Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Россияне потратят на новогодний праздник 19000 руб

Сколько вы собираетесь потратить на Новый год?
 
меньше 5 тыс. руб. [ 25 ] ** [36.23%]
5-10 тыс. руб. [ 12 ] ** [17.39%]
10-20 тыс. руб. [ 12 ] ** [17.39%]
20-30 тыс. руб. [ 7 ] ** [10.14%]
30-40 тыс. руб. [ 6 ] ** [8.70%]
40-50 тыс. руб. [ 3 ] ** [4.35%]
50-60 тыс. руб. [ 1 ] ** [1.45%]
60-70 тыс. руб. [ 1 ] ** [1.45%]
70-80 тыс. руб. [ 0 ] ** [0.00%]
свыше 80 тыс. руб. [ 2 ] ** [2.90%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать 
Новости Материнство.ру
post 7 дек 2018, 09:19
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Празднование Нового 2019 года дома обойдется российской семье из трех человек в среднем в 19 тыс. руб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель агентства по организации мероприятий Event Agency Republic Free Юрий Мирошников.

«Новый год - любимый праздник в России, и подготовку к нему начинают заблаговременно: покупают подарки, деликатесы, приглашают друзей и родственников, а некоторые отправляются в путешествия в другие города и страны. Праздничный продуктовый набор для семьи из трех человек обойдется в 10 тыс. руб.: салаты, горячее, шампанское и фрукты. Небольшая елка, несколько новых игрушек, гирлянды и мишура будут стоить от 5 тыс. руб. Родители могут пригласить Деда Мороза и Снегурочку для новогоднего поздравления ребенка, стоимость программы - от 4 тыс. руб., чем ближе к 31 декабря, тем стоимость поздравления выше», - рассказал Ю.Мирошников.

Он добавил, что стоимость празднования Нового года в московском кафе начинается от 8 тыс. руб. за двоих.

«Если семья решит пойти в кафе на Новый год, то стоимость билета на двоих начинается от 8 тыс. руб. за праздничный ужин и небольшую программу: ведущий, диджей. В ресторане стоимость празднования новогодней ночи будет начинаться от 10 тыс. руб. на человека. В эту стоимость, кроме ужина, будет входить шампанское и более насыщенная программа: выступление оригинальных артистов, коллективов, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Более искушенная публика 31 декабря может выбрать популярные рестораны и клубы в центре Москвы - стоимость билета начинается от 18 тыс. руб. В эту стоимость будет входить ужин, интересная программа, розыгрыш призов, новогодние сеты от диджей-резидентов», - отметил Ю.Мирошников.

Он добавил, что есть варианты празднования Нового года в ресторане с участием звезды в программе.

«Как правило, в ресторанах такие столы бронируются на компанию. Стоимость билета - от 25 тыс. руб. на персону. И в завершение трат для встречи Нового 2019 г. - семье необходимо будет обновить гардероб: костюмы, платья, обувь; а девушкам еще предстоит заранее записаться на make up, прическу и маникюр», - закончил Ю.Мирошников.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 7 дек 2018, 09:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37463
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Меньше пяти тысяч, не вижу смысла деньги проедать, особенно, когда их нет.)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 7 дек 2018, 09:31
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Мы едем на лыжах кататься. На еду уйдет не так уж много, а вот за проживание и за скипассы придется заплатить. На семью это обойдется нам больше, чем в 80 тысяч.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 7 дек 2018, 09:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9822
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
А считают с подарками, новогодними елками, корпоративами, платьями? Или только непосредственно новогодняя ночь? Если все вместе, то нереально много денег улетает за ноябрь декабрь у меня((((
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 7 дек 2018, 09:37
Сообщение №5 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6842
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Я готова отказаться от праздника, если мне выдадут 19 тыр :D Пойду зубы детям лечить, может, и себе получится :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 7 дек 2018, 09:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37463
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
makarolya, все вместе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 7 дек 2018, 10:09
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15043
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] Snusmumrikk от 7 дек 2018, 09:37
ЦИТАТА ( Snusmumrikk )
готова отказаться от праздника, если мне выдадут 19 тыр
:hand:
Где ? Кто крайний?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 7 дек 2018, 10:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
О, нас как раз трое) я-то могу легко придумать "продуктовый набор" для новогоднего ужина на 10 тысяч, но мне жалко))) традиции покупать к нг платье не имею, даже если отмечаю где-то, а не дома, то как-то обхожусь имеющимися вещами. Не из экономии, а как-то потребности нет. Возможно, потому что это ночное мероприятие, и мне хочется чтоб удобно было наверняка, а с новой одеждой и обувью всякие неожиданности могут всплыть.
Но я в новогодние каникулы всегда относительно много прогуливаю. Даже когда сама каникул почти не имела. Спонтанности-втречи-гости и все такое.

Отредактировано: Mononoke в 7 дек 2018, 10:37
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 7 дек 2018, 10:25
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9937
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
А подарки детям? Они половину суммы съедают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 7 дек 2018, 10:30
Сообщение №10 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19175
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Ну, если с подарками и путешествием, то тысяч 50 выйдет. А на стол мы мало тратим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных