Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бабушка едва не задушила обидчика своего внука

Новости Материнство.ру
post 9 дек 2018, 14:01
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
30 ноября в барнаульской школе №133 пытались задушить ребенка, об этом написали в паблике «Инцидент Барнаул». Факт обращения в полицию подтвердили в УМВД по краю.

В страшном процессе участвовало как минимум трое взрослых людей: бабушка, женщина и мужчина, утверждает источник интернет-сообщества. По его словам, бабушка зажала в углу школьной раздевалки мальчика 10 лет и пыталась его придушить чем-то похожим на ручку от кожаной сумки. В этот момент двое других взрослых стояли «на стреме».

Причиной столь непедагогического поступка в стенах учебного заведения, предположительно, стал какой-то нехороший поступок со стороны десятилетки. В публикации паблика дается намек на то, что мальчик обидел внука (или внучку) той самой бабушки, а двое взрослых, которые стояли на входе и никого не пускали в раздевалку, являются родителями обиженного ранее ребенка.

К счастью, придушенный мальчик отделался испугом и небольшими телесными повреждениями. На его крики сбежались сотрудники и ученики школы, ребенка вызволили из лап душегубов и вызвали полицию. В пресс-службе краевой полиции сообщили «КП», что заявления в полицию поступили от родителей с обеих сторон. По факту обращения проводится проверка, на основании которой примут процессуальное решение – возбудить уголовное дело, передать для дальнейшего расследования по подследственности или вынести отказ в возбуждении уголовного дела.

Паблик опубликовал копию документа, который демонстрирует, какие телесные повреждения нанесены были 10-летнему мальчику. Судя по записи, это тупая травма передней поверхности шеи в следствии удушения.

В бумаге написано, что ребенка отвезли в городскую больницу №7 30 ноября. Мальчик жаловался на осиплость и затрудненное дыхание. В справке даже коротко описывается процесс удушения и место – четко видно, что это школа №133 Барнаула. Полицию вызвал сам директор учебного заведения.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 9 дек 2018, 14:03
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Мда, есть бабушки в русских селеньях :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 9 дек 2018, 14:06
Сообщение №3 (ссылка)

я буду любить тебя вечно...
Sюзер
» обо мне «
дневник

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
Ни себе фига!!! Бабка душит, родители на стреме...Что ж такого десятилетка сделал, что прям придушить собрались? :scratch:
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 9 дек 2018, 14:22
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Анютка - незабудка 11.10.2007
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] Сонча от 9 дек 2018, 20:06
ЦИТАТА ( Сонча )
Ни себе фига!!! Бабка душит, родители на стреме...Что ж такого десятилетка сделал, что прям придушить собрались?
Если почитать темы, что нынешние неадекватные дети творят, то вполне себе можно понять чувства бабушки и родителей.

При всем при том, что, понятно, душить детей не дело. Но, видимо, довел их тот мальчик.

Самосуд возникает тогда, когда нет возможности добиться справедливости по закону.
Если твоему ребенку в школе каждый день наносит увечья неадекватный одноклассник, из- за чего твой ребенок уже боится в школу идти и у него даже и психосоматика развивается на фоне стресса - а по закону агрессор имеет полное право учиться вместе со всеми ( инклюзия же) - то тут придешь в школу и не такое еще устроишь.
Конечно, это ужасно. Но это прямое следствие полнейшего бесправия учителей, инклюзии и новых тенденций в воспитании детей.
Сказали "спасибо": 45 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 9 дек 2018, 14:27
Сообщение №5 (ссылка)

я буду любить тебя вечно...
Sюзер
» обо мне «
дневник

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
Ну да, сам виноват. Довел бедную бабушку! :cool:
ТРИ взрослых человека против одного ребенка. Еще и на выходе встали, чтоб никто не побеспокоил. Куда интресно охрана смотрела? У нас, например, в школу не пускают родителей.
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 9 дек 2018, 14:39
Сообщение №6 (ссылка)

Из провинции в Москву
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва (из понаехавших)

Дочь
Сын
Сын
Сын
Но, видимо, довел их тот мальчик.
Это что же взрослые такие,что один ребенок их довести смог. Разве что сами, что дети, раз держать себя в руках не могут.
Если твоему ребенку в школе каждый день наносит увечья неадекватный одноклассник, из- за чего твой ребенок уже боится в школу идти и
Уверяю Вас, есть достаточно способов решить проблему, кроме физического устранения обидчика. Но это же думать надо, мозг напрягать, самим шевелиться.
Придушить - оно конечно проще.
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Датская Зебра
post 9 дек 2018, 14:44
Сообщение №7 (ссылка)

----
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын 9.10.07
Ну да, сам виноват.
знаете, а так бывает... интересно, что вызвало такую реакцию, что было до этого? жаль, что история умалчивает.
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rusapura
post 9 дек 2018, 14:44
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Роман 12.03.97
Даниил 30.03.07
Михаил 04.06.10
Степан 16.01.13
Аэлита 04.04.17-16.10.18
Юкико, а что вы против инклюзии имеете против? Или дети-инвалиды портят картинку? :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 9 дек 2018, 14:45
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочь
сын
Если почитать темы, что нынешние неадекватные дети творят, то вполне себе можно понять чувства бабушки и родителей.

Дык конечно :super: эти мерзкие детишки во всем виноваты. ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ!!! против одного десятилетки. Не иначе Брюс Ли тока вто вышедший с зоны и заправляющий местной мафией :umnik:

Лично вчера на детском дне рождения наблюдала как мама именинника (5 л5т, маме 49) вырывала из рук другого ребенка игрушку, т.к. ее кровиночка эту игрушку захотел и надул губки.
Видимо, из этой же области :D
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаЯ
post 9 дек 2018, 14:46
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЮАО

mamayashka
Мнение юристов хочется услышать. Взрослым реальный срок грозит или нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
2 место ОльВи
[Фото]

Реклама
Анонсы
10 вещей практичного гардероба
Мы, женщины, часто жалуемся, что в нашем гардеробе недостаточно одежды, она не соответствует моде, не подходит для определенного жизненного случая, плохо...
Римма Васильева

Детские йогурты — неизвестные угрозы
Первые детские йогурты появились в нашей стране в конце 90-х годов, и за это время завоевали огромную популярность как среди детей, так и среди родителей...
Росконтроль
Последние сообщения
[ 88 ] Проблема с сыном 15:58 от: Dashiela
[ 114 ] Имена малышей 2018 15:57 от: Laiila
[ 467 ] Биатлон сезон 2018-2019 15:55 от: Аверика
[ 719 ] В ожидании результата 15:53 от: Аттика
[ 1058 ] Мартята-апрельчата 2019 15:53 от: Skorobogatova
[ 60 ] Сентябрята-октябрята 2019 15:50 от: Summer inside me
[ 124 ] Королевские дома-9 15:45 от: Fossya
[ 866 ] Рамочки для фотографий 15:29 от: FILIPPOK
Компакт-версия Сейчас: 21 янв 19, 15:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных