Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Грудничок выявил рак груди у матери

Новости Материнство.ру
post 10 июл 2019, 09:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
37-летняя жительница Великобритании прошла обследование после того, как ее ребенок внезапно отказался пить молоко из правой груди. У женщины был выявлен рак молочной железы.

Об этом случае с живущей в английском городе Ливерпуль матерью двоих детей Джоан Карр рассказало издание Daily Mail. Годовалый сын британки вдруг начал пить молоко только из левой груди, отказываясь брать правую. Заметив это, мать малыша записалась на прием к врачу. Осмотр, проведенный в клинике, выявил у пациентки опухоль в молочном протоке груди.

Джоан было назначено лечение, в начале текущего года ей были удалены остатки раковых клеток, а в апреле медики констатировали окончательное восстановление пациентки. Британка считает, что именно двухсантиметровая опухоль, расположенная близко к соску на правой груди, мешала ее маленькому ребенку пить молоко, так что малыш в итоге решил отказаться от этого источника питания совсем.

«Это настоящее чудо: я обязана жизнью своему сыну. Если бы не он, я бы не узнала об опухоли. Нет никаких сомнений, что он спас мне жизнь. Мой маленький герой для меня дороже целого мира», - не стала скрывать эмоций счастливая мать.

Весной издание Daily Mirror опубликовало историю Ясмин Рендолл, которую, как было тогда сказано, спасла от раковой смерти нерожденная дочь. На восьмой неделе беременности женщина проходила ультразвуковое исследование, во время которого в ее мочевом пузыре специалисты заметили новообразование. Своевременно проведенная операция спасла молодой матери жизнь.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Девочка с обложки
post 11 июл 2019, 14:09
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Оля 2006
Олег 2016
Ничего себе! Вкус изменился что ли?
А говорят если кормишь, то это лучшая защита от рака...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
2 место ОльВи
[Фото]

Реклама
Анонсы
Оливковое масло: правильно выбираем и используем
Масло virgin рекомендовано для обжарки. Оно не образует канцерогены, на нем можно обжаривать продукты до 6 раз. Оливковое масло отлично подходит для...
Анна Орлова

Экспертиза детской воды: «недетские» нарушения
К сожалению, результаты экспертизы показали, что даже детская вода может быть некачественной или небезопасной. Всего один образец из девяти соответствует...
Росконтроль
Компакт-версия Сейчас: 16 июл 19, 20:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных