Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Названы самые популярные имена 2020 в Москве

Новости Материнство.ру
post 10 апр 2020, 18:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Самыми популярными именами для новорожденных в Москве за три месяца 2020 года стали Александр и София (Софья), сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу управления ЗАГС Москвы.

За этот период в городе родились 51,3% мальчиков и 48,7% девочек. Именем Александр назвали 609 мальчиков, а имя София получили 649 девочек.

В пятерку популярных женских имен также вошли Мария (552 новорожденных), Анна (523), Алиса (445) и Полина (418). Из необычных имен трех девочек назвали Афиной, двух – Аксинией, по одной – Мальвиной, Искрой, Василисой и Весной.

Популярными мужскими именами стали Максим (588 новорожденных), Михаил (537) и Артем (425). По одному мальчику назвали Тристаном и Ахиллесом. Еще один малыш получил имя Ной.

Также в Москве родились по одному мальчику с именами Брайан, Алекс и Райан. Одним из самых необычных имен стало имя Елисей-Косма.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/1004202..._source=CopyBuf
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Adelle
post 11 апр 2020, 13:35
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Егор 01.10.06
Тристан, Ахиллес и Елисей-Косма - это сильно, особенно последнее, я со своим банальным Ильёй в сторонке постою :shuffle: :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mors ontologica
post 12 апр 2020, 08:16
Сообщение №3 (ссылка)

Хамы! Шампанского!
Sюзер
» обо мне «
дневник

Василисой

Обалдеть, какое необычное имя
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Электровеничка
post 12 апр 2020, 09:01
Сообщение №4 (ссылка)

ягодка опять;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Обалдеть, какое необычное имя

:D :D :D Ну уж никак не необычное. :beer: :beer: Странно, что всего одна в списке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 12 апр 2020, 10:09
Сообщение №5 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Германия, Россия.
Елисей-Косма.

Если учесть, что Косма это Кузьма, то не особо оно и редкое. Или Кузями не называют? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 12 апр 2020, 23:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

1990
2013
Если учесть, что Косма это Кузьма, то не особо оно и редкое. Или Кузями не называют?

Ни одного не знаю.
У меня только кот Кузя. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Загадки про школу
Подборка загадок про школьные принадлежности, школьные уроки, цифры, арифметику, логические загадки - для школьного праздника, выпускного, викторины...
Мотивация ребенка-билингва через создание русскоязычной среды
Когда мой младший сын – третий ребенок – пришел в детский сад почти без знания немецкого, всё началось сначала: - Он же ничего не понимает! - Да, но очевидно,...
Алеся Шаповалова (Гюттлер)
Эпидемиолог: «Школы и детсады закрывать не следовало»
«Моё мнение: если бы дети учились в школах и посещали детские дошкольные учреждения, вспышка бы уже погасла», — заключил эпидемиолог Филатов...
Не надо рафинировать жизненное пространство ребенка
Важно погружать ребенка в череду событий, поступков и примеров, давать детям возможность управляемо преодолевать разные ситуации максимально самостоятельно...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 20, 22:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных