Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Анна Кузнецова родила седьмого ребенка

Новости Материнство.ру
post 2 июн 2020, 10:30
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Президент России Владимир Путин поздравил детского омбудсмена Анну Кузнецову с рождением седьмого ребенка.

«Пользуясь случаем, хочу поздравить вас, Анна Юрьевна, с рождением седьмого ребенка в вашей семье – сына. От всей души желаю всего самого доброго всем многодетным семьям России. Успехов вам, благополучия и счастья», – сказал президент в ходе онлайн-встречи с Кузнецовой и семьями, награжденными орденом «Родительской славы».

28 мая Анна Кузнецова написала на своей странице в социальной сети "Фейсбук": "Вот это и случилось. Сегодня новый человек родился в этот мир, а в нашей семье теперь семеро детей, пятеро сыновей, а у моих родителей теперь десять внуков. И это моя очень простая арифметика счастья".

Уроженка Пензы Анна Кузнецова назначена на должность детского омбудсмена в сентябре 2016 года. Чиновница замужем за священником Русской православной церкви Алексеем Кузнецовым. У них есть дочери Дарья и Мария, а также сыновья Николай, Тимофей, Иван и Лев. Имя седьмого ребенка пока не называется.

В свою очередь Кузнецова на встрече с Путиным пожаловалась на работу органов опеки, заявив, что число жалоб увеличилось на 23%, передает РИА «Новости».

«На 23% выросло число обращений с жалобами на работу этих структур (органов опеки). Наши проверки, мониторинг, который мы провели в регионах, подтверждает системные сбои в работе этой структуры. Более того, прокурорские проверки, работа следственных органов также дают основание полагать о наличии системных сбоев в работе данной структуры. И со своей стороны мы предлагаем не ограничиваться точечными мерами или некоторыми мерами фрагментарного характера. Мы предлагаем реформирование системы органов опеки и попечительства», – рассказала Кузнецова.

Также она предложила рассмотреть возможность предоставлять меры поддержки семьям по месту их пребывания.

«Мы предлагаем рассмотреть возможность предоставления мер поддержки семьям с детьми по месту их фактического пребывания, а не по месту постоянной регистрации. И рассмотреть возможность, каким образом можно преодолеть этот барьер, учитывая современное развитие цифровых технологий, а также те проекты, которые уже реализуются рядом ведомств», – сказала Кузнецова.

https://vz.ru/news/2020/6/1/1042504.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 2 июн 2020, 10:52
Сообщение №2 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

Когда успела?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 2 июн 2020, 11:14
Сообщение №3 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43131
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
в нашей семье теперь семеро детей, пятеро сыновей,


:scratch: а девочки типа брак производства?
Как-то резанула эта фраза...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 2 июн 2020, 11:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
а еще она недавно предложила сократить контрацепцию (любую!) и финансирование абортов, стране нужно больше детей считает Кузнецова :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 2 июн 2020, 11:32
Сообщение №5 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27016
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
а девочки типа брак производства?
Как-то резанула эта фраза...
Она сына родила. Количество сыновей изменилось. Их стало пятеро. Что не так?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 2 июн 2020, 11:47
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43131
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Что не так?


Вам так, и чудно.

Мне странно, что выделяют мальчиков и молчат про девочек, как второй сорт. Я это увидела именно так.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 2 июн 2020, 11:48
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Какой хороший омбудсмен. Рожает себе и рожает. про нее забыли уже все. ( с трудом вспомнила кто это)
Не то что Астахов был - в каждой бочке затычка
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 2 июн 2020, 11:59
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
Ну, а что ей ещё делать? Знай себе рожай. Больше ж она все равно ничего не делает. Во всяком случае, она ни разу за все время не была замечена в исполнении своих рабочих обязанностей
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goroshina
post 2 июн 2020, 16:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 23.07.19

Маша 20.09.2001
Мирон 01.07.2006
Мила 22.08.2012
Ответ на сообщение [?] Бурундук256 от 2 июн 2020, 11:59
А я наоборот встречала её имя в различных социальных новостях и удивлялась, когда она всё успевает? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 2 июн 2020, 16:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7210
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Счастливая женщина - деньги зарабатывает, детей рожает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных