Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В Крыму ребенка унесло в море на матрасе, мальчика спасли

Новости Материнство.ру
post 30 июн 2020, 09:19
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июня. /ТАСС/. Спасатели в Крыму помогли ребенку, которого унесло в Азовское море на матрасе более чем на один километр от берега. Как сообщили в региональном управлении МЧС, для спасения 12-летнего ребенка был задействованы катера Погранслужбы и МЧС.

"В результате мальчик был поднят на борт катера Пограничного управления ФСБ по Республике Крым на расстоянии более километра от берега. В медицинской помощи он не нуждался", - говорится в сообщении.

Ранее под Феодосией в 100 метрах от берега в море унесло ребенка на надувном круге. 26 июня возле пирса "Фрунзе" в районе Евпатории несовершеннолетняя девочка, находясь без присмотра взрослых, пошла купаться в море и утонула.

https://tass.ru/proisshestviya/8843497
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куксик
post 1 июл 2020, 10:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Подмосковье
Саша 21.02.2010
Берегите детей! Еще только 1 июля, а уже множество сообщений о погибших и утонувших детях! У нас рядом с Лобней - Солнечногорск, там трое утонули... В Анапе дети закопали в песок младшего 8-летнего брата, и он погиб от удушья... Как это так? Остальным, значит, было больше восьми лет, в этом возрасте дети уже понимают, что это опасно. Детям надо почаще напоминать правила безопасности, а уж у воды глаз не спускать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 1 июл 2020, 11:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
В Анапе дети закопали в песок младшего 8-летнего брата, и он погиб от удушья... Как это так?
Это я читала. У меня волосы шевелились по всему телу от ужаса. Если младшему 8 лет, то старшим больше, не увидела в новостях возраста. Как можно уже не понимать ужаса своего поступка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 1 июл 2020, 11:21
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
с одной стороны не хочется быть коллекционером трагедий
минут вот 10 сидела думала писать или нет
но добавлю историю с нашего региона
женщина с 3мя детьми приехала из сибири отдохнуть с детьми Балтике
я так поняла что с сестрой
расположились в очень жаркий день даже не на море, а на песчаном акрьере в одном из курортных городков (вода теплее ) и место мега популярное-от моря 2 шага и песок морской
ну в общем не уследила
мальичка 8 лет случайно увидел дайвер уже всплывая на глубине 6-8 метров
(там дайверы тренируются) помощь понятно оказывали, скорая ехала долго из другого города -т.к. сейчас короновирус и часть учреждений просто "укрупнена" и эти 40 минут еще и продиралась через припаркованные машины
мальчика не спасли
хотя там и спасатели были и включились сразу, и дайвер его считай удачно нашел
но увы
как потом написал один из спасателей в соцсетях -
1 дети да и вообще все кто тонет -тонут без шума и брызг
просто в глазах паника-когда много людей вычислить такого с вышки сложно
2 мама почти 10-15 минут не могла найти ребенка глазами и никому об этом не сказала-ходила вдоль воды
если потеряли ребенка -орать -скандалить -молить о помощи сразу
пусть вы будете выглядеть потом дурой -но ребенка спасут
3 ну и понятно, что даже если ребенок очень хорошо плавает -нечего ему делать в воде одному
если младшие-ну что поделать, значит это лето купаемся вот так..с оглядкой на малышей

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 1 июл 2020, 11:32
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
есть
Как можно уже не понимать ужаса своего поступка.
СК пишет немного не так, как журналисты. Дети накануне выкопали яму. Утром один из детей в нее спустился и часть ее обрушилась. Старшие позвали родителей, но было поздно.

Отредактировано: Tori** в 1 июл 2020, 11:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 1 июл 2020, 11:40
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
СК пишет немного не так, как журналисты. Дети накануне выкопали яму. Утром один из детей в нее спустился и часть ее обрушилась. Старшие позвали родителей, но было поздно.
вот такое реально возможно
в Астрахани когда жила была подобная история
там такой мелкий песок -даже не знаю как его обозвать как пыль
и многие купаться уходят в сторону от "общего пляжа" и получается сверху вроде трава растет-вертикальная стенка и вода.. и тоже дети подрыли зачем-то этот бережок и он на них съехал
ребенок задохнулся практически мгновенно
без всзрослых местная ребятня
но они там вообще конечно жуткие вещи творят с трамвайчиков речных прыгают с крыши прямо второго уровня
почти под буруны от двигателя
регулярно ловятся в сети и на крючки
плавают многие как рыбы при этом и почти никогда нет взрослых рядом
может изменилось что-то за 20ть лет
но в 90е это была такая анархия полнейшая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как бороться со стрессом накануне ЕГЭ? Рекомендации родителям
Позволяйте слушать музыку, если он чувствует в этом потребность, не заставляйте выходить на улицу, если ему тревожно, позволяйте поспать, если ребенка...
Ни один ребенок не должен чувствовать себя неудачником
Этот текст, написанный полвека назад, Василий Сухомлинский адресовал учителям. Некоторые мысли могут показаться устаревшими: «жить для людей» сейчас не...
В. А. Сухомлинский
Психологические барьеры после самоизоляции
Как будет выглядеть моя жизнь после пандемии? Буду ли я когда-нибудь снова работать в офисе? Смогу ли я чувствовать себя комфортно вне дома? Будет ли...
Экстренная контрацепция - на крайний случай
Экстренная контрацепция существует для экстренных случаев: порвался презерватив, не сработал ППА, произошло изнасилование. Нельзя планировать свою половую...
Реклама
Последние сообщения
[ 3238 ] Игра в ассоциации - 12 17:45 от: Добрая Медуза
[ 1099 ] Играем в города-2 17:45 от: Добрая Медуза
[ 3544 ] Съедобное- несъедобное, часть 6 17:43 от: Добрая Медуза
[ 1370 ] Коронавирус COVID-19 еще не кончился 17:37 от: Иванова Лена
[ 2071 ] Собачники ч 19. 17:30 от: Руля
[ 635 ] Королевские дома -18 17:27 от: Fossya
[ 484 ] ЕГЭ-2020 17:24 от: Tess
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июл 20, 17:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных