Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В московском подъезде установили виселицу

Новости Материнство.ру
post 6 июл 2020, 10:24
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
В одном из жилых домов на Ленинградском проспекте в Москве установили виселицу. Об этом сообщил в Facebook Илья Змиенко.

«Друзья, а нормально жить с такими соседями?» — написал он. Пользователь также рассказал, что позвонил с жалобой в полицию, однако там ответили: «Когда трупы/жертвы будут — тогда и звоните».

Змиенко уточнил, что конструкция появилась на первом этаже дома. Виселица сделана из дерева и веревки, на ней также прикреплен крест.

Источник и фото
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 6 июл 2020, 11:24
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43124
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Не очень поняла, как связана виселица и не работающие лифты.

На минуту представила, что это было бы у нас в подъезде.
Муж вышел бы и молча демонтировал.

Отредактировано: Fossya в 6 июл 2020, 21:04
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 6 июл 2020, 11:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Да уж... Мне было бы сильно не по себе с такими соседями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 6 июл 2020, 11:51
Сообщение №4 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70664
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
У кого-то крыша поехала...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 6 июл 2020, 12:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14805
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Муж вышел бы и молча демонтировал.
единственное, если в доме у кого-то сильно покосилась крыша, то это может быть опасно :scratch: С другой стороны, не понятно, что с этим делать, даже если выяснится, у кого именно (пока не начал скакать по улице голый)...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 6 июл 2020, 12:53
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
С другой стороны, не понятно, что с этим делать, даже если выяснится, у кого именно (пока не начал скакать по улице голый)...
у меня есть сосед с женой, тут дело не в болезни (хотя там явно крыша поехала у обоих, это усугубляет, но просто человек, человек - говно (с) ), берегут они территорию вокруг своего дома, целый метр с одной стороны, понавкапывали столбов, кирпичи на проезжей части раскладывают, я долго терпела, высказалась (без оскорблений, но твердо), через день получила нападение-заявление-полиция-беседа-повторное заявление соседей (которых он попытался на меня натравить предельно противозаконным способом, попадающим в категорию "вредительство"), испугались, теперь ходят по улице, от меня и ещё некоторых аж нос в другую сторону отворачивают, что меня категорически устраивает. За последние несколько месяцев вкопал ещё один столб, но мне не мешает, так бы выкорчевала нафиг, такие скоты очень боятся силы в виде той же полиции обычно, это мой папа тут жил с ними договариваться всё пытался, я же накатала заявление при первом эпизоде, сработало.
Я к чему. Сбрендившие. и правда, часто боятся силы. Типа у кого власть, тот и прав. Учитывая балку и виселицу, и крест во всю дверь, я бы посчитала, что говорить бесполезно, ну, может, попробовала методом мужиков один раз. А так - заявление, например, по поводу порчи общедомового (или как правильно?) имущества (балкой стенку повредили? повредили). И, наверняка, можно придраться к тому, что именно огранизовано (виселица). "Прошу провести беседу о недопустимости противоправных действий..." и тп. Лучше коллективную жалобу (пишет один, собирает подписи). В большинстве случаев таким как покажешь силу - так они тихие становятся, ну могут за спиной хрень нести, ну так фигня это.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 6 июл 2020, 12:54
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15043
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] mors ontologica от 6 июл 2020, 12:21
ЦИТАТА ( mors ontologica )
Что за ерунда? Слов нет приличных! Разве это виселица? Петля никакая, а на такой верёвочке только носки сушить
:D
И даже носки сушить на виселицах или на батареях следует на своей территории :cool: .
Странно, что милиция не реагирует.
Разве можно сооружать что-то в местах общего пользования :scratch: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 6 июл 2020, 12:58
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Главное, чтобы эта инсталляция не переросла во флешмоб.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 6 июл 2020, 14:45
Сообщение №9 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6842
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Можно ещё с точки зрения пожарной безопасности посмотреть. Ну и да, помещения общего пользования, общедомовое имущество. Интересно, если председатель ТСЖ в полицию обратится, его послушают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 6 июл 2020, 19:33
Сообщение №10 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21777
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
у меня почему-то это ассоциируется с только что принятыми поправками. Интересно в этом подьезде живут геи?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных