Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В Новосибирске трое детей сбежали из детсада, их никто не остановил

Новости Материнство.ру
post 14 окт 2020, 08:20
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
На территории учреждения стоят видеокамеры, но пропажу детей не заметили ни воспитатели, ни охранник.

Кадры побега воспитанников детского сада в Новосибирске появились в одной из соцсетей. Трое малышей в шортах и майках спустились по пожарной лестнице и побежали к калитке. На улице при этом было всего 10 градусов тепла.

На территории учреждения стоят видеокамеры, но пропажу детей не заметили ни воспитатели, ни охранник. О том, что мальчики самостоятельно покинули территорию и оказались на улице, сообщили очевидцы.

Родители сбежавших воспитанников жалуются, что никто из сотрудников так и не понес наказание за свою халатность.

Видео: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...age&utm_term=v1
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 14 окт 2020, 10:02
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
молодцы детишки))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Торпеда Ракетовна
post 14 окт 2020, 10:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5097
Регистрация: 25.06.14
Москва-Астана-Москва

08.01.11
16.10.14
02.04.20
Я сама с подружкой убегала из сада :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 14 окт 2020, 10:29
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 805
Регистрация: 15.07.09
Москва
Даже не удивляюсь. Когда своего забираю, частенько бывает так, что ребенок где-то в недрах группы говорит воспитателю "до свидания, за мной пришли" и выходит в коридор. При этом воспитатель даже не выглянет и не убедится, что за ребенком действительно пришли, кто пришел и с кем он уходит. Как так :???: Надо, наверное, что бы также кто-то потерялся из детей, вот тогда да, следить будут и то, наверное, не надолго...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дануся
post 25 окт 2020, 23:55
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 5.12.02
Москва
Дана 21.03.02
Родион 13.06.04
Побег из курятника!)) :D а на самом деле это страшно, куда одновременно все испарились?хорошо, что все нашлись
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 26 окт 2020, 00:08
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
При этом воспитатель даже не выглянет и не убедится, что за ребенком действительно пришли, кто пришел и с кем он уходит. Как так

У нас журнал приход-уход, кто привел, кто забрал, в какое время, с какой температурой тела, отсутствие царапин и вмятин на кузове, две подписи. Строгий учёт поголовья.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 26 окт 2020, 00:25
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37463
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
отсутствие царапин и вмятин на кузове, две подписи. Строгий учёт поголовья.

:D
У молодняка даже инвентарных номеров нет, они присваиваются при переводе в племенное ядро или в основное стадо. Просто: " молодняк такого- то вида и породы, если есть, в количестве...голов на сумму...".
..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 26 окт 2020, 00:32
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Мой пару недель назад с одноклассником из школы ушел на перемене, заметили в момент, когда они возвращались, на входе. Но то школа. В саду бы устроила разнос, но не уверена, что дошла бы до инстанций, чтобы "понесли наказание". Это сложное муторное дело. А если родителям не надо... Кто этим заниматься-то будет...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 26 окт 2020, 05:41
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7679
Регистрация: 3.05.09

две дочки
Трус, Балбес и Бывалый :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 26 окт 2020, 07:45
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7679
Регистрация: 3.05.09

две дочки
сын подруги тоже сбегал из сада. в момент когда группа пришла с прогулки и раздевалась у шкафчиков. В этой толпе он выскользнул за дверь. Вышел за территорию сада, где его и поймали бдительные мамаши, гуляющие на площадке соседней. Спалился тоже по одежде. Уже успел снять куртку и шапку и ушел в одних штанах, а дело было зимой

если бы не одежда не по сезону, которая бросается в глаза, то вполне бы мог затесаться в ряды гуляющих на площадке и уйти далее и никто не обратил внимание. было ему лет 6

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 10:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных