Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жириновский хочет запретить выезд туристов, из России

Новости Материнство.ру
post 19 окт 2020, 08:38
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский счел преждевременным разрешение россиянам ездить на отдых в другие страны.

По словам депутата, отдыхающие привезли с Юга «вторую волну» коронавируса.

«В связи со вспышкой COVID в Москве и других регионах России нужно срочно прекратить выезд наших граждан за рубеж в туристических целях», — заявил Жириновский 18 октября в Telegram.

Также парламентарий предложил наказать ответственных за открытие границ и в дальнейшем разрешать выезд только в страны, где остановлена эпидемия.

В октябре российские авиакомпании получили допуски на регулярные полеты в 24 страны. С 1 августа начались полеты в Великобританию, Турцию и Танзанию. С сентября авиасообщения возобновили с Египтом, ОАЭ и Мальдивами.

В последние несколько недель в России фиксируется прирост случаев COVID-19. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила об усложнении ситуации с коронавирусом в стране и призвала граждан ответственно относиться к противоэпидемиологическим мерам. В то же время она опровергла начало второй волны заболевания в стране. По ее словам, сейчас наблюдается «продолжение эпидпроцесса».

https://iz.ru/1075300/2020-10-18/zhirinovsk..._medium=desktop
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alftina
post 19 окт 2020, 08:49
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МСК

Сокровище 96
Он же когда-то говорил что мы должны мыть сапоги в индийском океане... как же мы туда поедем, если выезд из России закрыть :p
Театр абсурда вокруг
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 19 окт 2020, 10:42
Сообщение №3 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
В связи со вспышкой COVID в Москве и других регионах России нужно срочно прекратить выезд наших граждан за рубеж в туристических целях»,
В связи со вспышкой хитрожопости предлагаю запретить депутатам выезжать из страны. И их семьям. И чтоб образование не в элитках, а в дворовых школах. И лечение исключительно по ОМС.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Интересные события ноября для детей
Детская афиша ноября едва ли не интересней взрослой: здесь изучают авангард, ресурсы и строение городов, задают ученым каверзные вопросы, а также смотрят...
Российские школьники Пушкина предпочитают Толстому и Достоевскому
Российские школьники любят Пушкина и не хотят читать «Му-му» и «Войну и мир». Две тысячи российских школьников рассказали о своем отношении к школьной...
Какой молочный шоколад самый качественный?
Роскачество провело новое исследование молочного шоколада семи торговых марок: «А. Коркунов», «Аленка», «Спартак», Bonvida, Milka, Alpen Gold и «ВкусВилл»...
Творожные сырки – качественные и не очень
Несмотря на то, что сырки одной торговой марки оказались подделкой, остальные производители улучшили качество своих продуктов...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 дек 20, 05:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных