Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Билл Гейтс разводится после 27 лет брака

Дежурный модератор
post 4 мая 2021, 08:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8524
Регистрация: 8.05.09
ВАШИНГТОН, 3 мая - РИА Новости. Основатель Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда объявили в понедельник о разводе.
"После многих размышлений и работы над нашими отношениями мы приняли решение окончить наш брак", - говорится в совместном заявлении супругов, которое Гейтс разместил в своем Twitter.


Гейтсы заявили, что за 27 лет брака они вырастили трех замечательных детей и создали благотворительный фонд, который работает по всему миру.

"Мы продолжим совместно работать над фондом, но мы не считаем больше, что мы как пара сможем расти вместе в этой новой фазе нашей жизни", - отметили Гейтсы.

Финансовая сторона развода не раскрывается.

Гейтс входит в пятерку богатейших бизнесменов, состояние его семьи оценивается в 130 миллиардов долларов.

https://ria.ru/20210503/brak..._medium=desktop
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 4 мая 2021, 08:28
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Не всё тут так просто, имхо. Какие-то денежные схемы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 4 мая 2021, 08:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8250
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Не всё тут так просто, имхо. Какие-то денежные схемы.
интересно, какие? Они же не в СССР, когда развёлся - появился призрачный шанс заработать квартиру детям. :scratch: Я уже взрослая узнала, что родители моих друзей были 10 лет в разводе, потом опять регистрировали брак - ради жилья.

Отредактировано: Arabica в 4 мая 2021, 08:32
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 4 мая 2021, 08:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Они же не в СССР, когда развёлся - появился призрачный шанс заработать квартиру детям.
А в СССР была такая схема? :eek:

Я уже взрослая узнала, что родители моих друзей были 10 лет в разводе, потом опять регистрировали брак - ради жилья.
Чего то я не понимаю как. Ради прописки и переезда - это я понимаю. А откуда квартира то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 4 мая 2021, 08:37
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8250
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Чего то я не понимаю как. Ради прописки и переезда - это я понимаю. А откуда квартира то?
на работе одинокому спецу могли выдать. Можно было при переезде оставить старую квартиру, если развестись. Я плотно не интересовалась.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 4 мая 2021, 08:42
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Ага
Семья - мама , папа, 2 детей, бабушка по отцу. Все прописаны вместе. Если мама с папой разведутся, то есть шанс получить на папу с бабушкой квартиру, как минимум однушку, если повезет - двушку. Повезет читай взятку дать или волосатая рука кому надо позвонит. Без взятки и полосатой руки тоже возможно теоретически, но лет эдак через 10-15-20.
Конкретно в той семье, которую я знаю, папа не хотел разводится с мамой, хотел купить кооператив, но не разрешали, так что пришлось так :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 4 мая 2021, 08:45
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Семья - мама , папа, 2 детей, бабушка по отцу. Все прописаны вместе. Если мама с папой разведутся, то есть шанс получить на папу с бабушкой квартиру, как минимум однушку, если повезет - двушку. Повезет читай взятку дать или волосатая рука кому надо позвонит. Без взятки и полосатой руки тоже возможно теоретически, но лет эдак через 10-15-20.
Это больше похоже на реальность.
Ещё чаще бывало что при разводе разменивали нормальную квартиру на две чёрте каких или квартиру меньше и комнату.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 4 мая 2021, 08:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Ответ на сообщение [?] PurPur от 4 мая 2021, 08:45
Это если реальный развод и бывшим супругам невозможно жить на одной площади. А если фиктивный и живут прекрасно - можно не разьезжатьсяабы куда, а ждать выделегия жилплощади. Идиотизм в том, что при этом семья могла купить себе эту самую площадь без , но низзя!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 4 мая 2021, 09:02
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

С СССР разобрались, а что там у Билла с Мелиссой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 4 мая 2021, 09:20
Сообщение №10 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Ага
Семья - мама , папа, 2 детей, бабушка по отцу. Все прописаны вместе. Если мама с папой разведутся, то есть шанс получить на папу с бабушкой квартиру, как минимум однушку, если повезет - двушку. Повезет читай взятку дать или волосатая рука кому надо позвонит. Без взятки и полосатой руки тоже возможно теоретически, но лет эдак через 10-15-20.
Конкретно в той семье, которую я знаю, папа не хотел разводится с мамой, хотел купить кооператив, но не разрешали, так что пришлось так :???:

Тоже знаю такие истории. И разводились фиктивно, а потом жили вместе, и регистрировали браки спустя много лет, когда нужны были какие-то другие плюшки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных