Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› На семилетнего сына Стаса Пьехи напала соседка

Дежурный модератор
post 23 июл 2021, 18:13
Сообщение №1 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Семилетнего сына российского певца Стаса Пьехи выписали из больницы после того, как на него напала соседка. Об этом в пятницу, 23 июля, сообщила мать ребенка Наталия Горчакова.

«Петю перевели на амбулаторное лечение. Так что едем домой, наконец-то мы едем домой», — написала она в своем Instagram-аккаунте.

Горчакова заявила, что в Рощино, где произошел инцидент, семья пока возвращаться не будет, так как после случившегося данное соседство уже не кажется им безопасным и в целом им там будет некомфортно.

«Да и, как вы понимаете, извинений нам никто из тех, о ком вы подумали, не принес», — указала она.

20 июля Стас Пьеха рассказал, что его семилетнего сына Петю госпитализировали после конфликта с соседями в коттеджном поселке Рощино под Санкт-Петербургом, где мальчик находился с матерью и ее родителями. Инцидент произошел после того, как ребенок поссорился с соседским мальчиком и его мать, Ирина Безбородова, «очень жестко» выгнала ребенка из своего дома. Ребенок обиделся и карандашом проткнул надувной бассейн женщины.

По словам Горчаковой, когда Безбородова узнала об испорченном бассейне, она напала на Петю и «со всей дури швырнула» его так, что он «ударился головой о землю». Горчакова также указала, что Безбородова ударила и ее маму, которая пыталась заступиться за ребенка. Нападавшая также заявила, что бабушку ребенка стоило «грохнуть».

Как писала «Газета.ру», по словам адвоката Пьехи Сергея Жорина, у ребенка диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб бедра и ушиб грудной клетки с левой стороны. У тещи артиста травмирована рука.

На следующий день после нападения Следственный комитет по Ленинградской области возбудил уголовное дело по факту избиения мальчика.

Позднее футбольный арбитр Владислав Безбородов заявил, что выгнал из дома свою супругу Ирину, напавшую на сына Пьехи. Судья назвал жену истеричкой и подчеркнул, что не намерен терпеть подобное поведение в своем доме. Сам певец, комментируя это, отметил, что ситуация в семье арбитра является их личным семейным делом, которое он «не уполномочен никак комментировать и решать».

При этом Пьеха заявил, что хочет, чтобы напавшая на его ребенка понесла максимально возможное наказание за свои действия.

https://iz.ru/1197380/2021-0...posle-izbieniia
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 23 июл 2021, 18:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

. Ребенок обиделся и карандашом проткнул надувной бассейн женщины.

Соседка, конечно, не права. Но и мальчик не ангел.

По себе знаю, что дети бывают назойливы. И их хочется выгнать. Но портить имущество?... :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 23 июл 2021, 18:23
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
По себе знаю, что дети бывают назойливы. И их хочется выгнать. Но портить имущество?.
мальчик, само собой, поступил плохо. Но реакция не адекватна. Пожаловаться родителям, потребовать возмещения ущерба, в случае отказа подать в суд было бы адекватно.
Ну на крайняк наорать на родителей и больше к себе ребенка не пускать , если уж прям совсем конфликт не решить нормальным путем.
Сказали "спасибо": 18 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 23 июл 2021, 18:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
Где была мама, когда сын протыкал бассейн, у меня только этот вопрос
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olganik11
post 23 июл 2021, 18:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Украина

у меня двое детей:
мальчик (2008г) и ...
мальчик (2009г) -
два мальчика)))))
Где была мама, когда сын протыкал бассейн, у меня только этот вопрос
Ребёнок был со своей бабушкой.
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 23 июл 2021, 18:35
Сообщение №6 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
В инсте видео с "воспитательницей" имеется. Возможно, мое впечатление обманчиво, но она кажется не очень адекватной особой :???: Хотя, поступок мальчишки тоже дурацкий
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 23 июл 2021, 19:31
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Могу понять агрессию мамы :fingal: У нас один такой малый кидал камни в нашу машину и сломал велосипед дочки,потому как от него все дети сбегают и не хотят дружить.Вот чессно,руки чесались до подмышек,так хотелось навалять пацану.Но на то мы и существа разумные,чтоб держать эмоции под контролем и учить этому детей. В итоге при очередном визите этого мальчика,мы просто забрали его велосипед и попросили вернуться за ним с отцом. Как же оно орало и умоляло не делать этого.Папа ,бывший офицер ВДВ ,видимо не догадывается о проблемах сына. Вобщем вернули велик и забыли об этом психе навсегда.
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 23 июл 2021, 19:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Я прикидываю, что бассейн там был не китайским, размером с тазик, из "Магнита". :) Т.е. ребенок испортил достаточно дорогую вещь.
Вообще-то в 7 лет психически сохранный ребенок уже должен понимать, что такое делать нельзя.
Но, разумеется, даже в этом случае бить говнюка было совершенно диким поступком.
Сказали "спасибо": 25 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 23 июл 2021, 20:12
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Я прикидываю, что бассейн там был не китайским, размером с тазик, из "Магнита". Т.е. ребенок испортил достаточно дорогую вещь.

https://vm.ru/news/900331-na...syna-stasa-pehi

ЦИТАТА
Консультант одного из интернет-магазинов назвал стоимость бассейна, повреждение которого стало причиной конфликта между Ириной Безбородовой и семейством Стаса Пьехи.

По его словам, цена круглого надувного бассейна этой марки глубиной 122 сантиметра и объемом 13 807 кубических метров составляет 20 990 рублей. Стенки такого бассейнаизготовлены из плотных материалов: винила и полиэстера. По уверению производителя, они не растягиваются и не стираются и обладают «хорошей удароустойчивостью», пишет NEWS.ru.

Для семьи футбольного арбитра, подозреваю, это не деньги.
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 23 июл 2021, 20:28
Сообщение №10 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
Вообще-то страховки для таких случаев есть. То есть выплатили бы без проблем: налицо же намеренная порча имущества.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как с помощью диеты восстановиться после COVID-19
Давно известно, что диета может оказывать существенное влияние на степень тяжести течения различных заболеваний.  Это утверждение верно и при заболевании...
Что умеет современная коляска для новорожденного
Чем «просто коляска» отличается от последних моделей, которые называют инновационными? И к чему прислушиваться при выборе – к голосу разума или сердца?...
Ветрянка и беременность: как защитить себя и будущего ребенка
Ежегодно в мире регистрируются сотни тысяч осложнений ветряной оспы, требующих госпитализации, возможны летальные исходы у детей и взрослых. ...
Как правильно помогать бездомным животным
Многие ошибочно полагают, что, накормив бездомную собаку, они тем самым ей помогают, но это заблуждение. Не нужно из жалости подкармливать бродячих собак,...
Реклама
Последние сообщения
[ 200 ] Не нравится друг сына 11:00 от: Terra
[ 521 ] От овуляции до задержки! Ждем вместе! 10:56 от: Вредина-конфетина
[ 4619 ] 2022! Январята-Февралята - 2 10:46 от: Зебрик
[ 1079 ] Коронавирус COVID-19 10:40 от: Rusita
[ 1477 ] Что мы читаем. 10:35 от: Мавка
[ 1621 ] Сентябрята-октябрята 2021 10:29 от: АннаЛешина
[ 4925 ] Мамы школьников - 65 10:28 от: колба Эрленмейера
[ 824 ] Королевские дома 25 10:18 от: колба Эрленмейера
[ 784 ] Mini Rodini 10:14 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 сен 21, 11:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных