Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Московская элита показала своих дочерей

Дежурный модератор
post 17 ноя 2021, 08:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Бал юных и богатых: московская элита показала своих дочерей

В Доме Пашкова накануне прошел юбилейный Бал дебютанток Tatler. Он стал первым после начала пандемии – в прошлом году традиционное мероприятие, организованное журналом о светской жизни, было отменено из-за коронавируса.

На паркет, чтобы станцевать полонез и вальс, в вечерних платьях вышли представительницы именитых российских фамилий, среди которых были дочери народных артистов Олега Газманова, Михаила Турецкого, певца Дмитрия Маликова, внучка Михаила Боярского и другие.

Таким образом девушки, многим из которых нет ещё и 18, сделали первые шаги в светской жизни столицы. О том, как это было — в фоторепортаже «Газеты.Ru». https://www.gazeta.ru/lifest...ball-2021.shtml

@gazetaru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 17 ноя 2021, 09:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Генеральный директор компании Ритуал.ру Олег Шелягов с супругой
Вот неожиданные гости :D Имхо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 17 ноя 2021, 09:30
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Почему у большинства волосы распущены? Красиво и изысканно выглядят только те, у кого волосы убраны. Имхо.
Мамун хороша :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 17 ноя 2021, 09:48
Сообщение №4 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

сын
дочь
Так. Что это за мероприятие? Как лошадей на выставку приводят своих "дебютанток", мол, смотрите, выбирайте, делайте ставки, господа сынки богатых родителей или (о ужас!) сами богатые папики... Товар лицом, и не только!

Так что ли?!
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 17 ноя 2021, 09:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Что это за мероприятие? Как лошадей на выставку приводят своих "дебютанток", мол, смотрите, выбирайте, делайте ставки, господа сынки богатых родителей или (о ужас!) сами богатые папики... Товар лицом, и не только!

Так что ли?!

Ну а почему нет? Так было всегда до революции. Мероприятие интересное и, наверняка, полезное для невест и женихов :yes:
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 17 ноя 2021, 09:56
Сообщение №6 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

сын
дочь
Следующие вопросы по мере просмотра фото:
- Что там делает бабушка Рудковская, в каком лохматом году она была "дебютанткой"?
- Газманов приволок дочку от прежнего брака, а жену от нынешнего. Странно как-то...
- Киркоров детей нафига притащил? Там нет что ли какого-то возрастного ценза?

Фотографу руки оторвать, так непрезентабельно девок наснимал. Боярская страшна, Маликова тоже вызывает вопросы... Впрочем, иные по жизни толстомясы, неуклюжи, без стиля и не имеют лоска от природы... Короче, илита нонче не та...

Да и вообще от этого мероприятия какие-то не очень хорошие эмоции у меня. Сродни "свадьбы века" в Исакии. Всё мнят себя ИлИтой, избранными, особыми, аристократами и тыпы...
Сказали "спасибо": 17 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 17 ноя 2021, 09:59
Сообщение №7 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
ScorpiOlga, неинтересно деткам элиты уже на дачах с шашлыками и пивом. Или по школьным дискотекам шарахаться вперемешку с неэлитными. Вернулись более цивилизованные и контролируемые родителями формы досуга)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 17 ноя 2021, 10:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Что там делает бабушка Рудковская, в каком лохматом году она была "дебютанткой"?

Сына предъявляет, чтобы про него случайно не забыли :yes:

Газманов приволок дочку от прежнего брака, а жену от нынешнего. Странно как-то...

А чего в этом странного :???:
Естественно, что он пришёл с действующей женой. А дети, уж какие есть, куда их надо давать из своей жизни после развода с их мамой :scratch:

Фотографу руки оторвать, так непрезентабельно девок наснимал. Боярская страшна, Маликова тоже вызывает вопросы... Впрочем, иные по жизни толстомясы, неуклюжи, без стиля и не имеют лоска от природы... Короче, илита нонче не та...

Да, фото многие ну очень не очень....
А вид в платье полностью открытом с распущенными волосами, напоминает вид из бани. Особенно, если платье белое...
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 17 ноя 2021, 10:03
Сообщение №9 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,Южное Бутово

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019
Сисяо у Даны Манасир прям вау :O:
Дочери Пескова надо ринопластику ....
У Турецкого дочь и жена одногодки что ли :D
Я выбрала сисястую Дану,короче :D
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 17 ноя 2021, 10:08
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
ScorpiOlga, неинтересно деткам элиты уже на дачах с шашлыками и пивом. Или по школьным дискотекам шарахаться вперемешку с неэлитными. Вернулись более цивилизованные и контролируемые родителями формы досуга)

Я думаю, что одно другому не мешает :yes: .
Чего плохого в таких балах, мне сама идея нравится :super:

Сисяо у Даны Манасир прям вау

Имхо, такие сиськи в таком вываленном наружу виде, вызывают ассоциацию с официанткой в немецкой пивнушке. Гретхен такая :blush:
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Чем предохраняются российские гинекологи?
70% врачей-гинекологов за последний год выбирали гормональные препараты в качестве предпочтительного для них метода контрацепции...
Диета при диабете 2 типа: что можно и нельзя есть
Второй тип диабета развивается, когда клетки теряют чувствительность к воздействию инсулина. Как правило, это происходит постепенно, с возрастом, на фоне...
Ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Марина Вершинина
Я – это ты, а ты – это я: принципы построения здоровых отношений
Самая первая ошибка, которую допускают многие, – это стремительное сближение. Не успели узнать друг друга, прислушаться к своим впечатлениям и чувствам,...
Почему возникает дефицит йода, как проявляется и чем опасен
Йод важен для нормальной работы щитовидной железы и процессов, которые находятся под ее контролем. Кроме того, он участвует в обеспечении иммунной защиты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 дек 21, 09:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных