Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Британка родила двойню после 16 выкидышей

Дежурный модератор
post 25 янв 2022, 17:04
Сообщение №1 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Жительница английского города Керби, графство Мерсисайд, пережила 16 выкидышей за 20 лет, но не отчаялась и смогла родить троих детей. Историю неожиданно ставшей матерью во второй раз женщины публикует Daily Mirror.

38-летняя Эмма Уайт рассказала, что ее история с выкидышами началась, когда она была совсем юной. 12 лет назад женщине все же удалось выносить и родить дочь Молли Роуз, и после этого она решила не заводить детей.

Однако вскоре британка встретила свою любовь и будущего мужа, 41-летнего Джо, который сразу же сказал ей, что мечтает о детях. «Я сказала ему нет. Но примерно через две недели я поняла, что влюблена в него и настолько счастлива, что только и думаю о том, что хочу от него детей!» — отметила Уайт. В итоге она дважды беременела, и у нее дважды случался выкидыш.

Несмотря на отчаяние, женщина не прекращала попыток забеременеть, но в третий раз выкидыш произошел прямо в ее день рождения. «После того как я потеряла близнецов, я поняла, что это конец. Я просто не могла сделать это снова. Джо полностью меня понимал», — рассказала британка.

Всего через месяц она узнала, что вынашивает четверых детей. Трудности с беременностью возникли на третьем месяце — после обследования врачи сообщили Уайт, что она снова потеряла детей. Убитая горем женщина рассказала свою историю в посте в Facebook и получила предложение от незнакомки, которая хотела стать суррогатной матерью для ребенка британки.

Через несколько недель после выкидыша Уайт приснился ее дедушка, который умер, когда ей было четыре года. Во сне родственник уверял внучку в том, что она все еще беременна. На следующее утро британка отправилась в больницу и попросила врачей проверить, не беременна ли она. «Они, наверное, подумали, что я сошла с ума. Меня записали как потерявшую детей, а я была в истерике и плакала, говоря: "Мне приснился сон. Я все еще беременна"», — вспоминает она.

В итоге сканирование показало, что Уайт действительно ждет двойню. В октябре 2021 года на свет появились две девочки: Аврора Азалия и Офелия Лили.

https://lenta.ru/news/2022/01/25/16miscarriages/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadjas
post 26 янв 2022, 17:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва-Красногорск

Дочка 19.05.16
Дочка 19.05.16
Сынок 14.11.18
Что-то сумбур в статье или очень кривой перевод. Она потеряла сетверню, но при этом осталась беремена двойней и врачи это пропустили? :BzZz:
Хорошо, что в итоге она родила своих двойняшек, но что это за ситуация не ронятно. И как врачи могли это пропустить. У них нет хороших спецов узи?
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 26 янв 2022, 18:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Статья просто "шедевр". :D
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Опасные ошибки, которые допускают владельцы, пытаясь снять клеща с собаки
Ни в коем случае не используйте масло, бензин, спиртосодержащие и другие раздражающие средства, чтобы удалить клеща. Это большая ошибка, которая приведет...
Как ухаживать за пожилой собакой
Каждый собаковод, у которого дома находится стареющий пес, старается дать ему много заботы и любви. Собаки живут совсем немного в сравнении с человеческой...
Дотянуться до звезд. Книги для тех, кто интересуется космосом
Если очень захотеть, можно в космос полететь. А если читать правильные книги, можно изучить Вселенную и вдохновиться историями тех, кому покорился космос...
Техосмотр: какие анализы сдать, чтобы «просто проверить здоровье»
Несмотря на привычку многих отправляться к врачу только в том случае, если что-то болит, лучше все же стараться взять за правило регулярно посещать профилактические...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 22, 15:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных