Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Названы самые популярные пельмени в Беларуси

Дежурный модератор
post 6 дек 2022, 09:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8524
Регистрация: 8.05.09
Самые популярные пельмени в Беларуси выпускают под торговой маркой «Бабушка Аня». Их выбирает каждый третий покупатель мясных полуфабрикатов. Такие результаты показало голосование 10-й юбилейной «Народной марки» среди потребителей.

Топовые продукты определили сами потребители. Их просили назвать любимые марки без подсказок. Респонденты внесли в анкеты названия продуктов, которые употребляют сами и рекомендуют другим. Такой подход позволяет выявить бренды, пользующиеся наибольшим доверием среди населения.

«Бабушка Аня» оказалась самой популярной маркой среди замороженных мясных полуфабрикатов. Ей отдали предпочтение почти 35% респондентов по всей стране. В Витебской и Гомельской областях эти пельмени любят еще сильнее – их назвали более 40% покупателей, а в Могилевском регионе их выбирает каждый второй покупатель. Лидирует марка и в Минске.

Пельмени «Бабушка Аня» производит в Бресте компания BREMOR. Там же выпускают вареники, блинчики, клецки, сырники и тесто. Продукцию отличает натуральный состав: для пельменей используют муку высшего сорта и мясной фарш со специями.

Исследование также определило любимое мороженое в стране. Им оказались пломбиры «ЮККИ». На втором месте по популярности находятся вафельные стаканчики «ТОП». Больше всего поклонников «ЮККИ» – в Витебской области и родном Брестском регионе.

«Марка «Бабушка Аня» на рынке уже давно. Начиналось все с пельменей, в последующем к ним добавились вареники, блинчики, сырники и другие полуфабрикаты. Все они востребованы на рынке. Натуральный состав, знакомый вкус, как у бабушки, и разнообразие начинок – именно на это сейчас обращают внимание покупатели. Кроме того, это быстро и легко: не приходится много времени проводить на кухне. Сейчас это мировой тренд», – отмечает заместитель директора по маркетингу BREMOR Олеся Елина.

«Народная марка» – это ежегодная премия потребительского признания, в которой отсутствует профессиональное жюри. Потребители сами вносят названия торговых марок в анкеты, что позволяет определить спонтанное знание и предпочтения покупателей. Текущая премия юбилейная – проводится в 10-й раз. Лучшие марки выбирают в более чем 210 номинациях среди услуг, продовольственных и непродовольственных товаров.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агнесса
post 6 дек 2022, 11:54
Сообщение №2 (ссылка)

Счастливая просто так)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1253
Регистрация: 26.10.08


small actress 21.07.2008
agnessaforvard
Ответ на сообщение [?] Дежурный модератор от 6 дек 2022, 09:17
Пельмени Чык-Чырык? (Текст не читала)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luce
post 6 дек 2022, 14:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4167
Регистрация: 4.09.05
ЗАЧЕМ? :bored: :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 6 дек 2022, 15:41
Сообщение №4 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3609
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
Название для марки очень странное - Бабушка Аня... Было бы наподобие "от бабушки Ани", а то ощущение, будтно из нее фарша накрутили. :blush:

Пльмени мне не показались выдающимися. Племянник их только есть...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 6 дек 2022, 20:28
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15043
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] ScorpiOlga от 6 дек 2022, 15:41
ЦИТАТА ( ScorpiOlga )
будтно из нее фарша накрутили.
:D
Да уж
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СоВуш-ка
post 7 дек 2022, 00:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 16.12.16
Ой, а мне что то не понравились от Бабушки Ани ни пельмени, ни сырники (особенно сырники не понравились).
Но упаковка красивая, название легко запоминающееся, состав в описании хороший.
Но наверное на любителя.

Ответ на сообщение [?] Luce от 6 дек 2022, 14:00
ЦИТАТА ( Luce )
ЗАЧЕМ?

Наверное скоро Бабушка Аня придет на российский рынок

Отредактировано: СоВуш-ка в 7 дек 2022, 00:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных