Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Очередная тема про соседей(((, Трясут с балкона сверху ковры.

Алекс1409
post 18 июл 2018, 00:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Девочки, доброй ночи! Подскажите коллективным разумом, не знаю что делать. Соседка сверху постоянно трясёт с балкона все подряд: одеяла, покрывала, ковры. Причём она перевешивается и бьёт о свой балкон и окна моего балкона половики, края свисают в открытую створку моего балкона, клоки волос, пыль, печенье летят ко мне на балкон. Реально очень много грязи, утром, когда солнце в окно бьёт, особенно хорошо видно. Разговоры не помогают. Понравился совет в инете намазать верхний козырек солидолом. Кто сталкивался, подскажите, как управу найти.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 18 июл 2018, 00:48
Сообщение №2 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Участковый? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алекс1409
post 18 июл 2018, 00:56
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] bistrinka от 18 июл 2018, 00:48
Заявление ему написать? Несколько лет назад у нас с ней была история, она трубу от змеивика в ванной в стену замуровала и там труба у неё потекла. Так она просто воду перекрыла, видимо кран тоже поставила. Весь стояк 4 месяца был без отопления, она участкового и обслуживающую организацию просто не пускала и истерику им устраивала.
Как грамотно заявление написать, может камеру на балкон поставить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mistik@
post 18 июл 2018, 01:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Алекс1409 от 17 июл 2018, 21:36
ЦИТАТА ( Алекс1409 )
Понравился совет в инете намазать верхний козырек солидолом
думаю что с такими людьми только так :???: Ни участковый, ни заявления в полицию, ни даже иск в суд с такими дамами не работают. Только такими же методами. По поводу истории с отоплением: очень давно, когда я была ещё ребёнком, наша соседка сделала ремонт и забила цементом канализацию, у людей из унитазов фонтан из фекалий бил :fingal: Работников ЖКХ, участкового и всех остальных она тоже к себе не пускала. Люди отчаявшись, начали действовать её же методом «мне плевать на всех»- набрали в ведра это все «добро» из фекалий, позвонили в дверь с просьбой «за солью» (или что-то такое) и плеснули прямо на неё и ей в квартиру (она ещё орала «сволочи, у меня паркет!!!»), а также на её входную дверь :bleh:
Не помню чем закончилось, но точно помню что после этой истории она ходила молча, ни с кем не здороваясь и опуская голову.
В таких случаях, наверное, надо позабыть о своей интеллигентности и поставить на место её же методами. С волками жить.... как говорится.
Мажьте все солидолом, сгребайте весь её мусор со своего балкона и ей под дверь. На вопли и крики отвечайте невозмутимым выражением лица и словами «не понимаю о чем вы, женщина, я вас в первый раз вижу» :ex:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 18 июл 2018, 01:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
Если нормально пообщаться, договориться не получается - тогда да, теми же методами.
Еще можно попросить друзей/приятелей/знакомых убедительно поговорить с дамой... , но без физического насилия, конечно.
У дамы есть родственники - может, они поадекватнее и через них можно воздействовать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алекс1409
post 18 июл 2018, 02:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Mistik@ от 18 июл 2018, 01:25
Спасибо не могу поставить, сообщений мало. У нас "хрущевка" с газовой колонкой, поэтому отопление в санузле центральное, а не от стояка с горячей водой, вне отопительного сезона в санузле не сохнут полотенца, поэтому многие вешают еще электрический полотенцесушитель. Вот она, видимо, электрическим топилась, а соседи по стояку мерзкий всю зиму. А участкового она орала на весь подъезд, что не даст ломать свою новейшую плитку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алекс1409
post 18 июл 2018, 02:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Мариннка от 18 июл 2018, 01:51
С мужем и мамой её говорила - ответ один :там не грязь, там детские крошки.
Вот час назад трясла. Я думала гром, потом поняла, что половица по стеклу мне долбит, вышла на балкон, хотела очередной раз все высказать, но она в этот момент долбанула видимо, и мне в лицо песок с пылью полетели, в глаза попали, а у меня линзы, и в горло попало, пока проморгалась и прокашлялась, она уже ушла. А меня трясёт. Хорошо завтра не на работу. 21 век и такая дичь.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mistik@
post 18 июл 2018, 06:07
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Алекс1409, у вас из мужчин кто-то есть? Муж, брат, Папа, друг? Может в очередной раз схватить за край половика и из рук у неё вырвать? И пускай оно все летит на землю вниз, а?
На вопли и крики см реакцию выше: ничего не знаем, не видели, вы о чем вообще женщина?? :beer: :D
Я бы так и сделала, только боюсь сил бы не хватило, а у мужчины хватит))) И так раз 10, 20, пока охота не пропадёт
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
доннаРоза
post 18 июл 2018, 07:27
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
Mistik@, обалдеть !!! Ваш пример из детства.
Такое даже не каждая фантазия осилит :fingal:
Автор, очень сочувствую. И, :blush: , мне очень понравился метод "солидол".

Вообще, девушки, в голове не укладывается, как же так можно :scratch: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 18 июл 2018, 07:35
Сообщение №10 (ссылка)

я буду любить тебя вечно...
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мария Юрьевна 23.07.09.
доннаРоза, Недавно в Исповедальне была точь-в-точь такая тема. Не поверите, многие написали что сами так делают и ачетакова. :???:
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
2 место ОльВи
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бесплатные лекарства – в каждой поликлинике
Болеть - дорого. Кому-то из родителей приходится уходить на больничный, уменьшая доход семьи, да еще и тратить внушительные суммы на лекарства. Случается,...
Александра Лукашина

Top-30 популярных имен среди новорожденных девочек c 1991 по 2010 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди девочек 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 15 дек 18, 17:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных