Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

› #30961 | Yllianna

Тарские хроники

Итак, Великий Совет планеты Эр считаю открытым. Мы собрались здесь, чтобы обсудить предложенные на прошлом Совете планы завоевания планеты Тар и их последствия. Как вы помните, наши ученые признали эту планету годной для проживания нашей расы, и три эрца назад нами была отправлена первая тайная экспедиция на Тар с целью познания психологии тарян и определения наиболее ценных для них объектов.
Вот ее печальные результаты. Прошу включить звук.
«Пятый тэй после вылета. Я первым из эрян касаюсь чуждой планеты. Воздух пригоден для дыхания, влажность гораздо ниже нормы. Здесь царит пустыня, густо населенная множеством живых существ. Датчик Мэя показывает, что большинство из них неразумны, а многие обладают лишь низшим разумом. На краю пустыни мной обнаружены жилища, населенные существами с высшим разумом. Выбрав то из них, где согласно шкале Эйта, мыслей и эмоций больше всего, принимаю решение именно в этом жилище провести эксперимент по внедрению размножителя Сти-Чона (РСЧ). Цель: определить наиболее ценные тарянам объекты, а именно те, которые они захотят иметь в большем количестве. Приближаюсь. В целях маскировки формирую и надеваю костюм одного из местных неразумных существ. Вижу помещение и в нем тарян разного размера. Телепортирую туда РСЧ. Веду видеозапись вручную. РСЧ обнаружен. Таряне удивительно быстро распознали приемный раструб и принимаются размножать наиболее значимые для них объекты. Несколько копий телепортирую на корабль… Опасность! Внезапное нападение сзади! Про…»
Спасибо. Прослушанная нами запись была привезена роботом-автопилотом, согласно инструкции, после того как исчез жизненный сигнал космонавта. Видеозапись, к сожалению, погибла вместе с ним. Привезенные на корабле ценные объекты тарян, как живые, так и неживые, находятся в Институте Исследований. Работа с ними очень опасна, поэтому пока ни к каким выводам ученые прийти не смогли.
Предлагаю традиционно почтить память павшего ритуальным отъеданием собственного щупальца. Спасибо.


Тема на форуме Материнство: «Странное происшествие на даче/что делать?»
Девочки, видимо, все-таки зря я вчера в библиотеке Кинга взяла. =( До сих пор не знаю, как оценить сегодняшний день. В общем, я готовила обед, дети играли в комнате, мелкий спал. Машка возилась с котенком, пацаны в войнушку играли, а Ирочка доедала кашу. Вдруг слышу: подозрительно тихо. Прибегаю туда – божежмой! Вся комната в манке! Такое ощущение, что ее там не одна тарелка была, а десять! Это надо же так размазать! Откуда-то набежало штук пятнадцать таких же котят, как наш, а уж палок-то этих, резинок, рогаток, коробочек, под кроватью они их, что ли, хранили? О_о Тут еще годовас мой проснулся, я заметалась.
В общем, выгнала я детей с котятами на улицу, велела раздать, где взяли, а всю остальную фигню сгребла в печь. Потом еще полдня комнату оттирала. Блин, ну как они это успели за полчаса устроить, я не пойму? А главное, приходит Мишка, он кусты стриг, говорит, за ночь куст вырос прям под окном, между розами. Переудобрила я их, что ли? Короче, он его выкорчевал кое-как, пришлось куст тоже в печь. Вот сейчас вечер, спать пора, а мне не по себе. Котята эти мяучат… Девчонки, успокойте меня, у кого такое было?


Теперь о второй экспедиции. В нее вошли трое космонавтов, но судьба их до конца неизвестна. Мы знаем лишь, что они благополучно высадились на Тар и попытались войти в контакт с местными жителями. Ни один из них в корабль не вернулся. Пока работал аккумулятор, корабль передавал нам их жизненные сигналы, два из которых вскоре угасли. Затем корабль отключился, но так как третья экспедиция не обнаружила на планете сигнала капитана второй экспедиции, видимо, погиб и он. Судя по тому, что он не мог ни вернуться на корабль, ни передать вестей, он умер в плену. Корабль также не был найден.
Почтим память погибших отъеданием трех щупалец. Спасибо.


Из немецких газет: «Сегодня известный прорицатель исходов матчей, знаменитый осьминог Пауль, был обнаружен мертвым в аквариуме Зеелайф. Причина смерти неизвестна. Особенно сожалеет о гибели Пауля менеджер Зеелайф, герр Шеппер. Впрочем, он надеется, что Пауля вскоре сможет заменить его ученик, Пауль-второй, пока крохотный осьминожек».


Третья, и последняя, экспедиция была снаряжена покойным генералом Траком. В ее состав вошли пятеро самых мощных и агрессивных воинов, наскоро подготовленных к полету. Целью экспедиции было, применив агрессию, попытаться силой отнять у тарян самые дорогие им вещи. Были и две вторичные цели: узнать их реакцию на прямое нападение и пополнить коллекцию ИИ, чтобы дать ученым больше пищи для более конкретных выводов.
По прибытии на Тар космонавты не высадились сразу, но сначала, действуя по плану, определили модели наиболее физически развитых тарян и, создав по ним маскировочные костюмы, высадку произвели в них. Речевой аппарат также был смоделирован и вмонтирован в костюмы. Высадка производилась в крупном городе. Наши доблестные воины сообща нападали на тарян, буквально не щадя своей жизни, и успели телепортировать на корабль немало объектов, представляющих несомненный интерес для исследования. Взять хотя бы сосуды с ядовитой жидкостью, или палочки, набитые отравленными травами! Но затем они столкнулись с заметным сопротивлением и были сильно искалечены. С большим трудом им удалось вернуться на корабль, и только двое живыми достигли Эра; один почти мертв, второй находится в глубокой регенерации.
Предлагаю вновь почтить память погибших отъеданием трех с половиной щупалец. Спасибо. Как верховный главнокомандующий, приказываю временно прекратить попытки завоевания Тара и заняться исследовательской деятельностью на полученном столь дорогой ценой материале. Совет объявляю закрытым. Члены совета могут удалиться на регенерацию.


- Слышь, Колян, че вчера было-то? В натуре, вы Шварца и Валуева загасили?
- Да гонево, блин, Серега! Какие-то козлы похожие, с чужого раёна, нажрались стероидов и давай ко всем приставать! У Михи, вон, пузырь отняли, а он, прикинь, растерялся, думал, правда, Валуев пришел.
- Не, ребят, один в один были! А в деле – фуфло. Я тоже сперва ошизел, а потом гляжу – у Никитоса моего велик отнимают! Тут я озверел, мне плевать уже, Шварц он там или кто. Хорошо, вы с Димоном рядом были, помогли навалять, все понты мы из них выбили. Ну они и уковыляли к себе, мы так, пару пинков им на прощание подвесили...
- Колян, а правда, они потом еще на бабу какую-то нарвались?
- А, да, случилась хохма (а за бабу ответишь). Это сеструха моя была, Танька. Идет она такая со своей ролевки, с рюкзаком, меч этот пластмассовый в руке… А эти ковыляют, фашисты недобитые. И хвать ее за меч! Танька одна против пятерых, прикинь! Она, видно, из роли еще не вся вышла, говорит, типа, мой верный меч не отдам врагу, лучше сломаю, и хрясь его об коленку! А он, зараза, не ломается, крепче коленки оказался. Она тогда с обиды как зафигачила тому фашисту, он и не вякнул. А остальные подхватили его и смылись.
Да, братаны, Таньку навестить бы, апельсинов там в больничку подкинуть. Кто со мной?..


Автор: Yllianna
место
Голосов: 11
Просмотров: 394
 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 июн 24, 08:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных