Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пермяки и пермячки, Есть здесь кто?

Полинкина мама
post 23 янв 2007, 14:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 19.06.06


Полина 05.11.2005
gamka
Привет!!! Я из Перми. А кто-нибудь из этого славного города здесь есть? Давайте общаться!? :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лапа
post 23 янв 2007, 21:50
Сообщение №2 (ссылка)

Иду на взлет ;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 31.03.06
Пермь

Сашка 11.04.95
ЦИТАТА (A®Nata @ 23 янв 2007, 21:02)
Полинкина мама:hi:
есть девочки, но вот что то в последнее время все куда то пропали  :???:
Вы в каком районе живете?
*


Ну кто-то может и пропал, а я вот нет :p У меня комп пропал, зараза :angry: :cry: Фих включишь, а если и включился, то сам по себе в любой момент вырубается :BzZz: Втихую с компа муха лазию почитать :p
Полинкина мама, присоединяюсь к вопросы Наты, вы откуда? Может, мы рядом живем? Мы с Наташей почти соседи, тока очень занятые :p (Ну во всяком случае, кое-кто из нас двоих, не буду показывать пальцем на эту барышню :D :D :p )
A®Nata, када в кафе-то снова пойдем? :shuffle: :beer: :p Бросай работу, бери выходной :dance: :beer: Аськи пока нет, так хоть позвони или в приват прокрадись, что ли :D :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
naska
post 24 янв 2007, 09:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1424
Регистрация: 8.12.03
Москва

Ева 11.09.03
Я из Перми, в общем-то:) Хоть и живу в Москве с 1991 года. Но в Перми бываю пару раз в год, родители там мои живут и вообще все родственники. Недавно вот у вас была все праздники, дней 20, наверное ;) а летом месяца по 2 гостим, правда живем на даче...
С Наташей (A@Nata) так и не виделась ни разу :???:
А с Лейлой каждый мой приезд :super:
Собрать всех вместе не всегда получается, хотя хотелось бы народу побольше увидеть!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антинэа
post 24 янв 2007, 15:42
Сообщение №4 (ссылка)

мамулик-красотулик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1048
Регистрация: 3.07.03
г. Пермь
Илья 28.12.2002
Никита 29.06.2014
Полинкина мама, привет! :hi:
Я тоже из Перми, рада познакомиться! :4u:
Девочки, давайте встретимся, а то все растерялись! Только договориться нужно заранее ;)
A®Nata, спасибки за SMS-ку :love: Мы с Лейлой часто видимся и общаемся, а вот другие девочки Настя и Марина "потерялись" :???:
naska, привет землячке :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
naska
post 24 янв 2007, 18:41
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1424
Регистрация: 8.12.03
Москва

Ева 11.09.03
Антинэа привет, Ань :) Мне Лейла говорила, что вы детей в один садик водите.
Настя, наверное, сейчас с малышкой занята.
А вообще, надо собраться как-то всем вместе. Правда, теперь я уж, наверное, только летом приеду...

Отредактировано: naska в 24 янв 2007, 18:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антинэа
post 25 янв 2007, 11:24
Сообщение №6 (ссылка)

мамулик-красотулик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1048
Регистрация: 3.07.03
г. Пермь
Илья 28.12.2002
Никита 29.06.2014
A®Nata, мы вчера с Лейлой созванивались, у неё сейчас сессия.
Мы с ней подумали, может встретимся в "Колизее", там ведь "детская комната" клёвая :super: , мамочек туда тоже пускают, да и кафешка в "Колизее" есть, можно нам мамочками посидеть, пока детки развлекаются :ugu: .

Давайте обсудим, когда можно увидеться. Может попробовать в следующее воскресенье 4 февраля часа в 3 дня или даже позднее? Наташ, может после "воскрески" вы успеете, у вас до скольки занятия?

В рабочие дни мне проблематично, так как работы много, да ещё наша фирма переезжает в новый офис и у я занимаюсь ремонтом :BzZz: . Хотя, если напрячься, то мы можем после сада приехать в тот же "Колизей".
Сегодня я позвоню Насте, попробую их с Мариной вытащить, может они тоже захотят встретиться.

naska, ага с Лейлой в один садик водим наших "монстрёнышей", но приезжаем обычно в разное время, пересекаемся у сада редко, так что видим только машины друг у друга :D Мы по клубам ночным случается вместе "зажигаем" :dance: , да по телефону болтаем. Недавно они с Русей в гостях у нас были, так что наши пацаны "покуралесили" немножко вместе :D .
Настёна приезжай летом, так хочется встретиться, ты Лейле позвонишь, а я уже от неё узнаю. Думаю, обязательно увидимся. :love:

Лапа, тебя не разу не видела, рада буду познакомиться :4u:

Полинкина мама, приветик! Ну как хочешь встретиться? Пиши! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
naska
post 25 янв 2007, 12:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1424
Регистрация: 8.12.03
Москва

Ева 11.09.03
Антинэа да, буду всеми силами стараться летом выбраться!
Лейле большой привет! Я не стала её в праздники беспокоить, только смс-ку с поздравлением послала. Да еще Ева у меня сразу после нг заболела... В общем, не встретились.
А в Колизее мы были три раза ( в игровой, в смысле), кафешки там все тоже облазили. Ева в восторге, нам тоже понравилось. Так что, мы туда тоже будем заходить!
А я сначала позвонила в ДК Ленина ( помнишь, Ань, мы там собирались? ), а там уже нет игровой. И подруга посоветовала Колизей, мы довольны - и в центре, и детям там нравится, и мамашкам есть где посидеть, да и не дорого совсем.
:super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антинэа
post 25 янв 2007, 18:54
Сообщение №8 (ссылка)

мамулик-красотулик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1048
Регистрация: 3.07.03
г. Пермь
Илья 28.12.2002
Никита 29.06.2014
A®Nata, Наташа, ты по воскресеньям тоже не работе что-ли? Давай будем что-то решать со временем.

Я разговаривала сегодня с Настей, она тоже не против встретиться, ну а Марина , думаю, от неё не отстанет. Место встречи "Колизей" меня, Лейлу и Настю устраивает, а ты как? В принципе можно и в рабочий день вечерком увидеться, только тогда через неделю, когда у Лейлы сессия закончиться, а у меня офисный ремонт!
Просто определяемся с датой, временем и встречаемся, лично для меня это не проблема, я всегда "за" ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антинэа
post 25 янв 2007, 19:02
Сообщение №9 (ссылка)

мамулик-красотулик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1048
Регистрация: 3.07.03
г. Пермь
Илья 28.12.2002
Никита 29.06.2014
naska, давай, Настёна, собирайся летом обязательно! :love:
Да ,"Колизей" идеальное местечко для таких встреч, летом приедешь там и будем встречаться :dance:
Слушай, а я и не знала, что в ДК "Ленина" игровую "Страну чудес" закрыли :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
naska
post 25 янв 2007, 20:04
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1424
Регистрация: 8.12.03
Москва

Ева 11.09.03
ЦИТАТА (Антинэа @ 25 янв 2007, 18:53)
naska
Слушай, а я и не знала, что в ДК "Ленина" игровую "Страну чудес" закрыли :cranky:
*



Да :???: так я мечтала туда Евку сводить...
Но мне сказали, что они переехали, правда не знают куда...
Можт уже открылись где-то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Реклама
Последние сообщения
[ 2051 ] Поступаем в Вузы - 2024 08:38 от: Фрезия2
[ 2180 ] От овуляции до задержки 07:42 от: MaХima
[ 5897 ] Звезды на выход-94 05:42 от: Аверика
[ 1037 ] Московский зоопарк 00:54 от: Fossya
[ 4737 ] Общая для беременных 00:39 от: Маевка
[ 17427 ] Королевские дома 28 00:08 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 июн 24, 08:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных