Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Няня не досмотрела за дочей...

lenokk
post 9 дек 2009, 19:10
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 22.05.08
Ярославль

Ванюшка 15.06.2005
Анютка 19.06.2008
Девочки, не знаю с кем посоветаваться, подскажите (со стороны виднее) такая ситауция: доче 1,5 года, работаю 2-3 дня в неделю на это время есть няня, уже больше года и в целом все было ок.

Но сегодня прихожу с работы, у дочи синяк на щеке, няня реально растроена, по ее словам, когда она возвращалась с гулянки и открывала дверь, моя доча (... блин, даже писать тажело) упала с лестницы и прокатилась целый лестничный проем.... Я в шоке... с дочей все вроде тьфу-тьфу, но сам факт, я как представлю себе эту картину - мне просто нехорошо...

Муж орет- няню - "нах" и все. Я сама не знаю что делать: няня оч растроена, я просто на работу не знаю как в след раз пойду. Другую няню исккать?-доча ее любит по своему, она ее знает почти всю свою жизнь... и кто даст гарантию, что новая лучше будет? Бросить работу? - я взвою через месяц, да и деньги не лишние.

Посоветуйте, или просто выскажите свое мнение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукунька
post 9 дек 2009, 19:13
Сообщение №2 (ссылка)

привыкнешь!)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1253
Регистрация: 25.12.08
Москва

Ульяна 07.05.2008
Илья 23.07.2011
Минька 13.10.2014
Очень вашу девчушечку жалко!!! :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орела
post 9 дек 2009, 19:13
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3732
Регистрация: 13.09.08
Белгород

Вадим 27.11.2007
Ответ на сообщение lenokk от 9 дек 2009, 19:10 *
Ну а у вас разве не бывало, что под Вашим присмотром ребенок шишки набивал? :???: Все мы люди, это случай и не застрахован никто.

Не вижу смысла искать новую няню, если эта Вас устраивает. Опять же, после этого происшествия она будет еще внимательней смотреть за дочей. ИМХО. :4u:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lodestar
post 9 дек 2009, 19:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 462
Регистрация: 10.04.07
Москва

Кирилл 23.06.2006
Константин 24.12.2008
Недавно читала почт форумчанки, что она закрывала дверь, а дочка в это время с лестницы покатилась. Кстати тоже 1,5 года.

Ей что себя родительских прав лишить?

Ваши чувства понятны, но мне кажется няня должны принять во внимание.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лориккк
post 9 дек 2009, 19:17
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 645
Регистрация: 14.08.08
Москва

Доченька
Ну если в целом к няне претензий нет-смысл менять? :???:Тем более и ребенок и няня привыкли друг к другу Где гарантия что новая няня будет лучше? , Мне кажется, что после этого случая ваша старая няня будет более осмотрительней с ребенком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siamy
post 9 дек 2009, 19:18
Сообщение №6 (ссылка)

На качелях жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2539
Регистрация: 9.08.09
Москва

Мальчик'2009
Девочка'2016
Дочурку очень жаль, но ведь такое могло произойти и с Вами, и с Вашим мужем. Я так понимаю, няня ведь не нарочно толкнула ребенка! И сама тоже очень переживает...
Дай Бог, чтобы у дочки поскорее прошли все физические последствия падения, а случай этот она скоро забудет - детская память очень подвижна. Если она знает няню почти всю жизнь, то приход нового человека может обернуться и психологической травмой...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenokk
post 9 дек 2009, 19:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 22.05.08
Ярославль

Ванюшка 15.06.2005
Анютка 19.06.2008
ЦИТАТА (Ригель @ 9 дек 2009, 19:17)
Ну если в целом к няне претензий нет-смысл менять? :???:Тем более и ребенок и няня привыкли друг к другу  Где гарантия что новая няня будет лучше? , Мне кажется, что после этого случая ваша старая няня  будет более осмотрительней с ребенком.
*



Я тож думаю, что она теперь ее будет как зеницу ока бдить....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Seroglazka
post 9 дек 2009, 19:23
Сообщение №8 (ссылка)

Будет и на нашем стрите селебрейшен!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4379
Регистрация: 17.02.08
Подмосковье
lenokk, что с дочкой? Сильно ушиблась? Как няня себя повела, позвонила ли сразу вам, вызвала ли врача? Хорошо, что она хотя бы честно все рассказала.
Мне кажется, стоит простить ее на первый раз. :shuffle:
У меня (как и многих, думаю) дети умудрялись упасть/обжечься/поранится/ударится реально в доли секунды, находясь буквально в полуметре от меня. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenokk
post 9 дек 2009, 19:23
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 22.05.08
Ярославль

Ванюшка 15.06.2005
Анютка 19.06.2008
Девочки, спасибо, так быстро откликнулись, у меня даже полегче стало, а то накрутила себя.... Вот счас вспомнила, как старший мой в моем присутствии с лестницы так же свалился, правда она из 3 ступенек была, но все-равно -упал же)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэтрин585
post 9 дек 2009, 19:23
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 621
Регистрация: 27.03.08
Москва

Сын 13.02.2005
Сын 24.11.2008
Да вы что..ну всякое может случится...при вас никогда ребенок не падал? Что за бред - вот если бы с ножом или другим предметом острым игралась - вот это недосмотр, или с какашками :O: - вот тут видно что за ребенком не следила..а это если можно так сказать, просто несчастный случай!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июн 24, 20:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных