Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Преображенское». Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 10:03
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70719
Регистрация: 10.10.01
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nOJIOTEH4EK
post 21 июн 2009, 22:12
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 24.12.08
МОСКВА ВАО Преображенка

елена
ярослав
школа 1080 -училась старшая дочка.. честно не в восторге:: денег много вымагают -знаний и отношение к ученикам никакое.. что бы пройти в школу и переговорить с учителем об успеваемости -да практически невозможно..
школа 376 -учится младший -знания средние ,педагоги грамотные и стараются все знания донести до учеников..поборов никаких..Можно пройти в школу и поговорить с учителями о своем ребенке..не ждать собранияХорошо обустроенная школьная спортивная площадка....МИНУС:.Очень много приезжих...

Отредактировано: nOJIOTEH4EK в 21 июн 2009, 22:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerin
post 17 июл 2009, 09:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 13.01.09

Артём 11.03.1989
Андрюша 9.01.2001
Арина 21.09.2007
Школа 1748. Один ребёнок уже закончил эту школу, второй сейчас учится и собираюсь третью туда же отдать. Школа имеет стату Центра образования, очень хорошая школа)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kaushan2
post 13 окт 2009, 21:31
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мой Сын учится в школе № 380. Мы уже в 6 классе. За последние 5 лет школа очень хорошо поднялась. Огромное спасибо нашему новому директору Сидоровой Елене Валерьевне и новому педагогическому составу школы. В данный момент в школе преподают учителя с высшим педагогическим образованием, многие имеют звание учителя высшей категории. Школа у нас, правда, малочисленная. Всего 270 учеников.
В 380 есть группа подготовки к школе (для детишек 6-7 лет), бесплатная, начинает работу с 15 октября. Будет работать 2 раза в неделю (пн и пт) с 16 до 18 часов. Есть секция большого тенниса, кружок рисования и Школа балета им. Тихомирновой. Все кружки и секции бесплатны.
Поборов в школе нет. Сдаем деньги на нужды класса по общему решению родителей. В школе недавно проведен ремонт. Классы чистые, опрятные.
Я являюсь председателем родительского комитета 6 класса. Много ездим на экскурсии. Педсостав нас в этом поддерживает. Еще ни разу не было, чтобы нам отказали в снятии детей с уроком для поездки на экскурсию. В школе очень домашние , теплые отношения у детей, родителей и учителей.
Приходите к нам учиться! На следующий учебный год 1 класс набирает Варгина Татьяна Анатольевна, учитель Высшей категории. мы заканчивали начальную школу у нее. Дети просто в восторге!
К началу страницы     
+Ответить
Та Кат
post 14 ноя 2009, 10:52
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Просто замечательная школа №363!Великолепные знающие и,что немаловажно,чуткие учителя.Домашняя уютная атмосфера,высокий уровень образования,английский язык на уровне спецшколы.Мой ребенок учится во 2 классе.Мы очень довольны,что попали в эту школу(она имеет статус центра образования)
К началу страницы     
+Ответить
Труба
post 27 ноя 2009, 20:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 26.11.09

Сергей 14.11.94
Мария 02.04.00
Артем 21.09.06
Ответ на сообщение kaushan2 от 13 окт 2009, 21:31 *

Согласна с вами, Мои дети учатся ( 4 класс и 9класс) Мы с мужем и конечно дети давольны школой и учителями . Очень много дополнительного образования. Охраники ни кого не выпускают на перемене без записки от учитилей. ;) :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришутка
post 21 дек 2009, 19:59
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 21.12.09
г.Москва

Павел 20.06.1984
Настя 04.05.2003
Увы-магазин уже закрыт! А жаль!
маринка0609
Ответ на сообщение kaushan2 от 13 окт 2009, 21:31 *
Здравствуйте! Ваше сообщение о школе несколько подняло моё настроение.Мы живём недалеко,на ул.Хромова. Заинтересовалась...Моя дочь в сентябре 2010 пойдёт в первый класс. Мы не знаем,куда отдавать.Можно ли с Вами пообщаться по телефону или по скайпу,чтобы расспросить поподробнее о педагогах, о климате в школе,о дисциплине учащихся, о контингенте детей(лица ....национальности), количество в классах...Заранее благодарю..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Старикова
post 13 фев 2010, 19:25
Сообщение №8 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.02.10
[i]Ответ на сообщение [?] kaushan2 от 13 окт 2009, 21:31
Школа 380. Школа как школа. Нагрузки никакой. Знаний особых тоже. Варгина человек сложный. Это человек настроения, что уже недопустимо для учителя, тем более завуча. Может окрылить ребенка, а может и убить одим взглядом или словом. У нее есть настоящие "фанаты" среди родителей, но большинство терпят ее, крепко сжав зубы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришутка
post 13 фев 2010, 20:39
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 21.12.09
г.Москва

Павел 20.06.1984
Настя 04.05.2003
Увы-магазин уже закрыт! А жаль!
маринка0609
Ответ на сообщение [?] Старикова от 13 фев 2010, 19:25


Спасибо Вам за информацию. Я уже сходила в школу, настрой изменился. Отдавать ребёнка в эту школу мы не будем,именно из-за уровня подготовки, да и другая информация получена.С завучем общались,ваше мнение разделяем.Жаль,мы надеялись. Будем пытаться поступить в прогимназию в Сокольниках или в 363 школу. Вам -успехов и здоровья.

Отредактировано: Маришутка в 13 фев 2010, 20:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Старикова
post 13 фев 2010, 21:23
Сообщение №10 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.02.10
Ответ на сообщение [?] Маришутка от 13 фев 2010, 20:39
На самом деле, благодарить не стоит. Если вам нужна школа без поборов 380 - она самая. Еще она очень подходит занятым родителям, так как кружков и секций, в которых можно ходить бесплатно на продленке просто пруд пруди. В начальной школе всего 4 класса и 4 учителя. Все познается в сравнении. Здесь, по крайней мере, детьми интересуются. Если вы ответственный и неконфликтный родитель (а еще лучше с инициативой) вам в ней будет хорошо. Завуч страшен только для нерадивых родителей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Частная или государственная медицина: как выбирают россияне
Когда человеку нужна операция, важный вопрос, который нужно решить, — в частную или государственную клинику идти...
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Что должно быть в аптечке в отпуске?
Что касается списка разрешенных и запрещенных к провозу лекарств, то с ними необходимо ознакомиться заранее. Помните, что запрещается провозить наркотические...
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
Реклама
Последние сообщения
[ 118 ] Акушерский переворот 06:31 от: Маевка
[ 18710 ] Королевские дома 28 00:21 от: Fossya
[ 1571 ] Анналы 17 23:26 от: паниЯдвига
[ 8662 ] Мамы школьников - 65 23:25 от: Маевка
[ 2614 ] От овуляции до задержки 23:05 от: Маевка
[ 143 ] непроходящий насморк 22:20 от: secret secrets
[ 74 ] персонал и пассажиры 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 сен 24, 06:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных