Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хоккей России. Сезон 2011/2012

Прогульщица
post 8 сен 2011, 12:16
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Старт сезона отложен
В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе 7 сентября команды «Локомотив» председателем Совета директоров КХЛ Вячеславом Фетисовым, президентом КХЛ Александром Медведевым и председателем Профсоюза игроков Андреем Коваленко принято решение о переносе матчей Чемпионата КХЛ. Информация о сроках начала турнира будет обнародована в ближайшее время.
http://www.khl.ru/news/2011/9/8/33438.html


Александр Медведев: «Клубы сказали, что готовы отправить своих лучших хоккеистов в «Локомотив»

Президент КХЛ Александр Медведев рассказал, что все клубы лиги выразили готовность оказать помощь «Локомотиву», чтобы он продолжил выступление на высшем уровне.

«Все клубы КХЛ позвонили в лигу и сказали, что они готовы сделать все, чтобы «Локомотив» продолжал играть на высшем уровне. Это движение снизу, никто его не оркестрировал.

Клубы сказали, что готовы отправить своих лучших хоккеистов в Ярославль. Сами игроки готовы вернуться. Много воспитанников Ярославля играет по всей стране и за рубежом. Люди звонят и искренне говорят, что готовы играть за «Локомотив», – рассказал Медведев в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

http://www.sports.ru/hockey/121292015.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 8 сен 2011, 12:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

«Локомотив» примет участие в чемпионате КХЛ-2011/12

На встрече руководства КХЛ и губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова было принято решение о том, что «Локомотив» продолжит выступление в розыгрыше Континентальной хоккейной лиги, сообщает РИА Новости.

По информации издания, рассматриваются два варианта формирования состава команды. Первый вариант: «Локомотив» продолжит выступление своим молодежным составом. Второй вариант: будет одна пятерка из молодежного состава «Локомотива» плюс хоккеисты из других клубов КХЛ.

На данный момент более 30 хоккеистов, выступающих за другие команды, выразили готовность переехать на этот сезон в Ярославль. Прежде всего, это бывшие игроки «Локомотива» и уроженцы Ярославля.

http://www.sports.ru/hockey/121377965.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 8 сен 2011, 12:22
Сообщение №3 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9867
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Прогульщица, как хорошо было бы для Команды, если бы Яшин вернулся... :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 8 сен 2011, 12:32
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Апрель, о да!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 8 сен 2011, 13:19
Сообщение №5 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9867
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Прогульщица, а главным тренером - Вуйтека... :cool: Или Воробьева... :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 8 сен 2011, 15:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Воробьев возглавит «Локомотив»

Новым главным тренером «Локомотива» станет Петр Воробьев, информирует «Спорт-Экспресс».

«Воробьеву было сделано соответствующее предложение, и он его принял», – сообщил вице-президент КХЛ Вячеслав Фетисов.

В последнее время 62-летний специалист возглавлял молодежную команду «Локомотива» «Локо». Ранее Воробьев уже работал в Ярославле, выиграв золото чемпионата России в 1997 году.

http://www.sports.ru/hockey/121417182.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 8 сен 2011, 15:27
Сообщение №7 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9867
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Прогульщица,
ЦИТАТА
Новым главным тренером «Локомотива» станет Петр Воробьев, информирует «Спорт-Экспресс».

И хорошо. :worthy: Дай ему Бог... :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 9 сен 2011, 11:02
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Алексей ЯШИН: "КАКИЕ СПИСКИ, КОГДА ТАКОЕ ГОРЕ?!"

В четверг вечером корреспондент "СЭ" позвонил в Нью-Йорк бывшему лидеру нападения "Локомотива" и сборной России Алексею Яшину.

- До сих пор не могу прийти в себя, толком даже не тренируюсь, - еле-еле произнес Яшин. - Погибли мои друзья юности - Сашка Карповцев, Игорек Королев. Погиб мой удивительный партнер по замечательному ярославскому звену Ваня Ткаченко. Погиб Пашка Демитра, с которым мы играли в "Оттаве". Страшное горе.

- Говорят, что уже формируются списки игроков, которые могут играть в новом "Локомотиве". Вы в них - едва ли не под первым номером.

- Знаете, не могу думать ни о каких списках, когда такое горе… Душой я с родными и близкими погибших, с командой, в которой осталась большая часть моего сердца и моей души.

- Но если вы, многолетний лидер "Локомотива", вернетесь в Ярославль, то команде, нет сомнений, будет легче начинать с нуля…

- Ну конечно, в такой ситуации у меня есть огромное желание хоть как-то помочь клубу, городу, уникальному хоккейному региону. Но, повторюсь, сейчас не время формировать состав. Сейчас время сочувствовать Ярославлю, сопереживать людям, в семьях которых произошло страшное горе. Вчера мы в Нью-Йорке поставили свечи за упокой душ погибших. Пусть покоятся в мире. (Игорь ЛАРИН)

http://hockey.sport-express.ru/reviews/16283
Яшин сейчас свободный агент.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 10 сен 2011, 10:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

"Локомотив" пропустит сезон
В Ярославле на "Арене-2000", где в эти минуты проходит панихида по погибших в авиакатастрофе 7 сентября хоккеистам, тренерам и работникам "Локомотива", прошел брифинг с участием главы РЖД Владимира Якунина, губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова и президента ХК "Локомотив" Юрия Яковлева.

"Считаю, что главная задача для нас сейчас – заботиться о близких и семьях погибших. Проводить в последний путь хоккеистов и работников клуба. Вторая задача – восстановить коллектив, планка которому – погибшая команда. Для этого нужно время, для этого нужны люди. Поэтому сезон в КХЛ мы начнем со следующего года. Это – наша общая твердая позиция", - сказал Яковлев. (Александр РОГУЛЕВ) http://news.sport-express.ru/2011-09-10/461469/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 10 сен 2011, 19:31
Сообщение №10 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9867
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
:( :(
Понятно, что за две недели не сделаешь Команду, которая создавалась годами...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 июн 24, 21:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных