Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› положительный результат с трехдневками

Lodochka
post 10 ноя 2024, 21:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 21.11.13

Ваня 27.12.2010
Добрый вечер. Нахожусь в протоколе эко, выросли всего три клетки. АМГ 2,9 РЕ сказала, не подошел препарат, очень удивилась такому ответу на стимуляцию. Это мой 3 "свежий" протокол и 5-й перенос, впервые перенесли трехдневку, качество 6В. У нас МФ +мартест (96%) делали эко+икси. Начиталась уже всякого про трехдневочек и волнуюсь очень, подскажите у кого-то был положительный результат с трехдневками? И когда заполосатился тест?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МотоВикка
post 10 ноя 2024, 22:38
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 30.09.24
Lodochka, мне переносили один раз трёхдневку, к сожалению не прижалась. Но знаю очень много примеров у девочек, где всё удачно сложилось. С пятидневками обычно тест начинают мочить с 5 дпп, значит с трёхдневкой можно начать с 7 дпп.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ViKa951
post 11 ноя 2024, 08:58
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 14.01.16
Был положительный результат после ЭКО в MD GROUP у Гергерт Е.В. Тест заполосился толком только на 11 неделе. Мой вам совет, не делайте тесты слишком часто. Хотя....о чём это я говорю...)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
[ 6582 ] Будни и праздники многодетной семьи 23:37 от: Мать погодок
[ 205 ] Современные стихи 11:23 от: kesh
[ 87 ] Летние детишки - 2025 г. 22:31 от: МотоВикка
[ 1790 ] Раздолбаи. 8 класс. 11:26 от: колба Эрленмейера
[ 3151 ] Смешные открытки и фотографии 7 22:42 от: Редкая гостья
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 авг 25, 01:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных