Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Косметика Ньютрожина, Кто пользовался косметикой данной марки

Ланская
post 12 мар 2009, 15:10
Сообщение №1 (ссылка)

Просто мама;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1824
Регистрация: 13.05.05
Брянск

Любимое солнышко 26.05.2006
Просто мама
Девочки,кто пользовался косметикой Ньютрожина :p Какие ваши отзывы о ней?Подарили набор очищающих средств для лица,вот не знаю,стоит начинать пользоваться или нет ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ssh
post 12 мар 2009, 15:51
Сообщение №2 (ссылка)

зло_комнатное
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2229
Регистрация: 19.01.03
МО, Северо-восток

Маленький Мужчина 30.01.2003
Пожалуй, хватит..
И много внуков!
mia_ssh
Я пользуюсь постоянно кремом для рук, спесает очень! Больше ничего не пробовала :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 12 мар 2009, 17:12
Сообщение №3 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
У меня есть 2 тоника очищающих,маска-скраб,и крем-эмульсия (oil-free). Сейчас пользуюсь только кремом.Так как на тоники и маску моя кожа реагировала прыщами :eek: Хотя для меня это редкость,чтобы прыщик вскочил. А тут как начала ползоваться,так один вскочит,как заживет-тут же второй вылезал.И так пару месяцев,уж не знала что и делать,пока не догадалась,что началось это у меня с появлением этой косметики.Как перестала-тут же все прошло :dntknw: Хотя удивляет меня то,что у меня с роду не было аллергии ни на какую косметику,тем более,что эта как раз и направлена на борьбу с проблемной кожей :dntknw: У меня расширенные поры и комедоны. Эта первая и пока единственная косметика,которая лично мне не подошла категорично :HET: Хотя слышала о ней не плохие отзывы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ланская
post 13 мар 2009, 00:05
Сообщение №4 (ссылка)

Просто мама;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1824
Регистрация: 13.05.05
Брянск

Любимое солнышко 26.05.2006
Просто мама
ssh, :4u:
ЦИТАТА (Стасена)
У меня есть 2 тоника очищающих,маска-скраб,и крем-эмульсия (oil-free).
и мне похожий набор подарили,крем-эмульсия,масочки и скрабик :D а крем ничего?Нормально Вам подошел?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 13 мар 2009, 19:06
Сообщение №5 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
ЦИТАТА (Ланская @ 13 мар 2009, 00:05)
ssh:4u:
ЦИТАТА (Стасена)
У меня есть 2 тоника очищающих,маска-скраб,и крем-эмульсия (oil-free).
и мне похожий набор подарили,крем-эмульсия,масочки и скрабик :D а крем ничего?Нормально Вам подошел?
*




Ну мне не дарили,я сама покупала, и не набором а по отдельности подбирала :ignat: Вот крем-то как раз и есть единственное,что подошло мне ))) Он очень приятно холодит кожу после нанесения,не жирный,приятно пахнет. Вы попробуйте все,может вам подойдет,косметика-то не плохая.Это я на нее так среагировала :dntknw: Просто будьте осторожны :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ланская
post 13 мар 2009, 22:10
Сообщение №6 (ссылка)

Просто мама;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1824
Регистрация: 13.05.05
Брянск

Любимое солнышко 26.05.2006
Просто мама
ЦИТАТА (Стасена)
Он очень приятно холодит кожу после нанесения,не жирный,приятно пахнет.
кремиком сейчас лицо намазала,вроде ничего ;) посмотрю,что утром с лицом будет :ugu: Такой легкий по текстуре крем,без масла жирного,пока понравился :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sheba
post 13 мар 2009, 22:34
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 267
Регистрация: 14.12.07

Пользовалась кремом для рук и мыло для лица (кусочком) - мне очень понравилось :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ланская
post 14 мар 2009, 00:07
Сообщение №8 (ссылка)

Просто мама;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1824
Регистрация: 13.05.05
Брянск

Любимое солнышко 26.05.2006
Просто мама
ЦИТАТА (sheba)
Пользовалась кремом для рук и мыло для лица (кусочком) - мне очень понравилось
спасибо за отзыв :4u: буду иметь в виду :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Banditto
post 31 мар 2009, 12:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 22.02.09
Москва

сынуля 22.06.2007
Я тоже пользовалась Ньютроджиной. Хочу сказать, что из косметики среднего класса для проблемной кожи эта самая действенная. Пробовала Лореаль, Гаранье, средства Клин энд Клиэ и другие ... короче, фигня полная. Результаты нулевые! :HET:
Из Ньютроджины брала крем (Oil free - combination skin), тоник (против черных точек) и маску 2 в 1. Почти восторг! :clap: Кожа действительно очищается и не травмируется, как при скрабах. Очищающие средства не содержат спирта, поэтому не пересушивают кожу (для меня это было очень важно), а крема созданы на гидрооснове без лишнего "жира", поэтому не закупоривают поры и одновременно увлажняют кожу. Хотя для моей суперсухой кожи этого было мало. После нанесения крема все равно оставалось ощущение стянутости :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиана Геворгян
post 15 апр 2009, 10:12
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 14.04.09
у меня была умывалка-маска-скраб,как-то эффекта не увидела вообще :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Путешествие по стопам гения: По Кавказу с А. С. Пушкиным
Александр Сергеевич Пушкин был не только великим поэтом, но и известным путешественником. В своем путевом очерке (травелоге) «Путешествие в Арзрум во...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 июн 24, 21:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных