Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алименты, взыскание алиментов: когда, как, сколько

eclisse
post 2 мар 2009, 13:40
Сообщение №21 (ссылка)

Чем чаще мне хочется умереть, тем сильнее я хочу жить!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЮВАО

Толстяк 11.2004 г.
Малышка 09.2008 г.
Eclisse
мне тоже пригрозили...сейчас 10-15 в месяц оставляет, а если подам на алименты (это в 2-3 раза больше по закону) то он сделает себе такую з/п что я ничего получать не буду... :???:
и вообще может не числиться((
с учеом, что он из Питера, а я из Москвы, вообще его никогда не отловлю.... да и не буду, наверное.... пока кое как общаемся... держусь на плаву благодаря старым связам и подработкам, через полгодика - годик выйду на работу, бабушку бы дома посадить.... уж не знаю как.... и все будет пучком...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaxVik
post 6 мар 2009, 22:25
Сообщение №22 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Екатеринбург

Максим 12.12.2006
нам обещал 10 давать,
итог - за год - ни копейки...а нет, вру перед НГ перевел 2000 целых...и все!это за год!!
оформился на зп 5000 :eek:
хотя реально у него фирма своя (((
сына год даже не видел... а до того как ушел - любил его очень...в общем сложно все :dntknw:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НикиткинаМама
post 6 мар 2009, 22:37
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Никита 16.04.08
Господи,девочки, читаю и волосы дыбом встают...разве ТАК можно....ну как же они живут,а? а спят как? а едят как? и ведь не знают,мож ребенку печенья купить не за что (утрирую),а ты козел жрешь икру ложками...... :angry: :angry: :angry:
ну неужели все такие,а?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яно4каЗ
post 6 мар 2009, 22:58
Сообщение №24 (ссылка)

"Делай, что дОлжно, и будь что будет!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

София 05.06.07
ЦИТАТА (nata00000)
На алименты подала...сижу жду, когда побольше накапает, тогда может отказную от ребенка напишет..

А что значит отказную напишет??? :scratch: что типа не он отец или как??

ЦИТАТА (НикиткинаМама)
ну неужели все такие,а?

боюсь казаться категоричной, но если не все то большинство именно такие.... у мея у самой буквально на след неделе суд, на котором решится все... и я уже практически уверена, что на суде встречу не преуспевающего человека, ( правда и с маленькой официальной з.п., всего 12тыр, ) бедного и оборванного нищего безработного, причем сироту!!!! :doofywave: только вот одного немогу понять, почему до суда, он просто умолял не подавать на аллименты, ведь 3 тыр в месяц при его 50 в провинции не такие уж и деньги.... :dntknw:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свет-Лаш
post 6 мар 2009, 22:58
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва, ЗАО

Ангел
Дочь 19 лет
сын 10 лет
дочь 8 лет
дочь 6 лет, дочь 3 года
Нет, к счастью, не все :worthy:

Наш "папа" старшей дочери (без кавычек никак не скажешь) на словах все обещает райскую жизнь, а на деле.... редкие 2-3 раза в год подарки или "подачки" - тысяч 5-10 рублей (если я хорошо попрошу, например, на отдых ребенку или на одежду), итого в год получается тысяч 20, в месяц - меньше 2 тысяч. :???:
И еще постоянно читает нотации - не так воспитываю, не на те секции ходит, не так учится, не так выглядит. И это при том, что дочь по мальчикам не бегает, учится на "5", постоянно участвует на олимпиадах, поступила в художку, а ее работы постоянно выставляются на выставках.
В этом году пыталась договориться о постоянных выплатах, так сразу оказалось, какой он бедный и несчастный, и з/п - копеечная, вот ему - :killer:

Муж сказал - ну и фикус с ним, сами вырастим.

ЗЫ: Предлагаю создать "черный" список таких вот "папашек", чтобы никто после нас даже не взглянул в их сторону :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
albak
post 7 мар 2009, 19:53
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
г.Ижевск
Доченька Яник-пряник, 09.12.03
нееее, все равно найдутся дурочки. наш уже нашел, которая по его словам "помогла ему пережить мое предательство". :D
а до этого говорил, что не будет как его папашка сразу на бабу бросатся и жить с ней. Ан нет. уже спрашивает меня, как дочка будет с его нынешней пассией общаться. И тоже спрашивает только есть ли у меня деньги, алиментов мы еще официальных не видели и денежек тоже (только слова блин). а я как дурочка всё жду, что у него где-то совесть проснется. в итоге я и виновата. сама развелась, вот теперь и живи, как хочешь. сццццука :war:

это он просто тольк оушел от нас. а так я добрая :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
eclisse
post 10 мар 2009, 19:33
Сообщение №27 (ссылка)

Чем чаще мне хочется умереть, тем сильнее я хочу жить!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЮВАО

Толстяк 11.2004 г.
Малышка 09.2008 г.
Eclisse
ЦИТАТА (Свет-Лаш @ 6 мар 2009, 22:58)

Наш "папа" старшей дочери (без кавычек никак не скажешь) на словах все обещает райскую жизнь, а на деле.... редкие 2-3 раза в год подарки или "подачки" - тысяч 5-10 рублей (если я хорошо попрошу,
*

точно.. и машину подарим и дачку, что бы с бабушкой на лето и учиться за рубежом и теннис и танцы..... а на деле....памперсы - а скок они стоят, я оставлял, на памперсы хватит.... а то, что шапка новая понадобилась или комбез на весну - это не важно....памперсы то есть)))
у ребенка не беру ни копейки... точнее все время добавляю процентов 60)))) а меня упрекают, что я эти несчастные деньги на кредит себе беру (которй в разы больше... да и брали сообща на квартиру).... толи не представляет сколько на ребенка денег надо, то ли под дурака косит)

» Дописано позже
ЦИТАТА (Свет-Лаш @ 6 мар 2009, 22:58)
ЗЫ: Предлагаю создать "черный" список таких вот "папашек", чтобы никто после нас даже не взглянул в их сторону  :p
*

ооо...тут ведь на вкус и цвет-)))
да и если он работодателям так моск компостирует, как у меня наглости не хватилобы в жизни (из грязи без образования, за три года карьеру до директора слепил... ) то что говорить про женщин, которые мечтают верить в сказку-)
потом, может и мужчина с одной женщиной будет вести себя так, ну как у нас...использовал,Ю пока жить надо где то, пока нарисоваться, какой семьянин, пока ему мир показать и машину мою под зад подстелить.... а потом самм влюбится и на руках носить будет, а не ногами пинать? разве не может так быть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
куся1310
post 11 мар 2009, 13:09
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Город Москва

Ангелина
vikky1310
Да , уж мужики жгут! :dance: Интересно, они хоть к старости задумаются?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
albak
post 11 мар 2009, 13:49
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
г.Ижевск
Доченька Яник-пряник, 09.12.03
ЦИТАТА (куся1310 @ 11 мар 2009, 13:09)
Да , уж мужики жгут!  :dance:  Интересно, они хоть к старости задумаются?
*

они скажут "я хотел помогать, твоя мать отталкивала мою помощь и не давала нам видеться" ;)
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаАнечка
post 11 мар 2009, 13:56
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын 26.12.2002
дочь 21.12.2007
Я подумаю
Ой девочки, мой отец всю жизнь от алиментов бегал, а обещал все для меня сделать то как в школу пойду, то как закончу, то как замуж выйду. :war: :war: :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
1 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Top-30 популярных имен среди новорожденных мальчиков c 1991 по 2010 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди мальчиков 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 18 июн 19, 12:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных