Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандарт · [ Линейный+ ]

› Далеко не первое КС, кто делал 6 , поделитесь опытом)))

наманя
post 7 мар 2018, 04:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 18.01.13


Никита 17.12.1996
Аня 03.10.2001
Нурай 16.01.2012
Сафия 26.02.2015
Егор 22.07.2016
Всем, Здравствуйте.
Младшим деткам полтора и три года. Всего было 5 кс, сейчас опять в положении. Девочки, кто делал 6 и более кс, поделитесь опытом, или я одна такая сумасшедшая? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1 - 9)
Kordova
post 7 мар 2018, 06:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
эээ, стесняюсь спросить.., у вас запланированная Б? Вы советовались с врачом, не представляю, что бы врачи одобрили 6 КС и такую маленькую разницу :O:
у меня 2 КС, 3 было бы незапланированным и последним
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 7 мар 2018, 06:56
Сообщение №3 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16593
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
наманя, ух ты, здоровья вам много
Вообще, формирование рубца ( как мне объясняли неоднократно) происходит в первые 6 месяцев после КС, так что с этой точки зрения у вас нормальная разница между КС. А вот вы сами как? Кормите еще? Предыдущие операции/беременности прошли хорошо?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 7 мар 2018, 09:20
Сообщение №4 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
У меня 2КС, третьего хотела бы, но не выходит. А вот на пять и более не решилась бы, я трусиха, да и восстанавливалась тяжело после операции.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine-S
post 7 мар 2018, 16:06
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 635
Регистрация: 21.11.11
Москва Строгино

Александра 1994-2021
Танюшка 2005
Артем 2008
Маринка 2009
внучка Яночка 2015
у меня 4 КС, на пятого уже не решусь -42 года. В четвертый раз врач наблюдала меня как следует (не в консультации, к сожалению, все частно). Вы молодец, но тут помощь родных (няни) нужна, детей не поднимать, отдыхать. :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наманя
post 9 мар 2018, 00:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 18.01.13


Никита 17.12.1996
Аня 03.10.2001
Нурай 16.01.2012
Сафия 26.02.2015
Егор 22.07.2016
Ответ на сообщение [?] Умница от 7 мар 2018, 06:56
Спасибо за теплые слова)))
К сожалению последнего ели до года дотянула, третью дочь до полугода, остальных в полтора ели отнимала, приходилось уезжать из дома на пару дней.
Последние две тяжело, а последнюю вообще ужас ,с утра еще могла двигаться после обеда только лежа, за рубец боялась, но это уже в третьем триместре. Операции прошли почти все тьфу-тьфу, исключением была первая в 16 роддоме на соколе в поселке художников, на мне практику проходили эфиопы-МЕДИКИ(только слово другое), пришили матку к мочевому пузырю, мучилась почти 5 лет, пока на второе не пошла, там мне все исправили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 9 мар 2018, 00:54
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37638
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Операции прошли почти все тьфу-тьфу, исключением была первая в 16 роддоме на соколе в поселке художников, на мне практику проходили эфиопы-МЕДИКИ(только слово другое), пришили матку к мочевому пузырю, мучилась почти 5 лет, пока на второе не пошла, там мне все исправили.

:fingal: Ужас...
У меня четыре кесарева, к слову, в последнее время все меньше врачей делают вот так :O:, когда узнают об этом. :D Пятого гипотетически хочу, и он был, к сожалению, замер по неустановленным причинам, не из-за предыдущих операций и не из-за ГВ четвертого. Скорее всего, сработал какой-то летальный ген.
В консультации и в роддоме ко мне уж привыкли.) Все операции перенесли хорошо последнюю - вообще, как будто не резали, тяжелее всего было после первой, прооперировали рано, матка плохо сокращалась, ребенок был с признаками незрелости, от наркоза отходила тяжело...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смешарик
post 15 мар 2018, 08:56
Сообщение №8 (ссылка)

Счастливая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 8.12.07


Зая
У меня 3 КС, планирую четвертое
Врачи,конечно, в ужасе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marusya_Mommy
post 18 мар 2018, 16:59
Сообщение №9 (ссылка)

Маруська
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5729
Регистрация: 12.08.15
Город белых ночей

Артём 28.05.13
Ксения 17.12.14
Полина 06.06.16
Арина 26.09.18
Максим 04.05.22
наманя, не переживайте,все будет хорошо.У меня есть знакомая - у нее 5 кс,детям 18,10, 2.10, 1.4 и 4 мес. 5ое кс было на сроке 39 с копейками..
Мне 4ое предстоит, тоже между детками небольшая разница :shuffle:
как прошел послеоперационный период после 5 кс?
Вообще, формирование рубца ( как мне объясняли неоднократно)

:beer: я в третью Б неоднократно перечитывала темки про 3 и более кс,ваши сообщения всегда успокаивали :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jukka4
post 18 мар 2018, 17:17
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3090
Регистрация: 19.07.10

Тёма 02.01.2010
Ксеня 21.10.2016
Если вдруг случится чудо)
наманя, какая вы молодец! У меня было всего два КС, с удовольствием и за третьим сходила, но не позволяют жилищные проблемы. Удачи вам! Пусть все будет хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 мая 24, 14:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных