Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Игрушки на стену Oribel, живые отзывы и фото игрушек Oribel

Mama_dvuh
post 3 дек 2018, 10:07
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Егор 25.08.2013
Алёна 29.07.2018
Рассказывая об игрушках своего сына, некоторые мне очень хочется выделить. Сейчас главное место занято увлекательным лабиринтом «Приключение на вершине дерева» от Орибель с юркой машинкой-гусеничкой. На то как ловко она спускается по деревцу можно смотреть бесконечно..
Увеличить
Увеличить
Больше всего мне, как маме, еще раз хочется отметить наиудобнейший способ крепления игрушки практически на любую ВЕРТИКАЛЬНУЮ поверхность. То есть не надо забивать гвозди, не надо портить обои, а просто наклеить (спасибо, клейкой основе) на шкаф или стену и с удовольствием играть. Да и на полу станет чище. И держится игрушка отлично, очень надежно, но при этом вы без проблем можете ее снять и переклеить в другое место.
Все детали выполнены из шлифованной древесины и покрыты безопасными красками. Аля облизывай-грызи,и живот болеть не будет. Яркие цвета, и фактура деревянного изделия,-я получаю эстетическое удовольствие, а ребенок дополнительно стимулирует тактильные ощущения, развивает мелкую моторику, координацию органов чувств и концентрацию внимания.
Увеличить
Увеличить
Мой сын, как и любой маленький мужчина любит машинки, всевозможные трассы и спуски. Эту игрушку мы даже не снимаем со шкафа (куда ее любовно определил хозяин)) Она всегда востребована)))
По своему ребенку я вижу, что не прогадала, и в нашем доме появилась еще одна стОящая игрушка,а не наполнение для корзины в игровой зоне.

Девочки,если у кого есть игрушки этой фирмы,или может быть играли где-то делитесь впечатлениями,очень интересно почитать.У нас есть несколько,но хочется еще.Игрушки очень качественные.Отличная идея для подарка,как раз новый год скоро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_dvuh
post 5 дек 2018, 14:36
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Егор 25.08.2013
Алёна 29.07.2018
Девочки,хочу поделиться с вами еще одной игрушкой. Помните как в песне: "Как же нам не веселиться...в нашем доме поселился замечательный сосед..." А в нашем доме поселился очень занимательный лось Гуфи👍Урвали мы его незапланированно,и очень рады новому жильцу. Теперь с Егором используем все его возможности.

Увеличить
Увеличить

Хочу рассказать обо всем по порядку, чтобы ничего не упустить.В последнее время я так часто все забываю,что приходится постоянно писать списки.

Это одна из увлекательных игрушек Oribel. Основной их "фишкой" считаю не только идею самих развивающих игрушек, но то, как они крепятся на поверхности. Дадада, практически на любые поверхности, благодаря специальному липкому слою. Мы крепим на шкаф, на дверь, на холодильник...в общем везде где захочет сын. И, как вы поняли, липкость очень долгоиграющая. Удивительно, но факт! Но поверхность все же должна быть надёжной, ровной: на рельефные обои клеить не стоит.

Изготовлен наш лось из шлифованного дерева и окрашен нетоксичными красками. Я конечно не сильно морочусь по поводу экологичности, но деревянные игрушки люблю больше. Их так приятно трогать. Да и Аленка в перспективе обязательно потащит все в рот, вот тут я точно оценю натуральность)

Очень часто мы просто лепим шайбочки на рожки и ищем баланс. Еще Егор, с точностью снайпера, любит их кидать и смотреть как ловко они примагничиваются) Если раз попробуете, точно не сможете остановиться.
Увеличить
Но больше всего мне нравится использовать игрушки с пользой! Теперь мы учимся считать. Легчайшие примеры сложения и вычитания. Немного разбираемся в весах: больше, меньше, равно. С цветами особо не разбежишься с пятилеткой, но у нас подрастает смена.

Еще я люблю когда упаковка достаточно плотная.Здесь с этим все в порядке.Даже после регулярного использования коробка как новая,хоть сейчас на подарок.Да,кстати с подарком идея классная!Упаковка очень яркая,на мой взгляд понравится любому ребенку.Написано 3+,но я бы все таки установила 1+,и более тщательно следила чтобы маленький игрок не утащил мелкие детали в рот.
Увеличить
А иногда я приклеиваю нашего друга обратно на заводскую бумажечку,и кладу в заводскую коробочку.Пара дней и у нас новая игрушка!

Муж вечно спрашивает и как я нахожу столько всего интересненького).А я такая ножкой эть,мол у нас девочек это в крови.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мария Аверина
post 6 дек 2018, 10:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Алина 02.12.2008
Данила 02.02.2015
Вот это да :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
2 место ОльВи
[Фото]

Реклама
Анонсы
Черноплодная рябина при беременности: 10 интересных фактов
Каждая женщина во время беременности, прежде всего, думает о здоровье малыша, поэтому многие мамы стараются питаться правильно и включать в свое меню...
Антонина Фенева

Бюджетно по Европе. Часть 10: Венеция
Миновав несколько окраинных островов, мы причалили к переполненной туристами центральной площади Венеции. От этой сутолоки осталось два главных впечатления:...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
[ 19 ] Удаление молочных зубов у собаки. 04:41 от: Кисин Хвост
[ 317 ] Рабочий класс или элита? 03:32 от: Олькин
[ 1164 ] Январята-Февралята 2019.Часть-6 03:22 от: Зайка в горошек
[ 222 ] Биатлон сезон 2018-2019 02:50 от: Новичок
[ 458 ] Звезды на выход-93 02:24 от: NathZh
[ 0 ] новая туалетная вода 02:19 от: Татияна
[ 1020 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 01:15 от: СоВуш-ка
[ 5 ] Хобби наших подростков. 01:06 от: Количка
Компакт-версия Сейчас: 16 дек 18, 05:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных