Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› На месяц на море с малышами, При ограниченном бюджете

Ange095
post 29 янв 2017, 16:48
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Daaro, насчет купания я уже написала что не обязательно купаться все 3 недели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TTB
post 29 янв 2017, 16:51
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4853
Регистрация: 23.10.07
Москва, СВАО
зелень-воздух-погулять = Хорватия (как по мне) единственное, песочек там далеко не везде, но есть, если принципиально нужен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 29 янв 2017, 16:53
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17962
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Daaro, насчет купания я уже написала что не обязательно купаться все 3 недели.

Так все 3 недели вы и не сможете. В Испании вода прогревается к концу июня только. Причем вода обычно теплеет резко. 21 июня вроде бы. на Кипре для детей очень хорошо, но зелени там мало. Это 2 самые child friendly страны с хорошим морем и песком, с площадками под каждым кустом и проч. и где можно снять хорошие апарты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 29 янв 2017, 17:32
Сообщение №14 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23395
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
ребенок, какой отель рекомендуете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina
post 29 янв 2017, 17:36
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
Нам понравилось в Крыму в пансионате Южный, за 3 недели 150 тысяч, двое врослых и двое детей, дорога на своей машине.
Территория пансионата приличная, детям раздолье (площадка общая есть, качелей несколько), дополнительно есть канатная дорога вечером за доп.плату, в аренду можно взять велосипеды, есть роллерклуб, спектакли и кино детям и взрослым, мастерклассы, в общем с территории можно не выходить, питание шведский стол.
Здание и территория, конечно, с советских времен, но нас не напрягало.
На территории зелени много, поэтому и днем в тени можно отлично провести время.
Единственное, что если с большой коляской, то к морю спуститься одной сложно, но люди всегда помогали. Пляж свой у них. А так мне показалось, что в прокате есть не только зонтики и подобные вещи, но и прогулочные коляски.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 29 янв 2017, 17:38
Сообщение №16 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
Месяц - июнь.
Бюджет ограничен. 300 тыс. максимум на все.

У нас похожий бюджет. Состав только другой. 3 взрослых + ребенок+ инфант.
С 1 по 28 июля едем в Болгарию на 4 недели. Билеты + страховка + апартаменты (с двумя спальнями) = 180 000. Визы есть. Около 100 000 планируем потратить на месте на еду, развлечения, экскурсии и пр.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 29 янв 2017, 17:44
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
ребенок, какой отель рекомендуете?
Это от бюджета зависит. Мы для себя выбираем всегда Белек, потому что любим этот курорт, и недорогую пятерку. Вот скажем на 10 дней июля два номера в Венеции нам обойдутся чуть больше 200 тысяч. Меня это устраивает. Из этой же серии Топкапы ( чуть дороже). А если деньги есть, то можно разгуляться в Дельфинах или Титаниках.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 29 янв 2017, 17:50
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Что касается жары - то в конце июня были несколько раз на Крите. +28-31 днем. По мне. нормально (влажность низкая, это не Турция, где купальники не сохнут и дышать тяжело). Вода уже теплая. Можно поискать апарты прямо рядом с морем. Единственное, там, где были мы - это надо ехать от аэропорта часа полтора-два. С едой проблем никаких, если есть супермаркет в поселке. Судя по отзывам народа. там продукты вкуснее, чем в отеле (молочка шикарная, да и остальное нормально). С банками и кашками, правда, не очень. Т.е. если прикорм баночный, то лучше с собой взять. Или хотя бы блендер, чтобы купить овощей и сварить. Но на Крите не так уж много анимации, в этом плане там, скорее, спокойный отдых. Максимум - ну, может, аттракционы простенькие. На некоторых пляжах сосны, если рано утром приходить, то вполне можно в теньке сидеть.

Смотря что для Вас прогрелось. Если +20 - нормально, то это уже и Адриатика, и Крым. Если хотя бы +22-23 - то Греция и Кипр, и, если повезет, Испания (самый конец июня).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunberry
post 29 янв 2017, 17:50
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 7.10.12
Киев

Сынуля 30.07.2010
Доченька 24.11.2011
Ответ на сообщение [?] Ange095 от 29 янв 2017, 15:31

Мое мнение - Турция. + не длительный перелет, все включено, качественный сервис

Болгария - из основынх минусов частые ротовирусы, сама в прошлом году с малыми страху натерпелась, когда на 3 день псле приезда малую скосило на неделю, так рвала, жуткое обезвоживание. И так у половины детей. Потом уже нагуглила, что в Болгарии это частое явление, очень частое, да и сами врачи подтвердили.

Крым - ну не знаю, цена как в Турции, сервис хуже. Хотя Мисхор - шикораное место. Мы там были в пансионате Дом Актера, снимали виллу(это громко конечно сказано)) на ерегу прямо, когда малой было 6 мес, старшему 2 года. Ну хорошо, но в цене - та же Турция, а еда хуже и сам готовишь.

Черногория - нет почти ол инклюзив, задолбаетесь готовить.

Азовское море - есть санатории, но они все на очень непривередливых туристов. Посмотрите, пансионат Славутич.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 29 янв 2017, 17:51
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
В отель на три недели ехать не советовала бы. Становится скучно через некотрое время. Лучше апартаменты. Хоть в той же Турции, но сами по себе. А е ли машину в прокат взять, вообще красота :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 37 ] Жизнь после развода 23:40 от: Ёжик-шатун
[ 16272 ] Королевские дома 28 22:50 от: tante
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 23:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных