Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Купить дачу в Подмосковье, Как? Где? Какую?

Spirit2008
post 14 ноя 2008, 05:49
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.08
Россия Томская область

Римал 1998
Тимур 2002
Слава 2010
В июне 2009 мы собираемся покупать участок в г.Волгограде, сами живем и работаем в Томской области. На участок с большим домом денег не хватит. Остается строительство и шанс хоть когда-нибудь все достроить... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Витуля
post 13 мар 2009, 14:03
Сообщение №22 (ссылка)

правнучка Бабы-Яги
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1050
Регистрация: 8.06.08
Москва
И мы задумались о даче (Лениградка до50 км от Москвы), пока что-то негусто с выбором: или огромные дома (кризис все-таки ;) ) или какие-то совсем уж масюсенькие :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sevantiana
post 15 ноя 2011, 23:25
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 755
Регистрация: 7.06.09
Москва, пл. Бескудниково

ДочкаВладочка 26.08.09 01:20
После 2012 подумаю...
Девчонки привет!! Мы пол года уже ищем участок по Ярославке или Дмитровке - если кто продает или может ваши соседи - напишите в личку,)
Тк уже все варианты пробуем - и объезжаем сами и риэлторы и сайты, но пока результатов нет,(
Не далее 150 км и с водоемом в пешей доступности, и деревню и снт рассматриваем.
Участок точно более 10-15-25 соток. Или аварийный дом, либо бытовка, либо дачный домик. На котедж пока нет средств,(
В эти выхи планируем очередной рейд в район моей мечты - округа г. Александрова :worthy:

Отредактировано: Sevantiana в 15 ноя 2011, 23:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vlada2018
post 16 мар 2018, 15:40
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А мы вот с мужем долго копили, долго искали, хотели участок без дома но близко к Москве - ребенок маленький, мало ли что) и вот буквально оформили сделку на покупку в КП "Остров" - это 5 км от Млад по каширскому шоссе - места красивые, и сам поселок создает впечатление тихого и уютно места) есть даже свой маленький прудик на территории :dance:
К началу страницы     
+Ответить
Matryoschka
post 18 мая 2018, 12:51
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 13.05.18
А где кто окна на дачу заказывал, тоже недавно дачу под москвой купили, много уже на ней сделали, теперь пришел черед окон)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anaranaya
post 18 мая 2018, 15:44
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 22.02.18
Я когда решила себе на даче застеклить окна то тоже не особо знала к кому обращаться, искать когда стала так чуть с ума не сошла ибо этих фирм так много а халтуры еще больше а цены просто капец какие высокие, но мне как то посоветовал мой сосед одну фирму он у них заказывал ну я тоже заказала и не жалею ибо качество и цена отличные так что кому может тоже пригодится посмотрите на сайте фирмы Окна Сити Строй
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анника*
post 2 июл 2018, 22:46
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1371
Регистрация: 14.02.08
Москва, Дубнинская ул.

Доча 9/11/06
Доченька 24/06/16
Sevantiana,
Нашли дачу? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 16327 ] Королевские дома 28 17:30 от: gylvy
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных