Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Почему после развода мужчины забывают детей.

Потеряшкина
post 18 окт 2011, 13:04
Сообщение №11 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
АндрейС, а у вас, пардоньте, дети есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 18 окт 2011, 13:04
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1521
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
АндрейС, ваша точка зрения спорна. По-моему, человек, который рассуждает о продолжении рода и воспитании подобным образом, сам воспитанием не отягощён...

Отредактировано: вавио в 18 окт 2011, 13:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 18 окт 2011, 13:05
Сообщение №13 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
воспитанием не отягощён...
не только воспитанием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisiya
post 18 окт 2011, 13:06
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 499
Регистрация: 14.01.10
Москва

1-й мальчик (сентябрь2009)
2-й мальчик (декабрь2011-декабрь2011)
почему после развода мужчины забывают детей

может быть потому,что выпутаете понятия "мужчина" и "примитивный одноклеточный упырь"? Нормальные мужчины не забывают своих детей после развода - это не ИМХО,а аксиома :cool: За всю жизнь не видела ни одного раза,чтоб нормальный стоящий мужик забыл ребенка... они бывает разводятся,но не с детьми))
Забывают о существовании своих детей и пользуются складными теориями,типа вашей,исключительно какие-то жалкие личности. Но ни одного мужчины среди них я не видела ,так,лошье,не стоящее внимания

Отредактировано: Alisiya в 18 окт 2011, 13:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 17 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 18 окт 2011, 13:08
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1521
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
Забывают о существовании своих детей
они ещё часто себя самцами или суперсамцами считают... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тётя Мотя
post 18 окт 2011, 13:08
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 363
Регистрация: 1.02.05

Дочь 2002
Очередной голодный тролль... Давайте его покормим!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндрейС
post 18 окт 2011, 13:11
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 18.10.11
Ответ на сообщение [?] вавио от 18 окт 2011, 14:04
А вы не замечали, что и под воспитанием мамы и папы понимают разные вещи? Для мамы воспитание сводится к прививанию человеку мер приличия, как следует вести себя тогда то тогда то. А мужчина воспитывает ребенка скорее как автономную боевую единицу, которая сможет выжить в этом мире, еще раз - передает свои навыки, знания, познание мира.

Для мужчины его дети, это дети находящиеся в его стае, если дети не в его стаи, то к сожалению они уже не его дети, да, для женщины, которая 9 мес носит ребенка под сердцем это трудно понять, но присмотритесь вокруг.

Мужчины намного лучше принимают женщину с ребенком и воспитывают его, хотя своего ребенка могут забыть. И это не от того, что пока любит женщину, любит и ребенка, просто это его новая стая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 18 окт 2011, 13:12
Сообщение №18 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
мужчина воспитывает ребенка скорее как автономную боевую единицу, которая сможет выжить в этом мире, еще раз - передает свои навыки, знания, познание мира.
:fingal: о, боги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 18 окт 2011, 13:12
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
Вот так вот все просто.


Ну да, все просто. С глаз - долой, из сердца - вон.
Начну вот с чего, вы не задумывались, зачем мужчине ребенок?


А вы не задумывались, что проблемы начинаются с того момента, как кто-то задает этот вопрос? Ребенок - это не вещь, он не может быть нужен зачем-то. Он просто нужен или не нужен. Это человек, понимаете, равный вам человек. И никакое продление рода тут ни при чем. Ничего он вам не должен продлять. В этом-то и проблема "отцов и детей" - "старшее поколение" пытается навязать младшему какие-то свои жизненные ориентиры, дети сопротивляются - в итоге, не жизнь, а борьба. И только когда люди начинают понимать, что дети - это не собственность, это не "продолжатель" какого-то рода, дела, это просто человек, живой, которого можно просто любить. Защищать и помогать, пока он мал, принимать его защиту и помощь, когда вырастет, с ним можно дружить - чему-то учить и чему-то учиться у него. Когда это начинает доходить до сознания, рождаются нормальные человеческие чувства и отношения.
У вас есть друг? Близкий друг? Такой, которому вы доверяете? Если да, то почему вас не смущает тот факт, что его воспитывали не вы? Он не продолжает ваш род и ваше дело, возможно, его вовсе не касается...
Может быть, в этом маленьком комочке, сопящем у груди женщины, некогда бывшей вашей, трудно рассмотреть интересного собеседника, выдающегося специалиста или просто очень доброго и веселого человека, с которым однажды будет очень здорово провести вечер... это ведь так не скоро.. а сейчас нужно его кормить, поить, лечить, учить - сплошные затраты денег, нервов, сил, здоровья. А зачем? Проще уйти, забыть, выбросить из головы. Валяйте. Только не говорите, что это - норма.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Какангел
post 18 окт 2011, 13:12
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 485
Регистрация: 27.07.05
Москва

Сладкий пирожочек 20.03.2011
Очередной голодный тролль
:beer: на мамском форуме такую тему закинуть, хороший ход)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных