Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Красивый живот после родов – утопия или реальность

Praleska
post 11 фев 2017, 18:02
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 162
Регистрация: 6.04.10


Есть
Есть
Сивка
Отсутствие бабушек-помощниц, мужа, как помощника по домашним делам, вечно торчащего на работе. Кучу допов детям, нервной натуры :eek: и - проблема жира на животе и в других местах отпадёт сама собой :D
С кремами не заворачивалась никогда, я и без них себе скучать не даю. Из фитнеса- временами плавание, но это для спины, Ее беречь надо!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rusavaya
post 21 фев 2017, 15:19
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 14.02.17
а у меня не было растяжек, хотя живот был оч большой, я ничем не мазала, говорят эт от природы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snotra
post 26 ноя 2017, 17:51
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 17.11.17

Натанэль 10.09.2016
Да спорт тут тоже не помощник. Пресс можно подкачать - он у меня теперь отличный, жира нет почти на животе. Но живот этот никому уже не покажешь. И дело не в растяжках, а в самой коже, которая в складочку теперь :cry: как сдувшийся шарик
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 26 ноя 2017, 18:15
Сообщение №24 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Мазалась, растяжки есть, комплексовала первые полгода, а потом стало пофиг, но я в топиках коротеньких и до Б не особо разгуливала, а на пляже и не только растяжки увидишь, так что расслабилась и просто поддерживаю совю форму без лишних стенаний по поводу утраченой красоты :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
L.O.V.
post 26 ноя 2017, 18:57
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1034
Регистрация: 18.12.11


Сыночек
Маленький сыночек
В первую б ходила до 7 месяцев без живота, носила обычную одежду, дубленку нормально застегивала, а за месяц до события у меня просто он стал невероятно огромным конусом вперёд, дублёнка сходилась только на первой пуговице, в этот момент и порвалась кожа ((((( Вторую б спецодежду купила уже в 3 месяца, живот тоже был огромным конусом, но рос постепенно. Никаких растяжек новых не появилось.
Так что, не только генетика, но и изменение положения ребенка внутри могут резко растянуть кожу и она порвётся, увы ((( у моей мамы и бабушки растяжек не было вообще. У сестры тоже. Не повезло только мне. Такой живот сейчас надо постоянно держать в хорошем состоянии - только чуть вес набрала (55+ кг) это для меня конец, живот не оголить на пляже. Когда 52-54 кг держу, живот ещё плоский и они не заметны.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Octopusa
post 27 ноя 2017, 22:50
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 19.06.14

Егор 08.10.2013
Влада 20.12.2015
у меня тоже не было растяжек. Ела лосося и мазала маслом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яночка Рихтер
post 23 янв 2018, 19:05
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 23.01.18
Новосибирск
Анжела 23.07.2015
Алла 16.10.2017
Я как при первой беременности, так и при второй мазала животик маслом Донсон Бэби, очень боялась растяжек. Но, тьфу-тьфу, нет, после родов уже влезаю в джинсы))) Радует)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ElizavetaD
post 3 мар 2018, 20:02
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 11.03.17
У меня есть куча подруг и знакомых, которые быстро скинули обратно кг и сейчас выглядят, так же , как и до родов. Растяжки появляются у тех, кто не следил за своим весом , тем сложнее, но даже их можно убрать - было бы желание, как говорится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катенка
post 3 мар 2018, 20:32
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7088
Регистрация: 28.06.05
Россия, М.О

Арина 28.08.2006
Денис 18.01.2016
Растяжки появляются у тех, кто не следил за своим весом
:D :D :D ага-ага, именно так
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 3 мар 2018, 20:40
Сообщение №30 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
ага-ага, именно так
:D :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных