Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Практичные подарки: как не ошибиться с выбором?

Сайт Материнство.ру
post 23 дек 2013, 16:30
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
администратор
» обо мне «
дневник
Обсуждение статьи «Практичные подарки: как не ошибиться с выбором?»

Анонс статьи:
Часто бывает так, что люди дарят нам качественные дорогие подарки, которыми мы никогда не воспользуемся. Мы ценим старания, улыбаемся, стараемся сделать вид, что это и хотели, но в глубине души все же остается осадок и мы несем эту ценную вещь в кладовку для дальнейшего забвения...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 27)
Цветолик
post 15 янв 2014, 06:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Петропавловск-Камчатский

Настюша 25.10.2009
Севушка 22.06.2012
Имхо, примеры неудачные, в большинстве своем :???: У сестры БМ-заядлый турист, он предпочитал все сам выбирать. Чтоб можно было посмотреть, пожманькать, понюхать, попробовать ДО покупки. А если человек в этой сфере не разбирается, как он выберет ХОРОШИЙ товар??

Одежда-любая, это тоже как повезет. Человеку должен подойти размер и ПОНРАВИТЬСЯ сама вещь. Это тоже получается не всегда :???:

Набор чайничков или комплект постельного-та еще лотерея. Кто-то любит, чтобы все-все было в одной цветовой гамме, кому-то это непринципиально. Кто пьет чай, кто-то только кофе. Кто-то спит только на шелковом белье, кто-то только на бязи. У кого-то подушки прямоугольные, у кого-то квадратные. Тоже не всегда это легко.

Безразмерность перчаток очень удивила, да и варежки тоже, в общем-то.

Дождевик я б, лично, предпочла сама выбрать...

У меня вариант действий следующий-я спрашиваю, что хотелось бы. Прошу список из нескольких пунктов, чтобы был выбор. Пока, вроде, все довольны :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
незабудо4ка
post 14 фев 2014, 15:07
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Что-то я последнее время совсем не люблю подарки выбирать, вечно переживаю, чтобы угодить и крайне редко это получается. Вот и сейчас 8 марта на носу, для меня это мучение целое - чем бы всех одарить таким, чтобы не выбросили, а запомнили....Идей пока ноль, а подарков нужно много - помимо родных - мамы, сестра, бабушка, еще и сотрудницам некоторым хотелось бы что-то подарить и подружкам трем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena33
post 21 фев 2014, 15:10
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Оля 06.07.2011
Света 09.08 2003.
Ответ на сообщение [?] лайти от 25 дек 2013, 12:01
ЦИТАТА ( лайти )
А я бы обрадовалась больше сертификату, чем деньгам. Потому что деньги мне трудно потратить именно на подарок себе. (( Бывает подарят и как не откладываю, незаметно уходят на всякие нужности и вроде как и подарка то и нет никакого..

Это если сертификат в такой магазин, который точно тебе интресен. А если в магазин косметики "не твоей" фирмы, как тут например писали?Вообще с практичностью подарков всегда сложно определиться. Самое верное, это конечно когда одариваемый сам говорит, чего бы ему хотелось. Но и тут свои минусы - элемент сюрприза пропадает :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
p-rock
post 4 дек 2014, 11:12
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Астана, Казахстан

дочь, август 2010
дочь, июнь 2014
Имхо, абсолютно бестолковая статья. Подарите беременной вечернее платье :clap: это надо обладать просто даром провидения, чтобы угадать, как будет сидеть вечернее платье на столь нестандартной и быстро меняющейся фигуре. Или зонтик на новый год - чудесный подарок, главное в тему ;)
Ни один из предложенных пунктов не стала бы дарить и не хотела бы получить в подарок. За исключением, может быть, подарочных сертификатов, и то с нюансами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 4 дек 2014, 11:21
Сообщение №25 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Или зонтик на новый год - чудесный подарок, главное в тему ;)
хочу зонтик в подарок :D у меня их постоянно растаскивают и я в дождевике передвигаюсь, а так хочу хонтик даже на НГ :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 4 дек 2014, 13:40
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
москва

Александра 01.04.06
Арсений 20.11.08
Михаил 31.12.14
Софья 13.03.19
smith1982
Elena33, ну не скажите - большинству даже если вы скажете что именно хотите, все равно вам преподнесут не то, о чем вы думали. Такой вот парадокс! Лично я уже даже не хочу говорить - все равно обломы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 4 дек 2014, 13:42
Сообщение №27 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Лично я уже даже не хочу говорить - все равно обломы!
Поэтому мне дарят деньги :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малышка
post 11 ноя 2015, 08:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

5/12/2009
Хорошие идеи. Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как ухаживать за зубами с рождения до 12 лет
Когда малыш в возрасте 6 месяцев показывает свои первые зубки, маме необходимо начать прививать ему привычку ухаживать за зубами...
Как приучить ребенка ухаживать за собакой
Первое время ребенок очень увлечен новым членом семьи, но затем интерес угасает и за собакой продолжают ухаживать только родители...
Семь самых странных орфанных заболеваний
Порядка 80% редких заболеваний обусловлены мутациями генов и наблюдаются еще на стадии внутриутробного развития ребенка. Мы расскажем о некоторых болезнях,...
Как защитить кожу лица зимой
Умывайте лицо теплой водой после того, как сняли маску, затем не забудьте нанести на кожу увлажняющий крем. Старайтесь не пользоваться косметикой, если...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 мар 21, 08:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных