Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хочется покатать хорошую коляску, с новорождённым

Что выбрать?
 
1. Хартан. [ 8 ] ** [21.62%]
2. Люльку по типу Инглезины/Кам, а потом использовать имеющиеся. [ 13 ] ** [35.14%]
3. Зекиву/Джедо на ремнях, а прогулочный блок использовать по необходимости. [ 1 ] ** [2.70%]
4. Роан-то же самое. [ 1 ] ** [2.70%]
5. Свой вариант. [ 9 ] ** [24.32%]
6. Смотреть. [ 5 ] ** [13.51%]
Всего голосов: 37
  
Daaro
post 7 июл 2017, 13:55
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17963
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Дамы, а Эмма только для зимы коляска? Летом в ней не жарко будет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 7 июл 2017, 14:02
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
Зекива почти ничем не отличается от роана, большой размер люльки и амортизация - всего 2 плюса, а минусов - больше. Хартан - меня не впечатлили, вес тоже не маленький, а цена :fingal:.
Вообще, я часто думаю, что надо брать блочную систему одной фирмы люлька-прогулочный блок-автокресло и 2 шасси - 1- с большими колесами, второе - трость по типу зонтика (колеса в 1 сторону). Потому что 1 коляской точно не обойдешься, а здесь получается 6 колясок. Причем если набирать можно взять б/у люльку с шасси с большими колесами, новую прогулку-трость и автокресло по деньгам (если есть возможность новое конечно лучше). Если ориентироваться по краш-тестам кресел остается не очень большой выбор фирм блочных систем.

Подскажите, где в Москве есть большие магазины для новорожденных, чтоб приехать и всё за раз купить?) Может рынок какой-то?

Любой большой торговый центр - Мега, Вавилон, Кит и другие. Магазины лучше сетевые - Детский Мир, Кораблик, Дети, Дочки-сыночки и т.д., можно всё набрать в интернете, а потом забрать в ближайшем к Вам магазине.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tasha
post 10 июл 2017, 12:18
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 26.02.03
Москва , ЮЗАО

Софья 25.07.03
Маруся 25.07.17
Подскажите, где в Москве есть большие магазины для новорожденных, чтоб приехать и всё за раз купить?) Может рынок какой-то?


я коляски вживую ездила смотреть в шоу-рум "Все крохам" в Царицыно. У них одноименный интернет магазин, поэтому, интересующие позиции предварительно можно там посмотреть. Кроме коляско там кроватки, одежда .
Есть шоу-рум у интернет-магазина "Мамантена" , гдето на волгоградке . Я туда не доехала , но судя по интернет-магазину, там тоже много всего-есть .
Еще у меня ОЛАНТ рядом, но те же коляски у них не во всех точках, надо узнавать , где- какая есть и колесить, нмв не очень .
Кораблик, Лапси .. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataliKu
post 22 июл 2017, 12:48
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 9.03.17

Егор
Илья
Мне кажется, вам подойдет коляска Caretto Riviera 3в1. Ведь наверняка автолюлька вам тоже нужна? (если нет, то есть и 2в1). У этой коляски совершенная амортизационная система, мы по бездорожью в ней часто катаемся. Проходимость, как у трактора) А если надо не тревожа ребенка зайти куда-то, то можно в автолюльке его заведомо повезти, она снимается с шасси несложным движением рук. Я часто так делаю. Эта коляска премиум качества, но по приемлемой цене. Думаю, она вам понравится так же, как и мне.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна Робертовна
post 5 авг 2017, 14:15
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 6.04.17
Правда, на случай кружков автолюлька удобна вам будет. Я в ней спящего ребенка всегда носила, куда с коляской нельзя зайти. Я довольна коляской Индиго Мадонна, она удобна и для бездорожья и для дорог. Проходимость и амортизация у нее хорошие. Ребенку комфортно. Сейчас для жары у нее продуманная система вентиляции. Я могу сказать, что уже 8 месяцев я катаю хорошую коляску)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 6 сен 2017, 22:26
Сообщение №16 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Caretto Riviera
Анна Робертовна,
Спасибо! А на передних колёсах есть амортизация? Можно покачать на месте?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаSveta
post 8 сен 2017, 20:12
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 21.08.16
Нижегородская область
Сынуля 07.2011г
Еще сынуля 12.2017г.
Я сейчас второму взяла hartan topline s, очень понравилась амортизация, прям сказка,и передние поворотные колёса больше чем я ожидала, думаю пока даже зимние сменные не брать(хотя чистят у нас кое как) посмотрим, но она довольно габаритная по размерам и не лёгкая, но я тоже рассматриваются её вариант использования с сумкой переноской, долго выбирала, пока довольна(но мы ещё в ожидании).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 8 сен 2017, 20:21
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9948
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
mamma felice, пег-перего бук очень понравился исполнением, но тяжелый. С нами в соседней квартире в Тайланде жили москвичи с годовасом, они с буком прилетели и отлично отдыхали. С прогулочным блоком он не сильно огромный.
У нас в Заполярье много тутисов или титусов зиппи. Они хорошо по сугробам ездят, но посмотрите внимательно на размеры люльки, вроде маленькая.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 8 сен 2017, 21:04
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] Daaro от 7 июл 2017, 13:55
Моему вроде жарко не было. Мне Эмма очень нравилась. Единственное, что была тяжелой немного. Но узкая, шикарно везде Шагала мягко по ступенькам. А брала её из-за непродуваемости зимой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 8 сен 2017, 21:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9948
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Вот трехколесная Эмма на больших колесах узкая проходимая, в комплекте автолюлька. Хороший вариант.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16308 ] Королевские дома 28 13:31 от: Fossya
[ 1704 ] От овуляции до задержки 13:23 от: Зебрик
[ 1709 ] Wildberries ч.11 13:12 от: Alisa
[ 3463 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:12 от: Абракадабра
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 13:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных