Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смерть женщины в родах

паниЯдвига
post 10 ноя 2017, 12:27
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15063
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Daaro, правда, думайте о хорошем, читайте о прекрасном. :4u:

По мне так, надо быть полным идиотом, чтобы за 141 тысячу нажить себе проблем. Это если говорить о намеренности содеянного.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 10 ноя 2017, 12:29
Сообщение №12 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19259
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Перед родами часто страх смерти появляется. Беременность своего рода "пограничное состояние". Но я страшилки только в интернете читала. Чтоб именно специально угробить пытались, ни у кого не встречалось. Максимум пофигизм. Но тут надо мозги включать, выбирая роддом и т.п. Не надо накручивать себя.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taisia
post 10 ноя 2017, 12:30
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1327
Регистрация: 23.08.09
Удмуртия

Конфетка 07.02.2008
Вкусняшка 31.07.2010
:eek: жуть.
Я оба раза рожала без всяких денег. Ни копейки не платила. Обычный роддом.
А вот сестра тоже заключила договор на роды с определенным врачом. Всей сути не помню, сестре было 19 лет, а роды были в 1999 году. Рожала в областном центре. Схватки начались в пятницу днём, и матка никак не открывалась. А того врача никак не могли найти, он куда-то уехал на выходные... так вот сестру мучали до понедельника, пока тот врач не вышел :fingal: экстренное КС, полумертвый ребенок и вымученная до смерти мама...
Вот и думай, за что платить? Ведь реально , раз заплатил, то жди того, кому или за что платил. Там тоже сумма немалая была.
Пы.сы. с ребенком все хорошо, девочке 18 лет уже. Нынче в институт поступила. Зато сестра рожать 2го наотрез отказывалась лет 10. говорит, как вспомню....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 10 ноя 2017, 12:30
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
как-то странно из-за 140 тысяч добровольно идти под суд :scratch:

ну раз хорошо родили, то вы наверно и врачей хорошо поблагодарили?!
ну такое вымогательствои рядом не стояло с неправильными решениями.

ИМХО, что-то там еще должно быть. Бумага может какая подписанная об отказе от КС, раз они так уперлись в естественные роды. а то у отца КС почему-то бесплатно, а ЕР исключительно платно получается
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 10 ноя 2017, 12:30
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17957
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Daaro, зачем читать подобное и себя накручивать?

Это просто в белорусских новостях промелькнуло-меня никак не накрутило просто заинтересовало, правда ли такое может быть?
Дела-то уголовных аж два завели-значит было там все-таки что-то из ряда вон.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульчик
post 10 ноя 2017, 12:33
Сообщение №16 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5080
Регистрация: 12.02.10


Старший весна
Средний лето
Младший осень
Когда заключаешь договор на роды там есть пункт, что если в процессе родов нужно делать кс, то клиент обязан впоследствии доплатить за это. Так что РД было выгоднее сделать ей кс и потом стрясти с них побольше денег. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 10 ноя 2017, 12:33
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
По мне так, надо быть полным идиотом, чтобы за 141 тысячу нажить себе проблем. Это если говорить о намеренности содеянного.
-------------------------------------

Да, вряд ли, очень вряд ли.
Со стороны роженицы упорство могло бы быть, но, опять же, если ее жизнь под угрозой она может настаивать на чем угодно, ее никто слушать не будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nagana
post 10 ноя 2017, 12:34
Сообщение №18 (ссылка)

Зануда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 5.11.14
Самара

Александра 23.01.2014
В связи с этим у меня вопрос к форумчанкам-встречались ли вам такие случаи, когда манипуляции в родах делались с расчетом вытянуть (или не отдать уже уплаченное) побольше денег? Или такое выяснить практически нереально?

Встречались манипуляции с целью "чтоб родила и ушла уже отсюда быстрее" - в смену моих родов родилось около 20 детей на одну бригаду врачей, я почти их и не видела никого, такой поток был. Рожала полностью бесплатно и не благодарила, никто ничего не просил и не намекал.

Возьмите на роды мужа (подругу, маму, адвоката) - чтоб не думалось :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 10 ноя 2017, 12:34
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17957
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
ИМХО, что-то там еще должно быть. Бумага может какая подписанная об отказе от КС

А как можно отказаться от КС? Причем в ситуации, когда есть опасность для жизни матери и ребенка? Разве не сделают даже если пациент отказывается? :scratch:
Притом папа рассказывает, что они настаивали на КС-врачи не хотели делать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 10 ноя 2017, 12:37
Сообщение №20 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19259
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Daaro, в белорусских новостях что-то в последнее время волну ужаса гонят, сколько вижу. Но на тему "у кого чего болит". У знакомых летом дочка 11-месячная умерла (они считают, что по вине врачей - я не знаю, так как меня там не было), так вот они вечно постят про смерти детей в белорусских больницах - выискивают такие статьи на том же Тут.бай. Потому не надо накручивать себя.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных