Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мать назвала ребенка Абвгдэйкой и возмущается, что над именем смеются

Новости Материнство.ру
post 3 дек 2018, 09:37
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
В аэропорту штата Калифорния произошел неприятный инцидент, вызвавший большой общественный резонанс. Мать, путешествующая вместе со своим ребенком, была возмущена реакцией сотрудника аэропорта, который грубо отреагировал на имя ее дочери, значившееся в документах.

Инцидент в аэропорту Трейси Редфорд, пятилетнюю дочь которой зовут Abcde (произносится как «Эй-Би-си-ди»), была в ярости, когда узнала, что сотрудник авиакомпании Southwest Airlines, работающий в аэропорту Джона Уэйна в округе Ориндж, штат Калифорния, насмехался над маленьким ребенком.

Инцидент произошел несколько недель назад, когда семья отправлялась домой в Эль-Пасо, штат Техас. Трейси Редфорд говорит: «Агент с пропускного пункта начал насмехаться над именем моего ребенка, смеяться, указывать на меня и мою дочь. В это время я разговаривала с другим сотрудником, поэтому я обернулась и попросила этого человека перестать обсуждать имя моей дочери, потому что она могла услышать его слова».

Сообщается, что сотрудник аэропорта также опубликовал фотографию посадочного талона ребенка в социальных сетях. Этот поступок вызвал у женщины негодование. Человек позволил себе неуважительное отношение не только в аэропорту, но и выставил эту ситуацию на всеобщее обозрение.

Авиакомпания Southwest Airlines принесла свои извинения семье: «Мы гордимся отношением компании ко всем нашим клиентам, которое предусматривает уважение к каждому человеку лично или через Интернет. Этот поступок противоречит понятиям о заботе, уважении и любезности, которых мы ожидаем от всех наших сотрудников. Мы пример меры в отношении сотрудников, принимавших участие в этом инциденте, и хотя мы не раскрываем действия персонала публично, мы используем эту ситуацию как возможность укрепить нашу политику».

Инцидент в аэропорту вызвал большой резонанс в социальных сетях. Однако дело приняло неожиданный оборот, так как, вопреки ожиданиям, многие люди в социальных сетях высказались против Трейси Редфорд, аргументируя это тем, что она должна была ожидать, что ее дочку с необычным именем будут дразнить.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крон
post 3 дек 2018, 23:12
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 26.02.09

Рита 1992
Наши люди завсегда оригинальнее были. То Даздрапермой назовут, то Виленой. Скудная у амеров фантазия... :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 4 дек 2018, 00:51
Сообщение №3 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Назвать таким именем, чтоб его публикация была оскорбительной. :scratch: А зачем?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 4 дек 2018, 00:59
Сообщение №4 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Ну, у нас тоже свой Боч имеется. В общем, взрослые издеваются над детьми, страдают дети.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 4 дек 2018, 00:59
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37477
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Rusapura, :beer: :beer:
Не важно, как там ребенка зовут, поржать, при желании, можно много над чем. Сотрудник себя очень неэтично повел.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джеки
post 4 дек 2018, 01:16
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6865
Регистрация: 19.03.07

доченька 19.10.2001
Назвать таким именем, чтоб его публикация была оскорбительной. А зачем?
Как вариант, чтобы потом мама могла подать в суд для получения компенсации за оскорбление её ребенка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 4 дек 2018, 01:31
Сообщение №7 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
мне сразу вспомнилась Абвгдейка :nnn:
сотрудник гад, но имя мне тоже не нравится, бедный ребенок... у них же там "взагранице" огромное количество красивых имен с интересным значением, но зачем надо было называть "в честь алфавита" не пойму :???: если с целью дальнейшего хайпа то очень жалко ребенка((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Альба*
post 4 дек 2018, 07:01
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3533
Регистрация: 5.03.15

дочь 2007
Сотрудник посупил неэтично и должен понести дисциплинарное наказание. Не считаю, что увольнение. Выговор и денежное наказание.
Но это не отменяет того, что самый неэтичный поступок совершиоа мама, назвав так своего ребенка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 4 дек 2018, 07:26
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15054
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] Джеки от 4 дек 2018, 01:16
ЦИТАТА ( Джеки )
Как вариант, чтобы потом мама могла подать в суд для получения компенсации за оскорбление её ребенка.
это ж Клондайк, Эльдорадо!! Глеб Жеглов еще говорил :D .
А остальные тоже могутЬ - за провокацию :cool: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 4 дек 2018, 07:32
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] Джеки от 4 дек 2018, 07:16
ЦИТАТА ( Джеки )
Как вариант, чтобы потом мама могла подать в суд для получения компенсации за оскорбление её ребенка.
Да, а потом пусть мама по суду сама платит своему ребенку, когда тот станет взрослым, денежную компенсацию за то, что так его назвала. И ребенок все детство и юность терпел насмешки и стеснялся своего имени.
Родители выпендриваются, а расплачиваются дети.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных