Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Художественная гимнастика - 19, и эстетическая гимнастика

Greenolg
post 25 мар 2020, 20:35
Сообщение №131 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 152
Регистрация: 27.09.16
Москва

Федор 06.08.2009
Мария 30.11.2011
Владимир 8.10.2019
greenolg
А у нас были 2 занятия в съемном зале в понедельник и вторник, но сегодня тренер написала, что дальше будем заниматься онлайн, всем ставить Zoom.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 25 мар 2020, 20:48
Сообщение №132 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20685
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
мы малышки
5 лет только вот месяц назад
занимаемся 1 год с хвостиком
тренер сказала 1 раз в неделю на 3 часа к ней домой по парам -на этой неделе еще было по 2-3 тренировки по 2 часа
остальное "держать в тонусе" дома
благо у тренера старыый немецкий дом с огромным холлом и высоким потолком
мебель из холла вынесли, ковер растелили

Отредактировано: Тать*** в 25 мар 2020, 20:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Попова
post 3 июн 2020, 11:25
Сообщение №133 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте! Меня зовут Елена Попова. Моя дочка Валерия (7 лет) занимается художественной гимнастикой. Вид спорта, прямо скажем, не дешевый)) Поэтому стала шить купальники самостоятельно. Сначала для дочурки, а потом и под заказ. Шью дистанционно по индивидуальным меркам, так что купальники садяться "как родные")) НЕДОРОГО. Мои выполненные работы можно посмотреть на сайте gimnastika-shop.ru. Буду рада помочь в подготовке к соревновательному сезону ;)
К началу страницы     
+Ответить
ole4ka
post 17 июл 2020, 23:30
Сообщение №134 (ссылка)

Фанатка конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 11.08.05
Москва

Алёнка 16.07.2009
Анютка 06.11.2014
Аринка 13.11.2017
Здравствуйте, дорогие мамы гимнасток! Если несложно, поделитесь своим опытом и правилами обучения на бюджете. Моей гимнастке в ноябре будет 6. Первый год (с 3.10-4.6) занимались в ЦХГ1 на Улофа Пальме,нам всё нравилось. Потом по семейный обстоятельствам (детей всего у меня трое), я всех абсолютно перевела в один комплекс школы Москва-98, на Удальцова 40. Точнее средняя и младшая в их детсад на Удальцова 87, а старшая в 4 класс пошла ра Удальцова 40. Я узнала, что в школе есть гимнастика. На их базе ЦОП и в этих же залах спортшкола Москва-98. Пошли мы к ним. есть бюджет, но с 6 лет. В прошлом году на было 4.10 в сентябре и тренер сказала пока походите в платную группу. Ок. Год отходили (почти, пока на карантин Не сели). Сегодня спросила тренера про перспективу пойти на бюджет, на что она сказала, что группы набраны с прошлых лет, набора не будет нового, и на бюджете только 8 часов в неделю бесплатно, остальные платно +обязательная Хореография тоже платная. И вот тут у меня возник вопрос. Оставаться на платном тут же или пробовать идти на бюджет в другую школу. Подскажите пожалуйста, что бюджет предполагает бесплатного?и по-любому ли придется платить? Соревнования я так Понимаю все и везде платные за счет родителя.
Моя старшая просто ходила на бюджет спорт.ориентирования, я так ВСЁ было бесплатно. На сборы только платить небольшой % за поезд.
А вот что с гимнастикой делать, не пойму. Везде это так или нет? У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста 😊
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каточек
post 19 июл 2020, 12:00
Сообщение №135 (ссылка)

мамочка двух очаровательных дочек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4681
Регистрация: 30.04.08
Москва, ЗАО

Анечка 09.01.2004
Маруська 09.11.2008
katochek26
ole4ka, Москва-98 раньше спортшколой не было, просто платный клуб, причем прилично платный. Уровень гимнасток в настоящее время не знаю, т.к. два года как не в х.г., было сильно так себе.
Относительно бесплатных сшор все неоднозначно. Занимались в МГФСО в Ясногорском платили за допы, за доп.хореографию, за постановки, за сборы. Занимались в 74 на Куусинена, не платили ничего. Стартовые на соревнования+ проезд, проживание есть везде (только не всегда их оплачивают родители, бывает это делает сшор/ общество/ Москва/ Россия, но это надо иметь определенный уровень). Для 6летки точно все это будет платно.
Территориально вы не очень удобно расположены. Ближайшая и единственная школа - МГФСО (отд. Покрышкина, ЦОП тоже ее часть, но там старшие). Бесплатно тоже не будет, но уровень школы один из лучших. Если у девочки есть хорошие данные, то вам туда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ole4ka
post 19 июл 2020, 20:32
Сообщение №136 (ссылка)

Фанатка конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 11.08.05
Москва

Алёнка 16.07.2009
Анютка 06.11.2014
Аринка 13.11.2017
Каточек, спасибо за ответ! Очень интересен ваш опыт. В Москва 98 сейчас также есть платные группы и сделали бюджет. Школа сама общеобразовательная теперь к Москомспорту относится. Я честно и планировала, что будет там в школе учится потом и после уроков сразу на гимнастику, без моего вовлечения 😅 хочу попробовать на Покрышкина узнать что к чему и в Крылатском. Мы в Очаково живем, и действительно рядом ничего толкового нет. Старшая из-за этого так и ходит в бассейн платно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каточек
post 19 июл 2020, 23:27
Сообщение №137 (ссылка)

мамочка двух очаровательных дочек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4681
Регистрация: 30.04.08
Москва, ЗАО

Анечка 09.01.2004
Маруська 09.11.2008
katochek26
ole4ka, в Крылатском школа (ЮМ Олимпийская) ниже по уровню, чем мгфсо, да и в ту сторону пробки постоянные, на пересечении с Можайкой можно минут 30легко простоять. Причем в любое время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ole4ka
post 20 июл 2020, 13:01
Сообщение №138 (ссылка)

Фанатка конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 11.08.05
Москва

Алёнка 16.07.2009
Анютка 06.11.2014
Аринка 13.11.2017
Ответ на сообщение [?] Каточек от 19 июл 2020, 23:27

Про пробки знаю, да. Нам поэтому и удобнее ездить в сторону вернадки. То, что уровень ниже не знала, спасибо за подсказку! Значит только в Мгфсо попробую её показать. Территориально на удальцова 40 нам отлично, но вот по стоимости как раз выходит не очень бюджетно. Я очень рассчитывала, что в этом году поступит. Теперь остается видимо подождать, объявят в итоге набор или нет в Москва-98 на бюджет. Так как в предыдущие годы он был.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesta**
post 29 июл 2020, 09:22
Сообщение №139 (ссылка)

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 16.06.14
Москва

Сын
Дочь
ole4ka, бюджетный набор может быть не каждый год, это зависит от финансирования спортшколы. В 6 лет на бюджете положено 3 раза в неделю по 1,5 часа. Все(((

Отредактировано: Vesta** в 29 июл 2020, 09:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисик
post 6 сен 2020, 19:51
Сообщение №140 (ссылка)

и кисята...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 777
Регистрация: 18.10.05
Москва Алтуфьевский

Рита
Алиса
Анюта
Добрый всем.

Срочно нужен самый простой чёрный гимнастический купальник с длинным рукавом взрослого размера. Где можно купить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 18:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных