Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 🌺🌼🌷Майчата-июнята 2020🌷🌼🌺

АндМарин
post 18 июн 2020, 07:31
Сообщение №11 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
Привет девочки, сюда тяжко добираться bozya, Рита, поставь ссылку этой темки, в первое сообщение берём темки, если можно..

Я передумала с именем :shuffle: посмотрела именины, Полина в наш день... Я всегда хотела Полину, но меня отвергли... Муж со старшей сказал Галя и все, среднюю тоже так хотела.. Посмотрели на фото, сказали не Поля.. Посмотрели по именинам, сказали Даша... А тут... Тут увидала закономерность, Галя, Даша, Е.. По алфавиту... И нашла вот Екатерина, Катена. Но как то не идёт имя и все.. Мои не против, осталось дождаться мнение девочек...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bozya
post 18 июн 2020, 07:35
Сообщение №12 (ссылка)

Рита
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 3.03.17


Дочь 10 лет
Сын 6 лет
Маленький Сынишка
У меня молоко куда то делось ((((((
Вообще мало и накапливается долго(((((
В чем причина не могу понять, на ровном месте. Ну понервничала я недавно, но не до такой степени чтоб молоко пропало. Кормлю периодически смесью, что поделать, не голодом же морить.
Как восстановить молоко? Прикладывать к груди почаще? К пустой? Он нервничает, кричит. Есть , ем как обычно, сильно не перетруждаюсь, все в меру. Куда делось молоко не понимаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bozya
post 18 июн 2020, 07:40
Сообщение №13 (ссылка)

Рита
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 3.03.17


Дочь 10 лет
Сын 6 лет
Маленький Сынишка
АндМарин, поставила ссылку. Табличку сделаю позже, руки пока не доходят
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bozya
post 18 июн 2020, 07:47
Сообщение №14 (ссылка)

Рита
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 3.03.17


Дочь 10 лет
Сын 6 лет
Маленький Сынишка
Санек мой встал сегодня в 4,40 :fingal: незнаю почему, просто захотелось видимо. Начал орать, я ушла с ним на кухню, чтоб муж поспал. Сделала ему смесь, думала голодный, вот и кричит. Съел 50 мл, полежал в коляске, поглазел и уснул минут через 40. А я вот теперь не сплю.
Полы намыла, стирку запустила 2 раза уже, убираюсь. Теперь незнаю как мой день пройдет. Дети попросятся на озеро купаться, а я незнаю, хватит ли сил.

И спать уже не ляжешь и состояние разбитое
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 18 июн 2020, 10:37
Сообщение №15 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
bozya, спасибо большое, так удобнее :worthy: а то я там ещё болтушка :p

Девочки одобрили Полю :love:

bozya, кризис первого месяца, бывает... Со старшей я не справилась и молоко пропало... Со средней молоотсос помогал, докармливала сцеженным, много пила чая с молоком (чисто молоко нельзя, пучит), чаи для лактации пила..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Юся*
post 18 июн 2020, 13:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 28.09.07

Alice 31.03.07
Alex 22.04.20
АндМарин, bozya,
Такие сладкие детки у вас :love:

bozya, бывают такие кризисы, когда ребенку надо молока больше, а еще не успевает вырабатываться, чаще прикладывай, обильное теплое питье, теплый душ
А со старшими детками было молоко? Долго были на ГВ?
Какой смесью докармливаешь?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Юся*
post 18 июн 2020, 13:19
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 28.09.07

Alice 31.03.07
Alex 22.04.20
АндМарин, я тоже заметила что первые дни ребенок не писает, или совсем чуть чуть, ты посмотри на памперсе есть полосочка, она меняет цвет если ребенок пописал

KaterinaMar, наш тоже спит три раза , утром гуляю с коляской он спит 2-3 часа, днем дома спим вместе) вечером тоже прогулка два часа он спит) а между делом досыпает на груди по пол часа ;) хорошо что детки у нас в теплое время года родились, можно долго гулять , я даже уже загорела))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 18 июн 2020, 13:31
Сообщение №18 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
У меня видимо гормоны, слезы ручьём на пустом месте...

Нас хотели сегодня выписать, говорю нас некому забирать, папа на сутках... И в слезы... Говорят не расстраивайтесь оставим...
Да ещё мелочь расстраивает, грудь не хочет брать :cry: орёт на груди и все, а я слезами заливаюсь... До докорм ещё час, она орёт... Столбиком, немного затихает, потом опять... Даю грудь, пососет пару раз и орёт, брать не хочет, меняю, тоже самое... Дала соску, сосёт, замолчала, орёт даю грудь немного сосёт, потом опять орать тогда соска... 10мтн так с ней ковырялась, потом она взяла все же грудь, и типа спала, но сосок не отпускала... С ней подремала, до обеда так.. Прикорм принесли, я ещё подождала когда отпустит сосок, она проснулась ь и докормила смесью, не все съела, уснула :worthy:...

Мужу сказала смесь купить, на всякий случай... А то вот так орать будет... :BzZz: или с соской играть...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bozya
post 18 июн 2020, 13:45
Сообщение №19 (ссылка)

Рита
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 3.03.17


Дочь 10 лет
Сын 6 лет
Маленький Сынишка
*Юся*, я старших обоих до 4-х месяцев кормила.
Докармливаю малюткой.

Что самое интересное, до этого ручьем молоко лилось, он захлебывался прям. Сиську вынимаешь, а из нее стрелой молоко. Я думаю может не докармливать? А то так и я сама разбалуюсь и брошу и молока меньше прибывать будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bozya
post 18 июн 2020, 14:00
Сообщение №20 (ссылка)

Рита
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 3.03.17


Дочь 10 лет
Сын 6 лет
Маленький Сынишка
АндМарин, не переживай, наладится все. Первое время тоже все непривычно было и не так все)))) потом привыкли к друг другу, подстроились и все наладилось
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 05:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных