Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› прошу молитв за всех нас, таксист пытался скрыться с места наезда

tys
post 14 июн 2020, 10:58
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Столица

все мои!
12 июня 2020г. в 20:50 такси жёлтого цвета компании Яндекс такси гос номер АО 742 77 без фар, без знаков аварийки стояло при въезде во двор дома по адресу: г.Москва, Можайское ш., д.40
я не могла въехать во двор и попросила его фарами, кратковременным нажатием на клаксон на расстоянии корпуса моей машины переместить свою машину :сдать назад, влево/вправо и позволить мне проехать на парковку своего двора.
в ответ посыпались угрозы от водителя такси, который сидел в своей машине и материл всех и вся и угрожал достать монтировку и расфигачить……….
в моей машине был Сергей и Джессика и мы ехали к нему на квартиру в благостном настроении после Праздника Дня России на территории Парка Победы на Поклонной Горе!
дальше началось то что началось....мальчики любят играть в перепалки: словесные, кулачные бои и тд

а вокруг два 10 этажных дома и многие с детьми наконец гуляют на детских площадках, прогуливаются с собаками ,собираются возможно на Салют или просто за покупками и тд
и даже мне пришлось выйти из машины и лично обратиться с просьбой к водителю такси освободить мне проезд, но он снова начал ставить мне условия и тд
мои просьбы не были услышаны, тогда я села за руль своей машины, включила дальний свет, нажала непрерывно на клаксон руля в течении 50 сек и при включенном дальнем свете и и начала движение навстречу такси, преграждающей мне путь во двор
все соседи выскочили на свои балконы/выглядывали из открытых окон, шёл мастер Мослифта, проводивший диагностику лифта в доме

в результате у Джесс панические атаки и паника от всего пока, но хоть она одна не пострадала от всего этого кошмара!

Сергею переехали левую ступню (лежит загипсованный) и предстоит делать УЗИ двух тазобедренных суставов, перелом правой кисти костяшек пальцев под вопросом пока
меня водитель такси сбросил в капота его машины, когда я хотела предотвратить его покидание места инцидента и моя старая спортивная травма не выдержала и у меня направление CITO на операционный стол Боткинской больницы от 13/06/2020г

таксист Ашон/Анатолий типа вызвал наряд Полиции и указал, что это мой пассажир напал на него и угрожал, на него пытались давить шантажом и вымогали 65 тыс рублей типа здесь и сейчас, а иначе загремишь в КПЗ до выяснения всех осбстоятельств….
я в это время ушла домой с Джессикой, полиция просматривала камеры видеонаблюдения, свидетели давали показания
ко мне вопросов у 4 нарядов Полиции не было!

каким образом пассажир отвечает за всё это?! а если бы я везла дрова или мусор строительный например......а не человека с собакой на переднем сидении?!
и почему к нему предъявляются претензии, а не ко мне, как водителю ….
у Сереги в данный момент даже прав нет и нет необходимости и возможности их восстанавливать :fingal:

при этом с меня, как водителя транспортного средства, никто показаний не брал, обе машины не досматривали, а вот Сергея обыскали прямо на месте на предмет вменяемости/пьянства и тд без понятых и составления официального протокола......
нет слов у меня кроме матерных.... вот так оставь открытую машину с ключём в замке зажигания и поднимись домой на 10 минут, как....

полиция все наряды разъехались, зато приехали три молодых человека в строгой одежде с белыми воротничками даже и начались угрозы и шантаж в адрес Сергея
при этом никакие представители страховых компаний на место не прибыли
но я никого и не вызывала! все вызовы исходили только от водителя такси - на него же напали!
чудеса да и только :cool: :dont: :HET:
и не прикасалась и не трогала ничего кроме капота такси!
мне пригрозили, что я скоро буду носить своему МУЖУ передачки лет так 3-5! если он по-хорошему не согласиться выплатить прямо сейчас наличными 65 тр!
у меня случился ШОК НА МЕСТЕ! причём тут МОЙ МУЖ ТО?!
потом стало понятно из разговоров двух водителей такси (сменщик прибыл выручать Ашота/Анатолия) что меня приняли за Жену,с которой мой Серёга сейчас разводится....
всё чудесатей и чудесатей!

но мня эта ФРАЗА про ПЕРЕДАЧКИ В СИЗО МУЖУ разлозлила ТАК, что я открыто сказала, что я официально заявляю, что я еду подавать на вас заявление в ПОЛИЦИЮ и мы с вами очень скоро встретимся и Вы лично мне за ВСЁ ответите по ЗАКОНУ!
по нашим правилам и ЗАКОНАМ нельзя покидать место наезда на ЧЕЛОВЕКА!
и ВЫ за это ответите по всем статьям! я ВАМ ЛИЧНО ЭТО ОБЕЩАЮ!
ВЫ совершили наезд, не оказали первую медицинскую помощь, не вызвали Скорую Помощь и Пытались покинуть место наезда.... и ушла!
-при этом НИКТО НЕ ВЫЗВАЛ ни одного наряда СКОРОЙ ПОМОЩИ!

я решаю все вопросы пока лично:
- сняла побои у Сереги и закипсовали его травмпункте 12/06/2020г в 23ч
- сняла побои и зафиксировала все изменения на ренгене своей основной травмы и получила заключения от врача травмотолога и направление на срочную госпитализацию на Скорой,от которой отказалась (меня нельзя возить лёжа на спине-труп приедет! только на своей машине на своих сидениях под меня и все мои особенности спины, ног, рук и тд)
-я успела наговорить Первенцу на автоответчик об инциденте проговорив всех 4 водителей имена только и номер такси и таксомоторного парка
-подала заявление в полицию на розыск данного водителя - он мне хамил, отказался представиться даже (только со слов Серёги я узнала, что он типа по-нашему Анатолий/Ашот) и пригрозил, что я нарушаю его личное пространство подходя к нему ближе чем на 1,5/2м (хотя я к нему вообще не приближалась даже)…
и не прикасалась и не трогала ничего кроме капота такси!и что я скоро буду носить своему МУЖУ передачки лет так 3-5!

и прошу только об одном, чтобы для меня, для Сергея и Джесс всё это прошло с минимальными потерями :worthy: :worthy: :worthy:
ну и ваших кулачков и молитв о Здравии т.б. р.б Наталии, Сергия, Павла, Вадима, Валентины и Любови с Владимиром

этот праздник, этот ДЕНЬ РОССИИ наша семья точно запомнит НАДОЛГО!
зато будет что вспомнить и рассказать внукам и научить их на собственном примере как следует и не следует проводить праздники!

Отредактировано: tys в 14 июн 2020, 11:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 14 июн 2020, 12:37
Сообщение №2 (ссылка)

сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сказочный край
дочь
дочь
tys, очень сумбурно написано...

Здоровья вам всем.

Не знаю, иногда лучше не ввязываться в такие разборки... как мне кажется. Может я не права.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 14 июн 2020, 12:54
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2007
2009
2013
2015
Не знаю, иногда лучше не ввязываться в такие разборки... как мне кажется. Может я не права.

:beer: :beer:
Я ничего не поняла. Берегите себя и выздоравливайте. :worthy:
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 14 июн 2020, 13:00
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
Автор, я тоже ничего не поняла, кроме того, что вы очень взволнованы и расстроены.
Держитесь :4u:
:worthy: здоровья вам всем.
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 14 июн 2020, 13:08
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Столица

все мои!
Nata74, Кисин Хвост, паниЯдвига,я просто пыталась заехать на своей машине на парковку дома,а меня послали "далеко и надолго словами ненормативной лексики" и не переместили автомобиль преграждающий въезд во двор!

а за пожелания здоровья нам всем-огромное спасибо!
мы все точно справимся!
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 14 июн 2020, 13:10
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2007
2009
2013
2015
:scratch: Попросили дать проехать, вас послали, а переломы- то у вас откуда?
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 14 июн 2020, 13:11
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Столица

все мои!
раз уж период КВ мы все прошли без потерь, то уж и этот эпизод Жизни переживём и будем потом на семейных сборищах устаивать воспоминания -кто и как и где провел День России!
мы с Серегой точно ДОЛГО будем ещё выкарабкиваться из всего этого кошмара на яву

Попросили дать проехать, вас послали, а переломы- то у вас откуда?
он на ногу наехал
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 14 июн 2020, 13:12
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2007
2009
2013
2015
он на ногу наехал

:fingal:
Придурок.
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 14 июн 2020, 13:38
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] tys от 14 июн 2020, 10:58
ЦИТАТА ( tys )
мои просьбы не были услышаны, тогда я села за руль своей машины, включила дальний свет, нажала непрерывно на клаксон руля в течении 50 сек и при включенном дальнем свете и и начала движение навстречу такси, преграждающей мне путь во двор

помимо ужасного абсурда и несправедливости ситуации.

в чем смысл был такого противостояния с неадекватным водителем?

я один раз недавно влезла в перепалку с водителем. была полностью права, но чувствовала себя ужасно.

про травмы не поняла - вы вышли из машины? :eek:

tys
поправляйтесь все вместе!!!!!!

Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barneo
post 14 июн 2020, 13:50
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
London
Ответ на сообщение [?] tys от 14 июн 2020, 07:58
ЦИТАТА ( tys )
каким образом пассажир отвечает за всё это?!

ЦИТАТА ( tys )
Сергею переехали левую ступню (лежит загипсованный) и предстоит делать УЗИ двух тазобедренных суставов, перелом правой кисти костяшек пальцев под вопросом пока

Ну получается, Сергей таксиста побил, и нехило так, если сломал кости кисти? Видимо, за это и отвечает.
Таксист мог быть и не прав, но зачем связываться с неадекватом? Видеорегистратор работает, вызвали полицию - и пусть разбираются., почему он там стоит и что с этим делать.
Выздоравливайте!
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
10 часто задаваемых вопросов о кашле
Кашель для нас привычен, хотя в большинстве случаев он сигнализирует о проблеме со здоровьем. В этой статье собраны самые часто задаваемые вопросы о природе...
Беременность и роды во время коронавируса
В России почти 3000 тысяч рожениц заразились коронавирусной инфекцией к концу июля. И хотя все младенцы с подтверждённым Covid-19 успешно побеждают болезнь...
Игре нужно обучать
Сегодня взгляд на дошкольное образование меняется не только у экспертов и педагогов, но и у родителей. Каким должен быть современный детский сад? Каких...
Игры Монтессори для ребенка от 1 до 3 лет
Игры по методике Монтессори – это игры не с игрушками, а с реальными предметами. Дети живо интересуются предметами повседневной жизни и играют с ними...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июл 20, 02:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных