Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роды дома.

Мерцание
post 29 окт 2014, 20:33
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8019
Регистрация: 16.09.10
Крым, г. Севастополь

+
+
У меня вопрос такой вот к родившим: "У вас присутствовала радость при беременности и после родов?" У меня - нет. Все так тяжело, все настолько больно, что повтора ни беременности, ни родов не хотелось бы. Никогда.

с удовольсвтием встречусь

я тоже. Можно и без вещей.
Пойдем погуляем куда-нибудь.
В личку номер телефона сброшу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТатьянаНик
post 29 окт 2014, 20:40
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8387
Регистрация: 3.07.07
Им интересно не всегда с положительной точки зрения, увы.. вроде бы чаще рассказывать - формировать другое мнение, но часто, рассказывая, не хочется в комментариях доказывать, что ты не верблюд..
не знаю.. я читала рассказ мамочки родившей близнецов- вроде никто ее не осуждал и не критиковал. у нас на форуме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТатьянаНик
post 29 окт 2014, 20:47
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8387
Регистрация: 3.07.07
У меня вопрос такой вот к родившим: "У вас присутствовала радость при беременности и после родов?"
у меня лично -да в первый раз были роды ужасные просто жуткие- но я так радовалась Володеньке, что даже забыла про все.
Второй раз ужасные боли и на 7 день в спине ужасные. Но твердо знала что хочу третьего( и 4 и 5 и 6 не случилось увы...)

от третьего сына огромная радость!
все беременности тоже носила радостно, хотя и вторую с язвой желудка, но я не связывала это с беременностью.
неприятности отдельно , беременность отдельно!

еще скажу как доула.
На моей памяти два удивительных случая, когда прямо еще с плацентой внутри, мамочки говорят- хочу еще рожать! хочу прям счас еще родить...
Одни из этих родов роды после КС.
но все домашние.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мерцание
post 29 окт 2014, 20:52
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8019
Регистрация: 16.09.10
Крым, г. Севастополь

+
+
На моей памяти два удивительных случая, когда прямо еще с плацентой внутри, мамочки говорят- хочу еще рожать! хочу прям счас еще родить...

я больше не хочу рожать, ни беременеть, ни рожать.
Я так долго восстанавливаюсь. У меня реально сил нет ни на что.(((

и это при том, что я осознаю, что у других проблем намного больше.

мои варианты родов подарочные. А желания - нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТатьянаНик
post 29 окт 2014, 20:56
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8387
Регистрация: 3.07.07
А желания - нет.
Это возможный вариант послеродовой депрессии. а на родах доула была?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 29 окт 2014, 20:59
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
Ребенок родился тогда, когда пришел срок, доношенный, без родовых травм. Без проколов пузыря, без окситоцина, без антибиотиков, без наркоза.

ну и я так же трех детей родила, только в роддоме...
рожать дома - преступление...
у моей подруги была идеальная беременность, доношенный малыш, но почему-то не задышал сам, был сутки на ИВЛ...как бы интересно дома она с этим справилась?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мерцание
post 29 окт 2014, 21:03
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8019
Регистрация: 16.09.10
Крым, г. Севастополь

+
+
а на родах доула была?
--------------------

на первых - домашняя акушерка была, но в итоге мы поехали в роддом. Больше я ее не захотела приглашать, а на вторых - кроме мужа никого, да мне и не нужен был никто, кроме мужа.

рожать дома - преступление.

да?)))
по УК? Какая статья инкриминируется женщине за это? Родила дома - в тюрьму?

но я так радовалась Володеньке, что даже забыла про все.

а я все помню :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
e.katerinak
post 29 окт 2014, 21:10
Сообщение №48 (ссылка)

Счастливая мама и жена:)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1591
Регистрация: 5.05.06
Екатеринбург

Данил 17.07.08
Полина 28.07.11
Дарья 10.10.14
У меня вопрос такой вот к родившим: "У вас присутствовала радость при беременности и после родов?" У меня - нет. Все так тяжело, все настолько больно, что повтора ни беременности, ни родов не хотелось бы. Никогда.

Я маньячка :D Мне нравится быть беременной.. не смотря на трудности положения в конце.. ну и мне нравится рожать:) Точнее в беременность мне было страшновато, но сами роды для меня просто труд и сам первый день - это праздничный, самый необычный день! Я после каждых родов сразу говорила, ну вот в следующий раз... и в этот то же:)
У меня проблема не от родов, а что потом, после беременности несколько падает иммунитет и все болячки на себя цепляю, пока не привожу здоровье в порядок..
не знаю.. я читала рассказ мамочки родившей близнецов- вроде никто ее не осуждал и не критиковал. у нас на форуме.

Да, я видела.. еще удивилась этому:) Ну, может и я созрею.. первые 2 рассказа моих там есть, но они заграничные из госпиталя в Голландии, а вот третьи домашние в Екатеринбурге, я их еще пишу, но с сомнением о том, чтобы поместить в тот раздел..
Хотя поразилась, что на первой странице, когда рылась там, нашла аж 3 рассказа о домашних родах.. подумалось, что все таки видимо общество меняется:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 29 окт 2014, 21:11
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Прям после родов было чувство невероятного облегчения, как после сданного на "5" очень сложного экзамена. ВСЁЁЁЁЁ. Ура, доносила до срока, родила, ребенок живой, патологий нет, сама живая, ве хорошо, слава Богу.
Счастье доходило где-то через сутки :)
Сильное желание родить еще появилось после 3-го ребенка где-то через 1,5 года (после 1 и 2 - желание, видимо, не успевало появиться, т.к. беременела раньше). Сейчас тоже хочется.
Радость от беременности - да, испытывала. Ощущение, какая я красивая (меня это состояние красит), счастливая, любимая, ощущение шевелюшек, забота мужа и старших детей...хотя проблемы тоже были, конечно, переживания, но как-то мухи отдельно от котлет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мерцание
post 29 окт 2014, 21:12
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8019
Регистрация: 16.09.10
Крым, г. Севастополь

+
+
вот третьи домашние в Екатеринбурге, я их еще пишу, но с сомнением о том,

обязательно пишите, я весь форум "домашние роды" прочла. Мне рассказы там о родах больше нравились.

Отредактировано: Добродетель в 29 окт 2014, 21:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 16232 ] Королевские дома 28 13:32 от: Fossya
[ 1657 ] От овуляции до задержки 13:24 от: Зебрик
[ 1354 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:20 от: Anabelle
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 13:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных