Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кинетический песок Kinetic Sand

ALLa24
post 24 окт 2015, 13:29
Сообщение №141 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 24.10.15
Москва

Оля 12.05.2013
Купила была , рассыпан по всей квартире :D

Отредактировано: ALLa24 в 24 окт 2015, 13:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vishnevskaja
post 9 ноя 2015, 14:32
Сообщение №142 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Загорелась купить сыну такой же. Но вот только не пойму - кинетический и живой песок это одно и то же? и подскажите, пожалуйста, где купить подешевле можно?
К началу страницы     
+Ответить
Meles
post 17 ноя 2015, 22:18
Сообщение №143 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 249
Регистрация: 10.11.14
Черноголовка МО
Оленька 30.07.2013
Купила Kinetic sand. Вот вчера был тест-драйв. Дочке 2 г 3 мес. Высыпала 2 кг в большой бокс пластиковый с невысокими краями. Хорошо, что решила подстраховаться и подстелила клеенку (1,5 на 1,5 м - половину свободного пространства комнаты закрыла) - ну, думаю, теперь точно не растащим песок по квартире. Не тут то было. Посидели с ней минут 20 - делали куличики из всяких формочек (куличики очень замечательные получаются) - и тут дочка решила, что пора кашу варить из песочка и побежала за посудкой. А так как она категорически отказалась играть с песком в боксе и весь он лежал на клеенке, то все носки и штаны в нем оказались, а отряхнуть сложно. В общем растрясли по всей комнате. Собрать песок как в описании на сайте у меня так и не получилось (берешь маленький шарик из песка, катаешь его и песчинки прилипают). Сгребла просто руками на середину клеенки и с клеенки стряхнула в бокс.
Легинсы и носки дочкины потом полоскала, т.к. отряхнуть песок не удалось. Ноги мы тоже полоскали. Пол пылесосили.
Вывод: нам понравилось, но развлечение не на каждый день, т.к. уборки много. Может научимся поаккуратней играть, но чувствую, что пока мы песочек по-тихоньку "запылесосим" весь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
darja.donskaya
post 24 ноя 2015, 12:11
Сообщение №144 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] vishnevskaja от 9 ноя 2015, 14:32 самый дешевый я нашла в инет-магазине Костмарт

У нас тоже по всей квартире, но дочка просто в восторге! поэтому приходится терпеть, и собирать, и покупать)) но рассыпается не быстро...
К началу страницы     
+Ответить
juliakh
post 16 мар 2016, 08:53
Сообщение №145 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 19.12.09
Ответ на сообщение [?] Роксанна от 5 окт 2015, 10:40
Мы покупали настоящий шведский кинетический песок (kinetic sand) в и-нет магазине, не воняет ничем, купили там же песочницу с крышкой, очень удобно! А формочки свои из песочницы используем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных