Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зимняя прогулка для подросших, "палата" выбирающих и определившихся

robin sparkles
post 14 янв 2019, 02:02
Сообщение №441 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
я не могу найти и купить сайбекс руби нигде вообще.
да и сильвер кросс физз тоже.
везде где оставляю заказ пишут - нет товара, или нет цвета, или не шлем в израиль и нет пей пала.
купить коляс в россии - та еще задачка.

Руби по-моему сняли с производства, а физз один видела лично в лувио. Он у них 15 тыс и ещё сколько пересыл в Израиль? Может проще (и лучше :) ) заказать ж-лайт из США? В Израиль же шипят и доставка наверняка не такая драконовская как в РФ.
Меня вообще метает: не то мину оставить (но вдруг отдыхать будем со ступеньками, и вообще в метро удобнее когда можно шагать), не то марка или акулу взять (в оланте по 12 выходят модели с реклайном как у физа), не то все же заказать в США (ж-лайт или ж-люкс?🙈)😂
Если я решилась на марка то лайт конечно лучше, хоть и дороже: выше ручки (что удобно при спрыгивании со ступенек), больше кап, выше подножка (хватит до победного), вероятно лучше ход, легче на бордюры...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 14 янв 2019, 02:09
Сообщение №442 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Satsha от 13 янв 2019, 01:34
Да, плику многие хвалят, жаль ручки низкие, а мне принципиально высокие :???:
У си высокие и ехала по магазину на удивление резво, намного легче квестов 16 и 18 г из оланта)) прямо летящий ход👍 Но громоздкая она какая-то, хотя складывается всеми колёсами вниз. Колёса большие, думаю и зимой непосугробам можно. По отзывам должна шагать) Но кап никакой и я не дотумкала как разложить спинку :scratch: решила не брать, все-таки эта модель уже как бы «прошлый век», помню со старшей в 2010 г о ней мечтала :) но купила макларен хлр тогда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 14 янв 2019, 02:23
Сообщение №443 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Тема из выбора зимней прогулки плавно перешла на летние :D
По поводу зимней порекомендую Эйрбагги (обязательно стандарт!)
Кому особенно подойдёт:
- невысоким и средним мамам (я 175, ручка на пределе, те катать могу но хотелось бы повыше, при том я не гуляю на каблуках)
- тем у кого тесные бытовые условия (узкий лифт, микроприхожая)- коляска оч компактная, ширина 56, длина меньше метра, в лифте 9-этажки (маленький) стоит прямо, не нужно разворачивать по диагонали
- фанатам априки, у которых уже выросли из неё дети :D
- кому надо возить младенца на машине, общественном транспорте (подходит с рождения без люльки: едет мягко, надувные колёса, можно укачивать, кап до бампера, удобное физиологичное лежачее положение), обладает компактными размерами и малым весом (8,5)
Почему рекомендую именно стандарт а не брейк: перед стандартом как раз покатала модель с тормозом.
Она:
- уже базой (53 вместо 56), за счёт этого менее устойчива: при заезде на подножку автобуса она у меня укатывалась из стороны в сторону, стандарт же нормально заезжает
- тормоз на ручке брейка удобен дамам с тонкими ручками, всем же остальным «негейшам»😸 и папам скорее всего будет прижимать пальцы рук, а также затруднит использование варежек
- стандарт легче (8,5 кг против 9,5 брейк)
Сами прогулочные блоки у этих моделей абсолютно одинаковые, разница только в шасси.
Я свою отправила на пристрой тк нужна все же 4-колеска чтобы шагать по ступеням
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 14 янв 2019, 02:29
Сообщение №444 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Проходимость в пределах Москвы отличная! Могу сравнить с мини джити, ничуть не хуже если не лучше проходит по снегу. А вот Круз к сожалению проигрывает, мне он по снегу даже с легким малышом 3-4 мес. не понравился
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Satsha
post 15 янв 2019, 17:14
Сообщение №445 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 14.10.10

Сын 19.07.10
Сын 20.10.17
Я кстати присматриваюсь к джи ти сейчас. Как к универсальной всесезонной коляске для возраста от 1,5 и старше.

В начале зимы была уверена, что надо брать вездехода на зиму. А сейчас что-то уже и не знаю.

В эту зиму докатываемся в старой, она лицом к маме, и оказалось ребенку это важно пока еще.
И хоть и снежная зима в этом году, а как-то пока без вездехода приноровилась, поэтому уже не уверена, что он мне нужен на следующие зимы.

Джи ти возили по снегу? Едет?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ardvizura
post 15 янв 2019, 20:26
Сообщение №446 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 4.11.15
Калифорния

Лизавета 15.04.16
Макс 03.10.18
Всем привет! Можно я к вам влезу, у меня есть подросшая и зима на улице!

Но вопрос вот, что делать с младенцем, который люльку перерос в свои 3,5 месяца и вес у него уже за 8кг :BzZz:
Имеется бишка и йошка. Йошку спальный блок переросли. Сейчас спит днём в бишке на боку (и только на боку) пару снов. Подложен там матрасик, чтобы сгладить, и в летний конверт кладу его, чтобы не вывалился :shuffle:

Хочу проходимую не тяжелую коляску с реверсивным блоком и возможностью прикрепления подножки на всякий случай (но это у всех почти сейчас). Старшая 2.9 (13кг) может и отказаться идти пешком, устав. Поэтому в идеале, чтобы её тоже можно было катать (мелкий например в рюкзаке). Гамак наверное для такого малыша не очень будет? Учитывая любовь ко сну на боку и плюс предполагаемые длительные прогулки.. Зимой гуляем только по чищенным дорожкам, но хотелось бы универсал для песка/снега и тд.
Старшая ездила в террейне, но там прогулка началась в зиму и было ок ей, она в основном дрыхла в тёплом конверте лёжа. Сейчас сядет младший к весне и тут большой вопрос тоже. Посадка в террейне мне не очень нравилась, в йошке тем более. А в бишке после года катались только, не знаю как там для малышей. Вот с этой точки зрения мне почему то кажется что гамак лучше :scratch:

Или выгоните меня куда-нибудь где можно спросить :worthy: (тему создать вроде нельзя больше)

Отредактировано: Ardvizura в 15 янв 2019, 20:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 15 янв 2019, 21:55
Сообщение №447 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Не тяжелая с реверсом могу посоветовать Изиволкер Мосей Плюс. Не гамак и колеса большие. Подножка универсальная, я не знаю есть ли фирменная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 19 янв 2019, 19:16
Сообщение №448 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Девочки, помогите мне! :BzZz:
Переехали на 4 этаж в дом без лифта. Тащить джи ти задними колесами жалко. А в одной руке коляска, в другой ребенок 13 кг у меня уже спина отваливается. И в магазин люблю зайти прихватить то сё... А теперь покупки в рюкзаке за спиной и руки заняты. Кто живет без лифта, что посоветуете? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 19 янв 2019, 20:35
Сообщение №449 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Себя жалеть нужно, а не коляски.
Я со вторым специально покупаю с достаточно большими задними колесами что бы волочить на них по ступеням. Вместе с пассажиром и полной корзиной конечно.
Поломается - купим новую. А спину новую не куплю :dont:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 19 янв 2019, 20:47
Сообщение №450 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Мыш, у неё на задних колесах амортизации нет. Может 4-колёсную присмотреть, чтобы шагала. Хотя, не представляю как спускаться с ней спиной :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 16240 ] Королевские дома 28 18:25 от: Fossya
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 18:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных