Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом г.Бердска, Новосибирск

Сайт Материнство.ру
post 4 фев 2009, 14:42
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
администратор
» обо мне «
дневник
Обсуждение роддома «Роддом г.Бердска, Новосибирск»

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 4 фев 2009, 15:33
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Отзывы о роддоме:

Татьяна (12/08/2008)
Очень жаль, что отсутствуют отзывы о родах в Бердском роддоме в 2008 году. Срок моих родов - конец октября 2008 года. Персонал новый, поэтому рожать в Бердске страшновато. Тем более, что первые роды в Бердском роддоме в 1999 году и вторые - в 2004 году, оставляли желать лучшего.
Октябрь 1999 г. - тараканы патрулировали палаты и коридоры роддома, было очень жарко и душно, в палатах по четыре человека, питание - каши из бобовых.
Сентябрь 2004 г. - тараканов уже не было и питание было лучше, но также остались четырехместные палаты и невыносимая духота.
Медперсонал - хочется сказать спасибо Лимоновой Нине Михайловне и акушерке Булаевой Галине (отчество, к сожалению не помню). Действительно, профессионалы своего дела.
Что же, касается детских врачей - в первом случае (1999 г.) ребенка мне принесли на кормление только на четвертый день, когда я уже была на грани нервного срыва от беспокойства и отсутствия информации. Выписали в детскую больницу на 9-й день, абсолютно не подготовленной в плане ухода за новорожденным (перенание, кормление и т.д.)
Во второй раз - перед выпиской взяли анализ крови ребенка на билирубин. Выписываться домой нельзя - билирубин высокий, только в детскую больницу. Написала отказ от госпитализации. На следующий день сделала повторный анализ на билирубин в детской поликлиннике. Билирубин - норма!
Конечно, мой случай, возможно досадное исключение, тогда у меня не было ни сертификата ни свободных денег, которые я могла бы потратить на роды по контракту, сервисную палату, внимательное отношение врачей.
Поэтому очень бы хотелось услышать новые хорошие отзывы о родах в 2008 году, поскольку необходимо определяться с выбором роддома, а Бердский роддом расположен в 5-10 мин. хотьбы от моего дома.

Barbi (24/09/2008)
Я рожала в Бердском роддоме в январе 2007г. Мне очень повезло, в ту ночь как раз дежурила Романова М.А., у которой я наблюдалась во время беременности. Роды прошли хорошо. Сынок родился богатырь - ростом 56см и весом 4050г. Ребенка сразу положили мне на грудь, и, пока меня зашивали, я с ним разговаривала. Потом приложили к моей груди, выдавили пару капель молозива и унесли.
Через час акушерка принесла мне мой сот. телефон, хотя я и не предполагала, что так можно. Еще через час нам привезли завтрак (со мной в родовой была еще одна девушка). И только после этого нас отвезли в палату. Это было еще до ремонта, но палата была чистенькая, просторная.
В первые сутки ребенка приносили на кормление по часам, а на след. утро оставили сына насовсем. Персонал научил как подмывать, пеленать, делать разные процедуры. Правда, по нашей инициативе.
Единственное, от чего остался неприятный осадок - это душевая комната. Она оставляла желать лучшего.
В августе в Бердском родоме рожала моя знакомая. К сожалению, ремонт до душевой пока не дошел.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леоланда
post 29 июл 2011, 22:18
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Кирилл 04.01.2010
Дарья 14.07.2011
Очень многие хают Бердский роддом, а я скажу что сравнив областной роддом и бердский я бы в третий раз рожать пошла в бердский... а все потому что.. большое спасибо хочу сказать персоналу принимавшему роды 14.07.2011 от врача и акушерки до санитарки... девочки вы были СУПЕР :love: :love: :love: отношение к роженицам у них отменное, поддержат, помогут добрым словом и ваабще одни позитивные эмоции от посещения сей заведения...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
3 место ignis fatuus
[Фото]

Реклама
Анонсы
Экспертиза детской воды: «недетские» нарушения
К сожалению, результаты экспертизы показали, что даже детская вода может быть некачественной или небезопасной. Всего один образец из девяти соответствует...
Росконтроль

Женская дружба: если подруга вышла замуж
Давайте поговорим о настоящей женской дружбе, возможна ли она при неравных статусах и социальных различиях? Есть ли здесь место соперничеству?...
Александра Лукашина
Компакт-версия Сейчас: 7 дек 19, 09:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных