Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарки учителю, что подарить учителю. Варианты от РК

anastasiya1985
post 16 сен 2019, 14:03
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Что вы будете дарить ко дню учителя?

Всем привет! Хочу попросить совета и поделиться своими идеями по поводу подарка ко дню учителя. Я уже много лет РК в классах своих детей, за 8 лет, пока учится старшая, уже передарили все.

Хочется уйти от банальных сертификатов, конфет, книжной продукции. Какие есть оригинальные идеи от 1500 до 5000 р? 5000 – это уже крайняя цифра, но идеи все равно пригодятся, потому что будут и выпускные в 4 и 9 на следующий год.
Пока что в голову приходит вот что:
• Приглашение в кафе на выходные. Подарим цветы, закажем классом пиццу, просто угостим и пообщаемся с детками и родителями.
• Подарим что-то симпатичное от Sokolov.
• Но Соколов консервативной учительнице может не понравиться. Увидела еще вчера девушка-ювелир предлагает серебряные кулоны-книжки от 3500 с гравировкой. В Инсте, вроде Janejewell, начнете набирать, на аве девушка блондинка.
• Еще классная сына любит за собой ухаживать. Коллега пару раз сходила на карбоновый пилинг. Долго нахваливала. Я изучила вопрос, достаточно приятная процедура должна быть. Самую лояльную цену нашла в студии Олазер. 2500 рублей 1 сеанс на лицо. Единственное – это самый центр, будет ли ей удобно.
• Некоторые родители предлагают фотосет с классом, но это 3000-5000 минимум, как я узнавала и на подарок не очень похоже, ИМХО.
• Билеты в театр еще можно подарить. В октябре будет Мастер и Маргарита. Отзывы хорошие о прошлых постановках.

Вот мой список, что думаете? Все ли здесь имеет место быть?
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 16 сен 2019, 14:20
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37755
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Букет. Всё остальное, кмк, как- то неуместно, велик риск прогадать, и лично я не стала бы сдавать деньги на посидеть в кафе и т.п., мне они не лишние.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 16 сен 2019, 14:24
Сообщение №3 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
что думаете?
Думаю, что здесь рекламируется - Соколов или студия Олазер? :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 21 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 16 сен 2019, 14:27
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37755
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Приглашение в кафе на выходные. Подарим цветы, закажем классом пиццу, просто угостим и пообщаемся с детками и родителями.

Эммм...детки сами выбирают, с кем им и как общаться, родители - не все готовы к столь тесному общению.
Подарим что-то симпатичное от Sokolov.
• Но Соколов консервативной учительнице может не понравиться. Увидела еще вчера девушка-ювелир предлагает серебряные кулоны-книжки от 3500 с гравировкой. В Инсте, вроде Janejewell, начнете набирать, на аве девушка блондинка.

Выброшенные деньги. :tomato:
Еще классная сына любит за собой ухаживать. Коллега пару раз сходила на карбоновый пилинг. Долго нахваливала. Я изучила вопрос, достаточно приятная процедура должна быть. Самую лояльную цену нашла в студии Олазер. 2500 рублей 1 сеанс на лицо. Единственное – это самый центр, будет ли ей удобно.

Неблизким людям - неудобно такие подарки делать.
Некоторые родители предлагают фотосет с классом, но это 3000-5000 минимум, как я узнавала и на подарок не очень похоже, ИМХО.

Да зачем он ей нужен, ей ваш класс уже в зубах навяз, каждый день его видит. :tomato:
Билеты в театр еще можно подарить. В октябре будет Мастер и Маргарита. Отзывы хорошие о прошлых постановках.

Эт можно, если она театралка. Тоже не все любят театр.
Лучше букет и конверт к нему, это не будет считаться взяткой. Или просто букет, никого ни к чему не обязывает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 16 сен 2019, 14:32
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Символический презент!
Чтоб ни у кого не было неловкости.
Букет (обычный, нормальный, небольшой, без колбасы, воблы, фломастеров, памперсов и носков внутри).
Ручку в коробочке или блокнот.
Пачку бумаги А-4

Зачем надо вот это вот всё?
Дети пусть выучат что-то приятное учителю - структурные формулы аминокислот или табличные значения тригонометрических функций, список словарных слов, неправильные глаголы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evangel
post 16 сен 2019, 14:34
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.10.11
Минск

дочь
Букет цветов и коробку хороших конфет, может, еще хороший кофе. Такой же набор тренеру.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 16 сен 2019, 14:36
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37755
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Букет (обычный, нормальный, небольшой, без колбасы, воблы, фломастеров, памперсов и носков внутри).

:D :D :beer: :beer: :super:
Особенно - одновременно. Обычный букет, не со стог размером и без хитроумно запрятанного в нем стратегического запаса на случай атомной войны.
Канцелярку - можно. Бумага как- то не очень в качестве подарка, кмк.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
umnichka32
post 16 сен 2019, 14:39
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 27.01.11
Оренбург

есть
Ответ на сообщение [?] anastasiya1985 от 16 сен 2019, 14:03
ЦИТАТА ( anastasiya1985 )
Приглашение в кафе на выходные. Подарим цветы, закажем классом пиццу, просто угостим и пообщаемся с детками и родителями.

оставьте бедному учителю хоть выходной.пусть человек отдохнет и от родителей, и от детей.

ЦИТАТА ( anastasiya1985 )
Некоторые родители предлагают фотосет с классом, но это 3000-5000 минимум, как я узнавала и на подарок не очень похоже, ИМХО.

это подарок по всей видимости для того, кто его предлагает. я бы еще согласилась на сертификат на фотоссесию, то без всякого класса.

ЦИТАТА ( anastasiya1985 )
ще классная сына любит за собой ухаживать. Коллега пару раз сходила на карбоновый пилинг. Долго нахваливала. Я изучила вопрос, достаточно приятная процедура должна быть. Самую лояльную цену нашла в студии Олазер. 2500 рублей 1 сеанс на лицо. Единственное – это самый центр, будет ли ей удобно.
• Некоторые родители предлагают фотосет с классом, но это 3000-5000 минимум, как я узнавала и на подарок не очень похоже, ИМХО.

слишком личное. для меня это как построннему человеку трусы подарить. :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 16 сен 2019, 14:46
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25622
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] танк в клеточку от 16 сен 2019, 14:24
ЦИТАТА ( танк в клеточку )
Думаю, что здесь рекламируется - Соколов или студия Олазер?

:beer: надо ж до такого додуматься через тему "подарки классной" :cranky: :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 16 сен 2019, 14:48
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Автор, а потом ведь будете говорить: "Ах, какая корыстная у нас учительница! Все дороже и дороже подарки приходится дарить!". Ни к чему все эти Ваши фотосеты, пилинги... Билеты в театр еще куда ни шло, но они ж тоже бешено дорогие сейчас. Потом, надо быть уверенным, что человек захочет посмотреть именно этот спектакль, что у него свободна именно эта дата. Да и без компании не каждый пойдет, Вы ж один билет подарите (а она, может, хочет с мужем-подругой-ребенком пойти). Так что не мудрствуйте, цветы и приятную мелочь (блокнот, ежедневник, хорошую ручку)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 мая 24, 00:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных