Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Московский дом бабочек, ВДНХ, павильон №2

Tinel
post 20 фев 2010, 19:55
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 25.02.07


Алина 19.07.07
Были сегодня в доме бабочек, ребенок в восторге 2,7 года. А что самое интересное-понравилось мужу, а он такой привереда. Бабочки один раз сели на дитенка моего, страху то было :D . Один минус резкая смена температур- нужно раздеваться чуть ли не до трусов :) а то очень жарко, а на улице дубак, т.е. вспотели-вышли....а так..очень советую, правда тем кто недалеко живет, с юга Москвы я бы не поехала только из-за одного посещения дома бабочек, либо еще куда то заскочить :ugu:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bagirchik
post 9 мар 2010, 15:07
Сообщение №32 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 398
Регистрация: 22.11.04
Москва, ЮАО

Илюша 20.04.2000
Кирюша 27.04.2006
В выходные съездили в Московский дом бабочек. Хотели пораньше, но получилось только к 13 часам туда попасть (сначала в Ледниковый период зашли). Народу много. Переодели детей так как знали по отзывам, что там очень тепло и влажно. Потом на термометре на стене увидели +32 :eek:
Бабочек много, порхают везде, садятся кому на голову, кому на лоб. Одному мужчине бабочка уселась на ногу и так на нем и каталась пока он ходил :p

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Отредактировано: Bagirchik в 9 мар 2010, 15:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusya
post 6 сен 2010, 16:12
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 449
Регистрация: 16.07.10

Саша 25.12.2003
Ваня 27.06.2016
ms03031981
Мы на выходных ездили в Дом бабочек. Ребенку 6,5 лет, ему очень понравилось. Там еще в аквариумах всякие насекомые выставлены - они его даже больше чем бабочки заинтересовали, долго там стояли.

user posted image
user posted image
user posted image

Отредактировано: Snusya в 7 сен 2010, 11:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kiki7807
post 25 окт 2010, 19:50
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 26.03.09

У меня вопрос. Там гардероб есть? Или с собой одежду носить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kurnos
post 6 янв 2011, 11:20
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
Ой заразили! Надо тоже сходить, вот после праздников сходим, народу поубавится. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МАTИЛЬДА
post 12 янв 2011, 01:57
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 376
Регистрация: 30.11.09
У меня вопрос. Там гардероб есть? Или с собой одежду носить?

Гардероба там нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kiki7807
post 14 янв 2011, 12:01
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 26.03.09

Ответ на сообщение [?] МАTИЛЬДА от 12 янв 2011, 01:57
Спасибо, мне уже в приват ответили. Там есть вешалка на которой можно оставить одежду( для меня таскать с собой 5 зимних курток-большая проблема)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фёкла
post 19 янв 2011, 18:19
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7708
Регистрация: 28.03.07
Майнц - Питер - Москва

блондин 2007
брюнет 2009
Мы туда сходили-не понравилось. За 300 р там смотреть нечего. Бабочки сидели на сетке под потолком, вообще не летали, только насекомые в аквариумах заинтересовали и все. На весь просмотр 5 минут ушло.
Там при входе вешалка есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Assolle
post 7 окт 2011, 17:00
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1713
Регистрация: 2.12.09

10-09-08
01-07-15
Девушки, жива выставка? Стоит ли сходить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 24 апр 2012, 12:46
Сообщение №40 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
29 апреля исполняется 5 лет Московскому Дому бабочек! В день рождения он приготовил всем своим будущим и нынешним друзьям сюрприз!

С 29 апреля в Московском Доме бабочек можно увидеть фотовыставку «Бабочки в природе», а в уголке тропической живности MiniZoo появятся 50 новых обитателей.

29 апреля и 1 мая перед Павильоном № 2 все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению декоративных бабочек из бумаги и бисера, а также попробовать свои силы в творческом конкурсе рисунков «Бабочки на асфальте».

1 мая в 14.00 состоится флешмоб для взрослых и детей - «Бабочка МАЯ». Приглашаются все желающие! Необходимо получить цветной лист бумаги у волонтера и встать в трафарет бабочки. В 14.00 все участники поднимут листы бумаги вверх - и с высоты полета бабочки можно будет увидеть гигантскую бабочку у фонтана «Дружба народов».

Каждый участник флешмоба получит улыбку, мыльные пузыри и билет в «Паноптикум научных развлечений». Узнать, что такое «Паноптикум научных развлечений» можно будет только 1 мая. Сбор участников на флешмоб с 13.00 на площади между фонтаном «Дружба народов» и «Главным павильоном».
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных