Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рюкзачек Pognae, отзывы, впечатления

Saxar
post 5 авг 2009, 15:54
Сообщение №1 (ссылка)

Сладкий
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 9.04.09
Москва

один ребенок
расскажите, у кого есть такой.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jalin79
post 6 ноя 2009, 18:42
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 24.08.09
Подмосковье

Павел 29.11.2002
Артём 10.06.2009
Хочется еще мальчишку
Дождалась я свой рюкзачок!!!! Мне оооочень нравится! :love:
И сейчас здорово ходить, и летом будет класс. Потому что там с внутренней стороны сеточка. И на лямках сеточка на внутренней части, и на поясе, и спинка отстегивается и попа ребенка в сеточке. Ему будет не так жарко.

Капюшончик прячется в кармашек. В комплекте кошелечек на пояс небольшой. Еще в комплекте подголовник. Но нам он оказался не нужен. Наверно это для деток помладше. Дитю почти 5 мес. Вес около 8 кг. Еще я заказывала накладки для сосания. Очень мягенькие типа велюра или микровельвета. И когда стирала, поняла, как мнооооого они впитывают! И еще у нас были гетры в подарок! Класснючие, с лягухами!
Продумана система безопасности, там где карабинчики, везде есть страховочные резинки. По сравнению с другими рюкзаками довольно объемные лямки, они такие толстые, воздушные. Но благодаря им не режет плечи. На концах строп есть резиночки, чтоб лишние не болтались. Короче все продумано!
Я очень довольна и рада! А расцветка у нас Блуминг!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jalin79
post 6 ноя 2009, 18:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 24.08.09
Подмосковье

Павел 29.11.2002
Артём 10.06.2009
Хочется еще мальчишку
Вот фотки наши
Увеличить
По центру рюкзак, слева гетры подарочные, слева внизу кошелечек, который можно одеть на пояс, внизу накладки для сосания на лямки, справа внизу подголовник.

А это с клиентом :baby:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Delfin
post 8 ноя 2009, 00:52
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2115
Регистрация: 11.08.06
Москва, Коньково

Сынуля 14.11.2007
Сынуля 11.09.2009
Доченька 16.01.2017
jalin79, красивый!
Я тоже выбирала между этим и mild, но заказала последнее.
ЦИТАТА (jalin79)
Еще я заказывала накладки для сосания.

Я не стала заказывать накладки. Это, действительно, нужная вещь?
То есть ребенок поворачивает голову в сторону и сосет лямку? У меня старший в кенгуру почему-то такого такого не делал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jalin79
post 8 ноя 2009, 21:06
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 24.08.09
Подмосковье

Павел 29.11.2002
Артём 10.06.2009
Хочется еще мальчишку
ЦИТАТА (Delfin @ 8 ноя 2009, 00:52)
jalin79, красивый!
Я тоже выбирала между этим и mild, но заказала последнее.

Я не стала заказывать накладки. Это, действительно, нужная вещь?
То есть ребенок поворачивает голову в сторону и сосет лямку? У меня старший в кенгуру почему-то такого такого не делал.
*


Спасибо! Мне очень нравится. Вообще люблю джинсовый стиль!
Накладки для сосания по моему мнению нужная вещь, если ребенок не годовалый. Вот нам почти 5 мес, нам очень нужны, потому что поворачивает голову набок и начинает сосать лямки. :baby: Соска не очень спасает, потому что голову повернул-соска выпала. Я когда стирала эти накладки была удивлена как они впитывают воду. Прям супер! И мягенькие такие, прям приятные, мягкущие и очень хорошо впитывают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Delfin
post 18 ноя 2009, 00:13
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2115
Регистрация: 11.08.06
Москва, Коньково

Сынуля 14.11.2007
Сынуля 11.09.2009
Доченька 16.01.2017
jalin79, очень понравился. Только пока пришлось отложить.
Я попробовала поносить сына в нем в положении спереди - мне понравилось. Но постоянно его так я еще не хочу сажать, так как он у меня хоть и 7 кг уже, но все же еще двухмесячный. А с вкладышем для грудничков я пока не подружилась. Буду пробовать еще.

Теперь по делу: очень понравился и цвет, и текстура, и качество.
К рюкзаку я покупала отдельно подголовник для новорожденных. А в добавок получила бесплатно вкладыш-матрасик для новорожденных, гетры и кармашек на пояс для мобильника и мелочевки.
Фото выложу чкть позже =)
Покупала я на корейском сайте, но с доставкой все вышло не намного дешевле, чем по тем ссылкам, что указала jalin79.

Девочки, если кто будет заказывать рюкзак, можно мне к вам присоединиться и дозакать слюнявчики на лямки? Не купила сразу, а, оказываетя, вещь нужная. А отдельная доставка трехкопеечной вещи сделает ее очень дорогой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vetelenka
post 18 ноя 2009, 12:59
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 11.01.09


Сынок 1994г.
Доча 1997г.
Сынок 2009г.
Ответ на сообщение Delfin от 18 ноя 2009, 00:13 *
Delfin, я заказала себе рюкзачек ilovemum,и знаю что там должны к концу недели появиться накладки для сосания.Я думаю,что они универсальные для всех рюкзачков.Тем более магазин в Москве
ссылка удалена модератором

Отредактировано: Дежурный модератор в 23 ноя 2010, 00:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jalin79
post 18 ноя 2009, 22:57
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 24.08.09
Подмосковье

Павел 29.11.2002
Артём 10.06.2009
Хочется еще мальчишку
ЦИТАТА (Delfin @ 18 ноя 2009, 00:13)
Девочки, если кто будет заказывать рюкзак, можно мне к вам присоединиться и дозакать слюнявчики на лямки? Не купила сразу, а, оказываетя, вещь нужная. А отдельная доставка трехкопеечной вещи сделает ее очень дорогой.
*


Я не знаю как по качеству другие накладки для сосания, но от этих я просто в восторге!!!!!!! Очень мягенькие, классно впитывают. Если хотите можно попробовать как вариант, я могу связаться с продавцом рюкзаков (мы в хороших отношениях) и сделать так. Кто-нибудь из Москвы будет заказывать, а она вам и перешлет. А возможно даже и есть уже в Москве. Если заинтересует или будут вопросы - пишите в личку, тут могу не увидеть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Delfin
post 18 ноя 2009, 23:20
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2115
Регистрация: 11.08.06
Москва, Коньково

Сынуля 14.11.2007
Сынуля 11.09.2009
Доченька 16.01.2017
ЦИТАТА (jalin79)
Я не знаю как по качеству другие накладки для сосания, но от этих я просто в восторге!!!!!!!

Вот и мне кажется, что качество у более бюджетных вариантов рюкзачков несколько ниже.
Поэтому хочется родные или от Эрго. Но лучше родные =) Вкладыш для новорожденных мне очень понравился - очень мягонький. Думаю, что накладки похожие.

Отредактировано: Дежурный модератор в 23 ноя 2010, 00:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tnata
post 1 дек 2009, 06:32
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Наконец-то и я получила свой рюкзачок! :) Накладки для сосания правда очень нужны, как только мы стали примерять моя лялька сразу присосалась к лямкам :baby:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных