Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Брат Меган Маркл предрек ей трагическую судьбу, принцессы Дианы

Новости Материнство.ру
post 23 июл 2018, 12:30
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Родные герцогини продолжают атаковать королевскую семью. Они считают, что Меган Маркл совершила большую ошибку, когда вышла замуж за принца Гарри.

36-летняя Меган Маркл за последние месяцы столкнулась с серьезной критикой со стороны собственной семьи. На свадьбе Меган и принца Гарри, которая состоялась 19 мая, присутствовала только мать герцогини. Ее отец незадолго до торжества попал в больницу и не смог присутствовать на мероприятии. Сейчас у Меган весьма напряженные отношения с родителем. Отец Маркл то и дело дает журналистам зарубежных изданий интервью, в которых рассказывает о том, что его дочь явно несчастлива в браке.

Сводная сестра Меган Саманта также то и дело выражает свое недовольство поведением герцогини, а недавно женщина обвинила Маркл в том, что та из-за своей холодности может довести отца чуть ли не до могилы.

Теперь же брат Меган Томас решил сделать заявление. Мужчина написал письмо на имя королевы Елизаветы и выразил мнение, что Меган держат во дворце, как пленницу. Томас уверен, что его сестра совершенно несчастлива в браке с принцем и боится, что ее ждет такая же печальная участь, как и принцессу Диану. Также брат герцогини считает, что она подвергается травле со стороны некоторых членов королевской семьи.

Стоит ли говорить, что Меган весьма опечалена поведением своих родственников и ни с кем из них не общается. Маркл боится, что такие публичные высказывания могут плохо сказаться на ее браке с Гарри.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тётя Циля
post 23 июл 2018, 14:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3191
Регистрация: 26.02.18
Одесса
Баба Лиза, наверное, в шоке.
Так все чинно-благородно было в последние годы, скандалы утряслись, Уильям с Кейт ведут образцовую жизнь, детки один за другим, мимими и любовь подданных.
И тут такой шкандал, мало того, что невеста не самая подходящая по многим статьям, так и семейка ее щедро подкидывает на вентилятор.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalato4ka
post 23 июл 2018, 14:37
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2021
Регистрация: 15.07.12

Завидуют :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bunshy
post 23 июл 2018, 14:47
Сообщение №4 (ссылка)

умная Эльза
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 415
Регистрация: 3.02.12


сыночек 04 мая 2012
боится, что ее ждет такая же печальная участь, как и принцессу Диану.

О как замахнулся, ни много ни мало с Дианой сравнил :D

Все ждали выходок от Меган в браке, а она ведет себя тише воды ниже травы, ну тогда родня решила не пускать все на самотек...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine-S
post 23 июл 2018, 17:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 635
Регистрация: 21.11.11
Москва Строгино

Александра 1994-2021
Танюшка 2005
Артем 2008
Маринка 2009
внучка Яночка 2015
"жениться надо на сироте..." :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 23 июл 2018, 18:09
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
:beer: зависть неистребима
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 23 июл 2018, 18:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43853
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Странно, что какой-нибудь Джеймс Бонд еще не приехал, и внимательно им в глаза просто не посмотрел :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 23 июл 2018, 18:48
Сообщение №8 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16487
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
Братец совсем краев не видит - Меган до Дианы как скунсу до колибри! А вообще своеобразная семейка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тётя Циля
post 23 июл 2018, 18:49
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3191
Регистрация: 26.02.18
Одесса
А что зависть? Вели бы себя прилично - были бы вхожи, пристроили бы непристроенных (не знаю, кто там у Меган из родни и в каких статусах, семейные или нет) в хорошие руки со временем)) не как Пиппу, может, но не обидели, я думаю)
Может, королевский двор разыгрывает два козыря, по аналогии с хороший/плохой полицейский: приличный внук с образцово-показательной стори и внук-хулиган, который и женился с шумом, и продолжает будоражить новостями, чтоб не забывали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 23 июл 2018, 19:30
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Ходят слухи, что родственники требуют от Меган пожизненного содержания за свое молчание. Тысяч так по 60 в месяц на каждого. Но учитывая, что папенька ейный теперь мотается влегкую между Мексикой с США, не так уж Меган и забила на отца. Долги же его кто-то оплатил, раз на границе не задерживают. А сестрицу ее лечить надо. Скунс завистливый. Ещё и не стыдиться прямым текстом говорить, что парится и зарабатывает на интервью о сестре.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 10:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных