Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Биатлон сезон 2017-2018, часть 1

Легенда
post 7 окт 2017, 19:49
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Мамаша Midnight
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18942
Регистрация: 30.04.09
Новосибирск -> Москва

Кира 15.01.2010
Календарь Кубка мира-2017/18

1-й этап 26 ноября - 03 декабря, Эстерсунд, Швеция
26 ноября 16:15 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Австрия (0+2), 2-Германия (0+9), 3-Казахстан (0+5)...8-Россия(Сливко, Елисеев) (0+8)
26 ноября 19:10 - смешанная эстафета 1-Норвегия (0+13), 2-Италия (1+6), 3-Германия (0+10)...6-Россия(Подчуфарова, Юрлова, Цветков, Шипулин)(0+7)
29 ноября 19:15 - индивидуальная гонка (женщины) 1-Скардино(0), 2-Сулемдаль(0), 3-Джима(0)...27-Сливко(1)...33-Юрлова(2)...48-Виролайнен(3)...69-Подчуфарова(3)...80-Акимова(5)
30 ноября 19:50 - индивидуальная гонка (мужчины) 1-Й.Бё(0), 2-Фийон-Майе(0), 3-Фуркад(2)...5-Бабиков(0)...9-Логинов(1)...15-Шипулин(1)...21-Цветков(1)...33-Волков(1)...43-Гараничев(4)
01 декабря 19:45 - спринт (женщины) 1-Херманн(1), 2-Бреза(0), 3-Джима(0)...27-Юрлова(1)...35-Сливко(0)...38-Акимова(1)...50-Миронова(3)...58-Виролайнен(2)
02 декабря 16:45 - спринт (мужчины) 1-Т.Бё(1), 2-Фуркад(1), 3-Лессер(1)...17-Бабиков(1)...25-Шипулин(1)...27-Логинов(1)...32-Елисеев(1)...35-Цветков(1)...55-Гараничев(3)
03 декабря 15:15 - гонка преследования (женщины) 1-Херманн(2), 2-Бреза(0), 3-Улсбю(2)...11-Юрлова(2)...27-Акимова(2)...34-Сливко(3)...43-Миронова(3)...56-Виролайнен(6)
03 декабря 17:15 - гонка преследования (мужчины) 1-Фуркад(1), 2-Фак(2), 3-Фийон-Майе(2)...8-Шипулин(2)...23-Цветков(2)...29-Гараничев(2)...33-Елисеев(4), 34-Бабиков(5), 35-Логинов(6)

2-й этап 08 декабря - 10 декабря, Хохфильцен, Австрия
08 декабря 13:30 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(0), 2-Фуркад(0), 3-Фак(0)...9-Шипулин(1)...17-Елисеев(1)...20-Цветков(1)...29-Логинов(2), 30-Бабиков(0)...57-Гараничев(3)
08 декабря 16:15 - спринт (женщины) 1-Домрачева(0), 2-Кузьмина(1), 3-Вирер(1)...9-Миронова(1)...11-Юрлова(1)...18-Акимова(0)...32-Подчуфарова(0)...76-Старых(3)
09 декабря 14:15 - гонка преследования (мужчины) 1-Й.Бё(3), 2-Фак(1), 3-Фуркад(5)...6-Цветков(1)...9-Шипулин(2)...19-Елисеев(3), 20-Бабиков(2)...26-Гараничев(3)...44-Логинов(6)
09 декабря 16:45 - гонка преследования (женщины) 1-Кузьмина(1), 2-Макарайнен(2), 3-Домрачева(1)...7-Акимова(1)...20-Юрлова(4)...42-Подчуфарова(2)...55-Миронова(8)
10 декабря 13:30 - эстафета (мужчины) 1-Норвегия(0+9), 2-Германия(0+17), 3-Франция(3+13)...8-Россия (Цветков, Елисеев, Бабиков, Шипулин)(3+13)
10 декабря 16:10 - эстафета (женщины) 1-Германия(0+9), 2-Украина(0+5), 3-Франция(2+13), 4-Россия (Сливко, Акимова, Старых, Юрлова)(0+9)

3-й этап 14 декабря - 17 декабря, Анси, Франция
14 декабря 16:15 - спринт (женщины) 1-Кузьмина(0), 2-Дальмайер(0), 3-Семеренко(0)...20-Юрлова(1)...22-Акимова(1)...46-Старых(0)...62-Миронова(3)...64-Сливко(2)
15 декабря 16:15 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(0), 2-Фуркад(0), 3-Гигонна(0)...6-Шипулин(1)...15-Бабиков(0)...18-Логинов(2), 19-Гараничев(1), 20-Елисеев(1)
16 декабря 13:45 - гонка преследования (женщины) 1-Дальмайер(1), 2-Кузьмина(4), 3-Витоцци(1)...13-Юрлова(3)...36-Акимова(2)...46-Старых(3)
16 декабря 16:45 - гонка преследования (мужчины) 1-Й.Бё(0), 2-Фуркад(2), 3-Шипулин(1), 4-Логинов(1)...23-Бабиков(4), 24-Гараничев(3), 25-Елисеев(3)
17 декабря 13:45 - масс-старт (женщины) 1-Бреза(1), 2-Кривко(0), 3-Дальмайер(2)...8-Юрлова(2)...18-Акимова(1)
17 декабря 16:45 - масс-старт (мужчины) 1-Фуркад(0), 2-Й.Бё(2), 3-Лессер(0), 4-Шипулин(0)...9-Логинов(3)...13-Бабиков(2)...19-Гараничев(4)...21-Цветков(1)...30-Елисеев(9)

4-й этап 04 января - 07 января, Оберхоф, Германия
04 января 14:30 - спринт (женщины) 1-Кузьмина(1), 2-Макарайнен(1), 3-Виткова(1)...15-Юрлова(2)...37-Виролайнен(3), 38-Акимова(1)...67-Сливко(2)...72-Миронова(4)
05 января 16:15 - спринт (мужчины) 1-Фуркад(0), 2-Свендсен(0), 3-Й.Бё(2)...21-Елисеев(0)...23-Логинов(3)...28-Шипулин(2), 29-Бабиков(1)...44-Цветков(1)...55-Волков(1)
06 января 14:15 - гонка преследования (женщины) 1-Кузьмина(2), 2-Вирер(0), 3-Семеренко(0)...12-Юрлова(1)...24-Виролайнен(2)...33-Акимова(1)
06 января 17:00 - гонка преследования (мужчины) 1-Фуркад(1), 2-Й.Бё(3), 3-Т.Бё(0)...12-Шипулин(1)...18-Логинов(3)...26-Елисеев(3)...28-Волков(0)...45-Цветков(1)...55-Бабиков(7)
07 января 13:30 - эстафета (женщины) 1-Франция(1+10), 2-Германия(2+13), 3-Швеция(0+8), 4-Россия (Сливко, Виролайнен, Акимова, Юрлова)(1+5)
07 января 16:30 - эстафета (мужчины) 1-Швеция(1+9), 2-Италия(2+11), 3-Норвегия(3+14), 4-Россия (Волков, Логинов, Бабиков, Шипулин)(3+16)

5-й этап 10 января - 14 января, Рупольдинг, Германия
10 января 16:20 - индивидуальная гонка (мужчины) 1-Фуркад(1), 2-Моравец(0), 3-Й.Бё(1)...27-Волков(1)...43-Гараничев(3)...45-Елисеев(2)...54-Шипулин(4)...73-Логинов(5)...97-Шопин(7)
11 января 16:20 - индивидуальная гонка (женщины) 1-Вирер(0), 2-Макарайнен(1), 3-Кроуфорд(0)...16-Виролайнен(1)...21-Акимова(1)...38-Услугина(2), 39-Сливко(2)...89-Кайшева(6)
12 января 16:30 - эстафета (мужчины) 1-Норвегия(0+7), 2-Франция(0+6), 3-Россия (Волков, Цветков, Бабиков, Шипулин)(0+4)
13 января 16:30 - эстафета (женщины) 1-Германия(0+9), 2-Италия(0+3), 3-Швеция(0+5)...7-Россия (Кайшева, Виролайнен, Услугина, Юрлова)(0+7)
14 января 14:15 - масс-старт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Фуркад(2), 3-Гигонна(0)...15-Шипулин(4)...27-Логинов(5)
14 января 16:40 - масс-старт (женщины) 1-Макарайнен(2), 2-Дальмайер(2), 3-Виткова(2)...22-Юрлова(3)...26-Виролайнен(4)

6-й этап 19 января - 22 января, Анхольц-Антерсельва, Италия
18 января 16:15 - спринт (женщины) 1-Экхофф(0), 2-Дальмайер(0), 3-Виткова(0)...6-Юрлова(0)...31-Акимова(1)...42-Услугина(2)...62-Виролайнен(4)...75-Кайшева(3)
19 января 16:15 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(1), 2-Фуркад(0), 3-Пайффер(0), 4-Шипулин(1)...8-Бабиков(0)...31-Цветков(2)...42-Логинов(3)...48-Елисеев(3)...53-Гараничев(3)
20 января 15:15 - гонка преследования (женщины) 1-Дальмайер(1), 2-Вирер(2), 3-Домрачева(2)...14-Юрлова(3)...42-Услугина(4)...46-Акимова(5)
20 января 17:00 - гонка преследования (мужчины) 1-Й.Бё(0), 2-Фуркад(1), 3-Шипулин(1)...14-Бабиков(2)...20-Цветков(3)...32-Логинов(4), 33-Елисеев(3)...39-Гараничев(3)
21 января 14:30 - масс-старт (женщины) 1-Домрачева(1), 2-Кузьмина(3), 3-Макарайнен(4)...10-Юрлова(2)...30-Акимова(5)
21 января 16:45 - масс-старт (мужчины) 1-Фуркад(2), 2-Т.Бё(2), 3-Бьентегард(2)...9-Шипулин(3)...18-Логинов(3)...24-Бабиков(4)

Чемпионат Европы. 24 января - 28 января, Риднау, Италия
24 января 11:00 - индивидуальная гонка (мужчины) 1-Лейтнер(1), 2-Крупчик(1), 3-Анев(2)...9-Шопин(0)...19-Пащенко(3)...26-Малышко(4)...28-Волков(3)...37-Латыпов (Гараничев и Логинов не стартовали)
24 января 14:30 - индивидуальная гонка (женщины) 1-Шевалье(1), 2-Рунггальдье(0), 3-Сливко(0)...6-Миронова(3)...12-Загоруйко(3)...14-Старых(2)...30-Морозова(3)...35-Резцова(4) (Васнецова не стартовала)
26 января 13:00 - спринт (мужчины) 1-Расторгуев(1), 2-Логинов(1), 3-Анев(0)...19-Гараничев(3)...21-Малышко(2), 22-Пащенко(2)...25-Шопин(1)...51-Латыпов(3)
26 января 16:00 - спринт (женщины) 1-Варвинец(0), 2-Шевалье(1), 3-Тачизаки(0), 4-Сливко(0)...11-Миронова(3)...15-Старых(1)...31-Загоруйко(2)...33-Васнецова(2)...49-Морозова(1)
27 января 15:00 - гонка преследования (мужчины) 1-Логинов(2), 2-Анев(0), 3-Гараничев(3)...19-Малышко(5), 20-Шопин(2), 21-Пащенко(4)...29-Латыпов(4)
27 января 17:00 - гонка преследования (женщины) 1-Шевалье(0), 2-Варвинец(1), 3-Симон(1)...7-Миронова(4)...9-Васнецова(2)...16-Сливко(4)...25-Старых(2)...27-Морозова(3)
28 января 17:00 - смешанная эстафета 1-Украина(0+6), 2-Россия (Сливко, Загоруйко, Гараничев, Логинов)(0+9), 3-Норвегия(0+4)
28 января 15:00 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Норвегия(0+6), 2-Франция(0+11), 3-США(0+10)...5-Россия (Резцова, Волков)(0+9)


ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 10 февраля - 23 февраля, Пхёнчхан, Южная Корея
10 февраля 14:15 - спринт (женщины) 1-Дальмайер(0), 2-Улсбю(1), 3-Виткова(1)...20-Акимова(0)...33-Кайшева(2)
11 февраля 14:15 - спринт (мужчины) 1-Пайффер(0), 2-Крчмар(0), 3-Виндиш(1)...57-Бабиков(4)...83-Елисеев(5)
12 февраля 13:10 - гонка преследования (женщины) 1-Дальмайер(1), 2-Кузьмина(4), 3-Бескон(1)...31-Акимова(4)...52-Кайшева(5)
12 февраля 15:00 - гонка преследования (мужчины) 1-Фуркад(1), 2-Самуэльссон(1), 3-Долль(1)...40-Бабиков(4)
15 февраля 11:15 - индивидуальная гонка (женщины) 1-Оберг(0), 2-Кузьмина(2), 3-Дальмайер(1)...15-Акимова(2)...24-Кайшева(2)
15 февраля 14:20 - индивидуальная гонка (мужчины) 1-Й.Бё(2), 2-Фак(0), 3-Ландертингер(0)...16-Бабиков(1)...28-Елисеев(3)
17 февраля 14:15 - масс-старт (женщины) 1-Кузьмина(1), 2-Домрачева(1), 3-Экхофф(2)...30-Акимова(6)
18 февраля 14:15 - масс-старт (мужчины) 1-Фуркад(2), 2-Шемпп(1), 3-Свендсен(2) россияне не участвовали
20 февраля 14:15 - смешанная эстафета 1-Франция(0+4), 2-Норвегия(1+11), 3-Италия(0+7)...9-Россия (Кайшева, Акимова, Бабиков, Елисеев)(0+10)
22 февраля 14:15 - эстафета (женщины) Россия не участвует
23 февраля 14:15 - эстафета (мужчины) Россия не участвует

7-й этап 08 марта - 11 марта, Контиолахти, Финляндия
[+]
+


8-й этап 15 марта - 18 марта, Холменколлен, Норвегия
[+]
+


9-й этап 22 марта - 25 марта, Тюмень, Россия
[+]
+


[+]
Он-лайн видео и аналитика
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1260 - 1265)
Daaro
post сегодня, 15:27
Сообщение №1261 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8258
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
Ждем-с
Ну немцы хоть бронзу возьмут.

Шведы, конечно, нереальные.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bla bla bla
post сегодня, 15:31
Сообщение №1262 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3635
Регистрация: 9.09.10


Поляночка 09.2008
Эмиль совсем уже :???:

А шемп :O:

Шведы-огонь !!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post сегодня, 15:34
Сообщение №1263 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9707
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
Шведы. Мда.


ЭХС. Мда. Ну ладно, ветер там, канешна. Даже как-то сильно ругать язык не поворачивается. Хорошо, что у Йосия хоть одно золотишко личное уже есть, а то совсем бы грустно было как-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bla bla bla
post сегодня, 15:37
Сообщение №1264 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3635
Регистрация: 9.09.10


Поляночка 09.2008
Немцы-бронзовые .


Они из за своих нервов и боязни подвести команду -угробили всю стрельбу. :???:


Шведы на этой олимпиаде бегут достаточно средне-ровно, но стреляют то!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post сегодня, 15:40
Сообщение №1265 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9707
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
Пайффер чернее тучи.


ЭХСа даже не показывают, ушел куда-то, наверное.


Шведы сияют ярче своих комбинезонов. Это же надо - чтоб так выстрелили абсолютные аутсайдеры начала сезона :doofywave:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bla bla bla
post сегодня, 15:48
Сообщение №1266 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3635
Регистрация: 9.09.10


Поляночка 09.2008
Пайффер на этой олимпиаде вообще молодчик -взял своё золотишко и все. :???:

Другим ничего своей стрельбой не дал поиметь. :???:

Неправильно так говорить конечно же, но тем не менее. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (2 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся:

 

 
Фотоконкурсы
Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Литературный конкурс "С Днем Рождения!"
Истории к восемнадцатилетию сайта
известны победители

Познаю мир! Первое знакомство!

известны победители
спонсор конкурса: Беллакт

творческий: Моя Москва
какая она, ваша Москва?
известны победители

Победители прошлых конкурсов
Зимний литературный конкурс на свободную тему
2 место Дарька
[Фото]

Анонсы
Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева

Бюджетно по Европе. Часть 11: остров Мурано
В День семьи, любви и верности мы снова сели на автобус и отправились в Венецию. В этот раз получше разобрались с маршрутами водного транспорта и сели...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 23 фев 18, 19:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных