Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите придумать болезнь, Чтобы не называть ту,что действительно

Ariel
post 13 июл 2019, 16:02
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Я мужчине своему все рассказываю про свое здоровье.
у вас уже длительные отношения. Это раз.
Все от диагноза зависит. Это два.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Osmanthus
post 13 июл 2019, 16:05
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 16.04.11


мальчишка апрель 2010
Здоровья и сил!
А вам нужно придумать близкое по тематике?
Именно гинекология и неврология?
Или что угодно?
Может, просто обследования для уточнения диагноза, например, холецистит или панкреатит?
А нервное- обследования сосудов головного мозга или сосудов шейного отдела позвоночника, т.к. частые головные боли/боль с спине....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 13 июл 2019, 16:08
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
А нервное- обследования сосудов головного мозга или сосудов шейного отдела позвоночника, т.к. частые головные боли/боль с спине....

Остеохондроз. :beer: :beer: Или грыжа диска.
Или просто плановое обследование, не будет детально расспрашивать, надеюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 13 июл 2019, 16:09
Сообщение №24 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Про гинекологию можно сказать что интим пластика (после родов форму, бла-бла-бла🙈)
Про второе - санаторно курортное лечение может быть ? Программа антистресс например

нервное- обследования сосудов головного мозга или сосудов шейного отдела позвоночника, т.к. частые головные боли
:beer: мигрени, кстати да.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 13 июл 2019, 16:14
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Или миома, тоже обычное дело. Типа, маленький узелок, надо понаблюдать, будет ли расти, удалять - не удалять...Или гиперплазия эндометрия, надо, опять же, обследоваться и решать, как лечить, или выскабливание, или гормоны. Вряд ли ему это всё будет очень интересно. Жизни не угрожает, встречается сплошь и рядом, не о чем говорить, в общем.))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 13 июл 2019, 16:15
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25325
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Мышка_Мини от 13 июл 2019, 14:21
ЦИТАТА ( Мышка_Мини )
Первая - дисплазия шейки матки. Будут удалять в онкоцентре лазером, и несколько дней подержат в стационаре. Я не могу сказать новому знакомому , что у меня болезнь по части женских органов
ЦИТАТА ( Мышка_Мини )
Вторая болезнь - шизофрения. Хочу пока ребенок с бабушкой на юге, лечь в отделение неврозов, полечить существующую депрессию, (при шизофрении депрессия почти постоянный спутник ). Там буду минимум две недели лежать.

Судя по написанному, знакомый этот (пока еще) не самый близкий человек. Если так переживаете, зачем вообще какие-то детали выдавать да еще надуманные? По поводу второго (где две недели минимум) скажите, что едете в санаторий "общего оздоровления" (давно планировали/ путевка подвернулась неожиданно и тп). Для этого нужно предварительно сдать все необходимые анализы, поэтому (см. первую цитату) нужны "несколько дней в стационаре".

Здоровья вам :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 13 июл 2019, 16:16
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
ЯСАМАЯ, вы шизофрению предлагаете лечить, улыбаясь себе и лёжа на ипликаторах Кузнецова?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 41 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 13 июл 2019, 16:18
Сообщение №28 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6853
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Новым неблизким знакомым вообще не обязательно уточнять, гинекология ли, неврология - достаточно сказать, что было плановое обследование/госпитализация. Если всплывает в документах, какое отделение (у работодателя), по гинекологии вряд ли вообще вопросы возникнут, по неврологии - туманного "проблемы с соудами" или мигрени достаточно.
Новому мужчине тоже не обязательно вдаваться в подробности, если гинекологическая проблема не повлияет на его здоровье. Если посчитает нужным расспросить - ответить, как есть, ну, это моё мнение :4u: Многие мужчины крайне плохо представляют женскую физиологию, так что желание просветиться в этом плане я только приветствую :D
Психиатрические диагнозы я стала бы озвучивать только тем, кто близок настолько, что сможет помочь, возникни такая необходимость.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 13 июл 2019, 16:20
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Близкого человека "знакомым" не назовут зачем мужчине знать о женских болячках тем более его статус на сегод.день знакомый,меньше знает лучше спит. Если не предполагается его посещений,то я бы сказала что-нибудь типа санаторно-курортного лечения. Знакомый и близкий все-таки разные понятия.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 13 июл 2019, 16:21
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Папилломы сейчас у каждого второго, потомству не передаётся при определённых мерах. И ИМХО это менее серьёзно чем шизофрения.
Если знакомый имеет потенциал быть вашим мужчиной, то правду психическом заболевании надо сказать сейчас.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных