Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Решила развестись и убежать, помогите советами

Lubimushka2
post 6 авг 2019, 10:36
Сообщение №61 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 7.07.09
Коломна

Настюша 2001
Санечка 2010
Мишаня 2018
Ответ на сообщение [?] КристМил от 5 авг 2019, 22:42
Не поддавайтесь! Вы все правильно делаете. Ломать будет, да. Но лучше так, чем Вас физически будет ломать мужик.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubimushka2
post 6 авг 2019, 10:53
Сообщение №62 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 7.07.09
Коломна

Настюша 2001
Санечка 2010
Мишаня 2018
Автор, есть кто-то, кто может Вам помочь на новом месте? Или Вы одна в чужом городе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 6 авг 2019, 15:48
Сообщение №63 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3689
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Автор, поздравляю вас :4u: и ваших детей :4u: Конечно сначала трудно очень, но прочитайте первую страницу этой темы, как вы лежали и мечтали полночам о свободной жизни. Сейчас будет период устройства на новом месте, пойдёт наполнение жизни.?Пока лето устраивайте быт, отдыхайте с детьми. Пойдут дети в школу осенью, общайтесь с родителями детей в классе, найдите приятельниц и друзей. Наверняка среди них будут и одинокие мамы тоже. В сентябре ищите работу и тогда жизнь сразу войдёт в обычный ритм. Потом развод , алименты. Наслаждайтесь каждым днём. Через пару лет ваша прежняя жизнь покажется кошмаром. А пока надо просто потерпеть. Вы знаете что дальше будет лучше. С мужем будут только избиеия все чаще :angry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата Жоржевна
post 6 авг 2019, 16:42
Сообщение №64 (ссылка)

Тата
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 994
Регистрация: 15.10.08
Моск.обл. Балашиха

Сынуля уже большой
Доча, тоже уже большая
Ещё доча 12.12.05
Автор, я поддержать. Перетерпите первое время. Ломка будет как у наркомана. Вы сейчас даже себе представить не можете, какой счастливой можно быть. У вас впереди только хорошее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КристМил
post 7 авг 2019, 07:44
Сообщение №65 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 27.02.19
Ответ на сообщение [?] Мыш от 5 авг 2019, 23:36
Спасибо всем кто отвечает, всем не равнодушным) Он моей маме говорит, что закодируюсь, пройду психотерапию, буду бороться за свою семью. Как вы думаете это все ложь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 7 авг 2019, 07:57
Сообщение №66 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15063
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
КристМил, может и не ложь, но, как вам советовали уже, перечитайте свой 1 пост.
Даже, если не ложь, ему еще нескоро вернуться к норме.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 7 авг 2019, 08:15
Сообщение №67 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
пройду психотерапию, буду бороться за свою семью

Не надо ему "бороться", это просто штамп какой-то. Надо просто держать себя в руках, а он не умеет и не хочет. Тут была книга, где-то в прикрепленных темах... не вспомню сейчас. Автор рассказывала, сколько таких мизогинов посылали принудительно на психотерапию, по суду. Из десятков она знает ТОЛЬКО один случай, когда мужчина реально изменился, остальные считали, что у них все в порядке, и им просто вешают лапшу на уши, надо пересидеть и этого хватит. Ну, процент так себе, чтобы рисковать детьми. Если он так уж хочет измениться, пусть доказывает делом. Пусть идет на психотерапию, походит пол года-год хотя бы - изменения в личности, которая формировалась годами, по щелчку пальцев не проходят. Я точно знаю, как много надо усилий, чтобы что-то в себе изменить. Алкоголики тоже способны держаться какое-то время. Наш друг, которого мы пытались вытащить, продержался что-то 4 или 5 месяцев, потом все равно сорвался :( Вот пусть докажет. Пусть год не пьет, посещает психолога (а Вы с этим психологом тоже сможете потом побеседовать, через время). И через год, если он реально сможет измениться, и если Вы все еще будете хотеть вернуться... то тогда можно будет подумать. А раньше даже и не думайте, слова и дела - разные вещи, особенно для человека с такой сильной психологической распущенностью.
Ну и понимайте, что сейчас у Вас сформировалась зависимость. Это не любовь. Любовь - это если Вы любите что-то именно в этом человеке. Любите, как он двигается, как он разговаривает, какой он в работе, в жизненных мелочах... Любовь - это когда мысли о человеке вызывают невольную улыбку. А у Вас сейчас просто зависимость и страх самостоятельной жизни. Это пройдет, поверьте :) Дайте себе обещание не делать поспешных решений. Станьте самостоятельной, научитесь обеспечивать себя и детей, избавьтесь от зависимости, посмотрите на него "трезвыми" глазами - чуть позже. И тогда принимайте решение. Я думаю, как минимум, год Вам нужен для этого. Через год жизнь не заканчивается. Главное, чтобы Вы научились жить самостоятельно за это время. К сожалению, возвращаются те, кто так и не научился :(
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULIETTA
post 7 авг 2019, 08:59
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4397
Регистрация: 9.05.06


Бусинка 25.6.2006
Солнышко 5.6.2017
что закодируюсь, пройду психотерапию, буду бороться за свою семью. Как вы думаете это все ложь?
конечно ложь! нормальный мужчина не может поднять руку на слабого. я помню мне с детства вдалбливали - ударить могут или раз или не разу. все. вам надо было после первого рукоприкладства уходить. а так он проверял границы и видел, что вы терпите. бьют и унижают только до тех пор пока видят что позволяют. вы решились - и теперь ни шагу назад, подумайте прежде всего о детях - сын впитывает поведение отца, а дочь вашу модель поведения. вы допустите, чтоб ее муж поднимал на нее руку, а она с ним жила? а как вы будете себя чувствовать если узнаете, что ваш сын бьет жену? о будущем думайте - муж ваш это прошлое, не оглядывайтесь, пожалуйста!!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubimushka2
post 7 авг 2019, 09:14
Сообщение №69 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 7.07.09
Коломна

Настюша 2001
Санечка 2010
Мишаня 2018
[i]Ответ на сообщение [?] КристМил от 7 авг 2019, 07:44ложь. Не меняются. Никуда он не пойдет. Это всего лишь способ вернуть Вас и продолжать "жрать". Вы для него - ресурс. Его тоже без Вас ломает, но поймите, они мыслят и чувствуют иначе, чем нормальные люди. Не поддавайтесь! Очень Вас прошу :worthy: .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чеберина
post 7 авг 2019, 09:37
Сообщение №70 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4545
Регистрация: 29.07.11
Нижний Новгород
Как вы думаете это все ложь?
вы как Скарлетт О Хара, подумате об этом завтра.
Вот когда пойдет, вот когда исправится, тогда и подумаете о нем,сейчас думайте о другом.
Школы, садики, обустройство.
В каком вы городе? Может кто то из форумчанок вам помочь сможет?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 06:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных