Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› знак зодиака, планируете?

Машуля2006
post 11 фев 2006, 22:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 6.02.06


Машуля2006
Магдалена,и кто же у тебя получился?почему скорпионы не нравятся? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮлиЧ
post 11 фев 2006, 23:11
Сообщение №12 (ссылка)

Дариномама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1546
Регистрация: 18.09.05
Екатеринбург

Дарина 26.12.06
Милана 1.03.10
ЦИТАТА (Русалка @ 11 фев 2006, 16:45)
Я -водолей, муж -близнецы. Оба -воздух. :love:
И при планировании я хотела Знаки воздуха. Так как начали в мае планировать :blush: , а я почему-то была уверена, что получится с 1ого раза :cranky: , планировала Водолея. Но с Водолейчиком пролетели -не получилось...
Рыб я не хотела :HET: , да и муж в самые ответственные дни был в командировке, ну а Овнов и Тельцов я хотела. Хоть и не воздух, но знаки мне нравятся :)  Но и с ними не вышло :fingal:
Зато получился Близнец :)  Так что в семье у нас все-воздух :p
Летом собираюсь начать планировать, чтобы попасть в Овнов-Тельцов-Близнецов. Ну а если в эти знаки не удастся забеременеть - буду ждать сентября. Но тут не из-за знаков, просто не хочу рожать в конце июня-конце августа. :HET:
*



У нас наоборот - муж водолей, я близнецы!
Тоже хотела ляльку из знаков воздуха, но пока никакая не получается, ни воздушная, ни другая... Не хотела рожать осенью или зимой, но не собираюсь откладывать планирование еще на пол года...
Кто у нас получиться, тому и будем рады! :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машуля2006
post 11 фев 2006, 23:28
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 6.02.06


Машуля2006
ЮлиЧ,если не получается тогда конечно не чего откладывать!УДАЧИ! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Литька
post 11 фев 2006, 23:33
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 11.11.05
Москва Бибирево

Сын 19.07. 1990
Сын 15.01. 2009
ЦИТАТА (Олькин @ 11 фев 2006, 17:36)
Из личного опыта (я Близнец) плохо получается контакт с Рыбами и мужчинами-Девами.


Я знаю много примеров где близнец-рыбы живут замечательно. Это не считая себя лично, муж близнец, я рыба. Есть наоборот друзья где она близнец, он рыбы живут с 1988года душа в душу. Еще один такой же брак развалился спустя 10 лет, но тут уж не из-за того что неладили. У меня первый брак был с девой. Ничего, тоже неплохо жили 13 лет. Глупости все это... все от человека, от его вминяемости и уступчивости да желания ладить с другим человеком зависит. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машуля2006
post 11 фев 2006, 23:35
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 6.02.06


Машуля2006
У каждого свое мнение по этому поводу.характеры просто у одинаковых знаков В большинстве случаях,уточню не во всех,повторяются.есть знаки более активные,есть наоборот тихони.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 12 фев 2006, 01:30
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Мы не планировали, получился водолейчик - самый мой любимый знак. Я весы, муж - козерог (самый мой НЕ любимый знак, всегда был, любовь зла, как говорится :D )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Литька
post 12 фев 2006, 01:41
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 11.11.05
Москва Бибирево

Сын 19.07. 1990
Сын 15.01. 2009
ЦИТАТА (Машуля2006 @ 11 фев 2006, 19:41)
У каждого свое мнение по этому поводу.характеры просто у одинаковых знаков В большинстве случаях,уточню не во всех,повторяются.есть знаки более активные,есть наоборот тихони.
*



На счет своего мнения никто и не спорит :beer: Вот например знак дева, муж бывший был тихоня, немногословен и.т.д а подруга дева, вечно всех на уши ставит, то Лужкову письмо напишет с просьбой ее к определенному роддому прикрепить то на дэз жалобу накатает, просто комиссар в юбке :???: Весы-у меня брат родной, безбашенный, вечно наражон лезет а кресный моего сына весы, уровновешенный, спокойный...Ой.. МОЕ МНЕНИЕ все равно все разные, индивидуальные :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чаровница
post 12 фев 2006, 04:41
Сообщение №18 (ссылка)

I Love IgaGri
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 976
Регистрация: 26.08.05
Москва

Игорь 07.05.07 11:20
Григорий 07.05.07 11:21
как-то над эим вопросом даже не задумывалась...
я буду любить своего ребенка не потому что он какого-то подходящего знака зодиака, а потому что это наш ребенок...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олькин
post 12 фев 2006, 04:43
Сообщение №19 (ссылка)

...ибо сдавшихся в жизни гораздо больше, нежели проигравших...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2708
Регистрация: 18.07.02


seleniza
ЦИТАТА (Литька @ 11 фев 2006, 17:39)
ЦИТАТА (Олькин @ 11 фев 2006, 17:36)
Из личного опыта (я Близнец) плохо получается контакт с Рыбами и мужчинами-Девами.


Я знаю много примеров где близнец-рыбы живут замечательно. Это не считая себя лично, муж близнец, я рыба. Есть наоборот друзья где она близнец, он рыбы живут с 1988года душа в душу. Еще один такой же брак развалился спустя 10 лет, но тут уж не из-за того что неладили. У меня первый брак был с девой. Ничего, тоже неплохо жили 13 лет. Глупости все это... все от человека, от его вминяемости и уступчивости да желания ладить с другим человеком зависит. ;)
*



Литька, так я ж только про личный опыт писала, и совсем не как призыв к действию. И про второстепенность для меня знака зодиака тоже вроде говорила ;) , и пример из семьи приводила, к чему это опровержение писалось не понимаю :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Литька
post 12 фев 2006, 14:09
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 11.11.05
Москва Бибирево

Сын 19.07. 1990
Сын 15.01. 2009
ЦИТАТА (Олькин @ 12 фев 2006, 00:49)
Литька, так я ж только про личный опыт писала, и совсем не как призыв к действию. И про второстепенность для меня знака зодиака тоже вроде говорила ;) , и пример из семьи приводила, к чему это опровержение писалось не понимаю  :???:
*



Я писала про свои наблюдения из личного опыта, я против твоих наблюдений ничего не имею, как и против твоего личного опыта. Не надо так остро на мой ответ реагировать, я тоже написала про "свой личный опыт" в продолжение темы :???:
Мы же можем высказывать свое мнение если оно не оскорбляет чувств другого человека? Или я чем-то в своем изложении своего опыта общения с определенными знаками задиака кого-то оскорбила, обидела? Тогда я могу принести извинения и удалить свои высказывания :???: :???: :???:

Если в моем ответе и присутствует нотка опровержения то она касается не твоего опыта а того что пишут про совместимость в гороскопах. (а в них действительно везде написано про несовместимость описанных тобой и мной знаков)

Отредактировано: Литька в 12 фев 2006, 15:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных