Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Свадебное путешествие

Hihi
post 6 июл 2011, 23:13
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Раньше в нашей стране и не было этой традиции. Пришла к нам с запада, но это хорошая традиция. Через день или два после свадьбы молодые едут отдыхать вдвоем. Я считаю, это замечательно, пусть свадьба зимой, пусть летом. Это может быть дорогой курорт, а может быть база отдыха возле ближайшей речки, а может быть это и не курорт, а просто любимый город. Но не понимаю как можно через день после свадьбы выйти на работу. У меня есть такие знакомые, они все жалеют, что не получился медовый месяц. Есть такие среди форумчан? И может давайте расскажим о своих свадебных путешествиях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anastasia Simhovich
post 6 июл 2011, 23:16
Сообщение №2 (ссылка)

Mi hija - mi vida
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3385
Регистрация: 7.02.09
Mexico

Sofía 06.01.2009
;-)
Hihi, у нас будет на следующий год :D - поедим пятилетие отмечать. Ну если все ок конечно будет. Поедим всей семьей. После свадьбы ничего не было. В субботу свадьба, в воскресенье второй день свадьбы, в понедельник вышел третий... :scratch: а во вторник мужу на работу, а мне в среду. Романтика... Зато есть что вспомнить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 6 июл 2011, 23:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
у нас будет на следующий год - поедим пятилетие отмечать.

Это уже не то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anastasia Simhovich
post 6 июл 2011, 23:20
Сообщение №4 (ссылка)

Mi hija - mi vida
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3385
Регистрация: 7.02.09
Mexico

Sofía 06.01.2009
;-)
Это уже не то.
почему? все то :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laretz
post 6 июл 2011, 23:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 21.05.10
Москва, п.Воскресенское

мальчик
девочка
хватит...
Hihi, а у меня и нет таких знакомых, у которых бы не было медового месяца... :???: по-моему, традиция давнишняя... в чем проблема - отпуск взять на работе?.. ради такого события даже самых занятых руководство отпускает... :4u:
Мы в субботу поженились, предварительно на две недели взяли с будущим мужем отпуска на работах :) , и через несколько дней после свадьбы укатили (точнее, улетели ;) ) отдыхать на Кипр...

Отредактировано: Laretz в 6 июл 2011, 23:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 6 июл 2011, 23:32
Сообщение №6 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
у нас был медовый месяц в Испании - на побережье Коста Дорадо :love: Я все хотела острова, песочек, океан и только мы вдвоем, но муж у меня не любит такие виды отдыха, говорит, когда будет 65, то только так отдыхать и будем :D
Однако, наш сладкий месяц мы провели чУдесно!!! :dance: :love: Купались, загорали, катались на аттракционах, ходили в аквапарк, ездили на великах, были на экскурсиях разных, объездили почти всю Каталонию, ну а в Барсу ездили каждый день после обеда как к себе домой :D
Это путешествие я не забуду никогда! :dance:
Теперь вот хотим дочку туда свозить, все показать-рассказать ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lady-x
post 6 июл 2011, 23:49
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 619
Регистрация: 25.12.10
Москва

Майская гроза, 2007
Августовский звездопад 2017
asm_sun
И у нас было путешествие. Улетели через день после свадьбы в Вечный Город Рим на две недели, жили не в Риме, а на побережье,в Гаэте, откуда ездили и в Рим, и в Неаполь :love: Дочка уже была в животе :blush: -теперь очень хотим поехать втроем ;), чтобы она все сама увидела.
Чудесно провели время, за исключением того, что из номера у нас украли обручальное кольцо мужа-снимал с непривычки еще его. Вернувшись, заказали другое-кольца были сделаны на заказ. В этом году будет пять лет с того события.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 6 июл 2011, 23:56
Сообщение №8 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
lady-x, у нас тоже в этом году было 5 лет - 1 июля ;) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
5 КОПЕЕК
post 7 июл 2011, 06:53
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 22.06.09


сын 2006
сын 2014
у меня и нет таких знакомых, у которых бы не было медового месяца...
а меня нет знакомых у которых он был...и как-то нормально все у всех! многие женились студентами, денег не не было, у нас времени не было да и денег тоже, муж брал недельный отпуск, а у меня были институтские каникулы...я не жалею, что не было медового месяца, ну не было и не было :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Atenais
post 7 июл 2011, 07:20
Сообщение №10 (ссылка)

Обаятельный шушпанчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1481
Регистрация: 19.12.10


есть девочка
есть мальчик
У меня тоже "интересно" получилось.
После свадьбы мы уехали в Крым, но я это свадебным путешествием не считаю, потому что нас было трое: мы с мужем и его брат :fingal: Благоверный позвал брата с собой ещё за 3 месяца до свадьбы, потом извинялся, говорил, что не подумал :fool: А я узнала об этом совершенно случайно, когда они уже всем нам билеты закупили, муж просто упомянул об этом в разговоре... Моё лицо надо было видеть :swoon: Наверное надо было мне скандал устроить, и настоять на поездке вдвоём, но я так была измотана подготовкой, что махнула на всё рукой. Так и поехали втроём. О чём я потом сильно пожалела, т.к. хотелось побыть вдвоём, а нас везде было трое. Из-за этого я частенько психовала.
Так что это просто отпуск, а не свадебное путешествие. Но муж пообещал искупить свою вину в следующем году и устроить мне незабываемое "свадебное" путешествие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 мая 24, 02:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных