Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Клопы!!!!, ужас, как бороться???

Владиславна
post 5 дек 2018, 12:10
Сообщение №61 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
и у нас были... что мы сделали - выкинули старый матрац, а потом всю мебель протирали водой с разведенным в ней маслом чайного дерева - они запах его не любят. и в довершении обработали всю комнату (у нас они в одной были) обычным дихлофосом. я пшикала, кошку на это время в другой комнате заперли, ребенка с бабушкой на улицу отправили. после обработки я еще раз все протерла, проветрила. клопы пропали :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elza
post 5 дек 2018, 12:13
Сообщение №62 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 26.11.18
Москва
Ответ на сообщение [?] Куксик от 5 дек 2018, 11:37

Согласна, лучше сразу к дезинсекторам обращаться.. У нас такое было несколько лет назад. Не знаю как технологии вперед идут или нет, но тогда после обработки приходилось на сутки квартиру оставлять, мы в гостинице ночевали. Но в итоге - да как рукой сняло после обработки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 5 дек 2018, 12:45
Сообщение №63 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37527
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Заказала Гектор, отзывы хорошие, для теплокровных безвреден абсолютно. Экокиллер по составу аналогичен. Посмотрим...
Огромное спасибо ДоннеРозе за совет про мыло! :4u: Натерли им все, что можно, как будто бы больше не кусают, может, самовнушение, а может, и правда ушли.Чайное дерево еще надо попробовать. Самих жЫвотных не вижу, облазали с детьми уж все с фонариками. Посде спрея нашла двух сухих под матрацем у ребенка. Все, что можно постирать на высоких температурах, перестирала.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яна Яничкина
post 16 дек 2018, 22:54
Сообщение №64 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 16.12.18
у нас тоже одно время клопы были. я все дихлофосом обработала и пропали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 17 дек 2018, 02:36
Сообщение №65 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37527
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Не могу дихлофосом, животные потравятся.(
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
UlyaV
post 17 ноя 2021, 12:02
Сообщение №66 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 26.07.11


Степа 29.09.2008
Девочки, столкнулась с этой бедой и готова уже выйти в окно :cry:
Помогите! Посоветуйте проверенные службы, которые помогли, очень прошу!
Мы вызывали из СЭС, по телефону стоимость была 2100, на деле развели на 20т. Но нифига не помогло :cry:
Керхер купили, всю мебель мягкую им обработала, кровать, матрас сына выкинули, я больше не могу :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 17 ноя 2021, 14:15
Сообщение №67 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37527
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
В общем, у себя- то мы травим, но к нам идут новые по вытяжке. Что сказали в СЭС: обезвоживающие порошки эффективны, когда их мало и им неоткуда прийти, типа, в чемодане откуда- тл привезли. Если они прут и источник неустраним, брать любой аэрозоль, можно от тараканов, от клопов он тоже сработает, и методично раз в неделю пробрызгивать все места, где они могут быть. Они очень любят стыки мебели и щели в стенах и в полу. На яйца не действует ничего, поэтому обработку надо повторять. Если открыть окна, то для теплокровных и людей это безопасно.
По отзывам из доступных и не требующих никакого приготовления лучший аэрозоль - Комбат. Чистый дом тоже работает. Хвалят Рэйд лаванду, но он не безопасен для животных и людей.

Отредактировано: Кисин Хвост в 17 ноя 2021, 14:17
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 16045 ] Королевские дома 28 22:40 от: Cheeful
[ 1543 ] От овуляции до задержки 22:37 от: Иринка241
[ 1697 ] Wildberries ч.11 22:15 от: kaetchen
[ 5474 ] Звезды на выход-94 21:19 от: Империя
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 22:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных